загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Воть всегда так, хочу напугать, а народ странно реагирует
Не...но ясна,понятна...что осчастливиться ты не готова sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не...но ясна,понятна...что осчастливиться ты не готова
Спасибо, я и так счастлива grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать Ваше мнение дорогие форумчане по этой теме
Не все же на СЗ для знакомств с продолжением. Многие просто общаются, наслаждаются вниманием. Без намерения встретиться.
Теоретически, если заполнить анкету так, что не обделенного женским вниманием мужчину такой персонаж вряд ли заинтересует, "отфильтровываются" не подходящие под цели нахождения на сайте собеседники.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не все же на СЗ для знакомств с продолжением. Многие просто общаются, наслаждаются вниманием. Без намерения встретиться. Теоретически, если заполнить анкету так, что не обделенного женским вниманием мужчину такой персонаж вряд ли заинтересует, "отфильтровываются" не подходящие под цели нахождения на сайте собеседники.
Хоть кто-то понял)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я бы хотел затронуть тему содержания информации в анкетах некоторых женщин на СЗ, а именно, описывая свои качества женщина пишет, что у неё очень тяжёлый характер, с ней по жизни непросто, "лёгкой жизни со мной не ждите" и. т. д, и. т. п При том это пишется в контексте того и приподносится это не как свой недостаток и с ним нужно бороться, а наоборот как достоинство, и что мужики должны падать в ноги к подобной женщине, и всячески под неё подстраиваться..... но это
Есть такое , после регистрации думают , я вся такая , ща народ попрет знакомится , а его и нет , потом начинают редактировать анкету , фотки ставить , а все , поезд ушел , туда уже заглянут только вновь прибывшие
Нередко по анкете можно увидеть сколько чел тух сидит biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я бы хотел затронуть тему содержания информации в анкетах некоторых женщин на СЗ, а именно, описывая свои качества женщина пишет, что у неё очень тяжёлый характер, с ней по жизни непросто, "лёгкой жизни со мной не ждите" и. т. д, и. т. п При том это пишется в контексте того и приподносится это не как свой недостаток и с ним нужно бороться, а наоборот как достоинство, и что мужики должны падать в ноги к подобной женщине, и всячески под неё подстраиваться..... но это
А какую нравится читать? Где хвала на хвале себя любимой? Где враки относительно простого характера от первой буквы до последней? Где розовые пони скачут по радуге?

Ни с кем легко не будет. Или вы хотите, чтобы вам пообещали в анкете, что будет рай?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
А я так и не посмотрел анкету.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну хоть одна адекватная тема за последнюю неделю. Прям читать приятно, спасибо. Эта тема и мужчин касается, которым под полтинник, а они всё скачут в поисках любви. И главное эта не та, то та не та, не угодишь. Зато к молоденьким хорошо липнут. Я думаю что и Вы ищите красивую, ухоженную , худую....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Это что за бред в первом пункте? Я бы поменяла пункты местами biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен.
Вот эта фраза меня просто бесит. Вот кто так говорит врятли вообще когда-то построит нормальные отношения, потому-что будут строить отношения с этой фразой в голове. Чуть что, так сразу"я тебе ничего не должна и не обязана, и ты мне тоже"
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Надеюсь, меня простят за некоторый отход от "направления движения", но у меня тоже об анкетах.
Самое странное для меня, что часто вообще не пишут ничего или трюизм: "ищу мужчину для самых серьезных отношений" информацией не является, это и так понятно. Вот если б "ищу Отелло, но чтобы не душило" или "ищу себя для большой любви", то да, но так ведь нет!
Если б не было фотографий, то я бы подумал, что эккаунт сделан исключительно с целью доступа к пользовательским ресурсам. Но ведь есть фотографии! То есть, предполагается, что внешних данных должно быть достаточно, чтобы ищущий выделил именно эту анкету. Хотя, вспоминая Чехова: "Посмотришь на иное создание — миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновенный крокодил"
А еще интересно, почему в подавляющем большинстве требуется чувство юмора? Нет, я понимаю, что такое чувство необходимо в этой жизни (так и хотел написать "особенно сейчас", но удержался), но требовать его? Не проще ли написать с юмором, тогда "свои" потянутся?
Но есть и такие анкеты, которые хочется распечатать и в рамочку! Спасибо Вам за них smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня тяжёлый характер. И да, я не считаю это недостатком. Наоборот, считаю, что только благодаря своему характеру смогла в этой жизни не потерять себя, не потеряться и вырастить дочь, и вообще выжить и не свихнуться).
Это Вы уже додумали, что дамы с тяжёлым характером ждут мужчин у своих ног, и ждут, что их будут " добывать". Ну не нравится Вам ни анкета, ни характер, ни добыча, ни женщина, проходите в другие анкеты. Зачем они на СЗ, они сами разберутся. Поверьте, среди мужских анкет та ещё неадекватность присутствует.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я бы хотел затронуть тему содержания информации в анкетах некоторых женщин на СЗ,
Опять анкеты не угодили... Не будет там, приходи тр..ни я твоя... facepalmm_rt_40.png
Хотя это наверное от недостатка опыта. Я их столько перечитал. Самая прекрасная анкета оказалась фейком на 70%... Я сейчас вполглаза просматриваю, эмоций уже нет... Пусть пишут что хотят...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 07:02
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Чо тута? - снова жалобы от адекватных и ранимых мужчин, ищущих кого бы осчастливить, но попадаются одни неадекватные и не ценящие их женщины? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тяжёлый характер. И да, я не считаю это недостатком. Наоборот, считаю, что только благодаря своему характеру смогла в этой жизни не потерять себя, не потеряться и вырастить дочь, и вообще выжить и не свихнуться).
Это все прекрасно наверное. Только уже 100500 раз повторяли, мужик с тяжёлым характером это почти норма. Потому что приходится решать много всего, и сталкиваться с многим, а вот женщина.... Да нафиг надо... Сильная независимая с тяжелым характером
? А женщина ли это вообще теперь? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это что за бред в первом пункте? Я бы поменяла пункты местами
Это кому как biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это все прекрасно наверное. Только уже 100500 раз повторяли, мужик с тяжёлым характером это почти норма. Потому что приходится решать много всего, и сталкиваться с многим, а вот женщина.... Да нафиг надо... Сильная независимая с тяжелым характером ? А женщина ли это вообще теперь?
Ну это право выбора каждого мужчины. Есть те, кто не боится таких женщин.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять анкеты не угодили... Не будет там, приходи трахни и я твоя...
и не говори, вечно всё усложняют бабы эти smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр