загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дратвуйте! Не читал все страницы что вы тут за ночь по написвывали . К какому результату пришли ? Что будем делать с эксцентричными женщинами и их анкетами? Может создать на сайте " Мужскую партию/движение по борьбе с женской неадекватностью" 1 Создадим закрытую тему для мужчин и будем выискивать самых эксцентричных женщин сайта . 2. Будем коллективно , писать ей в личку нравоучительные сообщения и взывать к адекватности в составленя анкеты . Так мы со временем вернём
Как интересно hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да и позже не нужно
Что и требовалось показать sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
По-моему, тут уже раньше писали мнения, с которыми я был согласен. Я бы не хотел играть в психолога и высказываться, почему пишут так, а не иначе: "а что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный" Скажу лишь, что это замечательно, что мы все разные! Жаловаться на неугодные анкеты, это как один будет жаловаться, что в булочной продают сплошные сладости, так можно заработать диабет! А другой, что там нет сладостей, кому нужен этот
Наверное, я неточно сформулировала вопрос.
Перефразирую.
Дано:
1. Анкета с юмором, с целью притянуть "своих"
2. Притянулись "не свои" , ужаснулись, вынесли тему на форум.
Вопрос: почему "не свои" притягиваются, а не проходят мимо?
На Ваш взгляд.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
По-моему, тут уже раньше писали мнения, с которыми я был согласен. Я бы не хотел играть в психолога и высказываться, почему пишут так, а не иначе: "а что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный" Скажу лишь, что это замечательно, что мы все разные! Жаловаться на неугодные анкеты, это как один будет жаловаться, что в булочной продают сплошные сладости, так можно заработать диабет! А другой, что там нет сладостей, кому нужен этот
А автор, смотрю, с Вами согласен)))
При том, что Вы написали противоположное ему)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я бы хотел затронуть тему содержания информации в анкетах некоторых женщин на СЗ, а именно, описывая свои качества женщина пишет, что у неё очень тяжёлый характер, с ней по жизни непросто, "лёгкой жизни со мной не ждите" и. т. д, и. т. п При том это пишется в контексте того и приподносится это не как свой недостаток и с ним нужно бороться, а наоборот как достоинство, и что мужики должны падать в ноги к подобной женщине, и всячески под неё подстраиваться..... но это
Как хорошо, что мужчины на гп и их анкеты - идеальные rolleyes_rt_40.gif
Может сместите ракурс и обратите внимание на них? rolleyes_rt_40.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кем предполагается?
Хороший вопрос. Предполагается мной - среднестатистическим пользователем - моим представлением о том, зачем на сайте анкеты. Что их цель - если она не для доступа к форумам и т.п. - показать свою "половину пазла" в надежде, что найдется недостающая половина.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А автор, смотрю, с Вами согласен))) При том, что Вы написали противоположное ему)
Я уважаю, любое адекватное мнение
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уважаю, любое адекватное мнение
А как отличить адекватное мнение от неадекватного?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
2. Будем коллективно , писать ей в личку нравоучительные сообщения
Это слишком жЫстоко grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подозревают ты зашитый например и потом будешь с топором бегать по округе
horror_rt_40.png
Предупреждать надо
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное, я неточно сформулировала вопрос. Перефразирую. Дано: 1. Анкета с юмором, с целью притянуть "своих" 2. Притянулись "не свои" , ужаснулись, вынесли тему на форум. Вопрос: почему "не свои" притягиваются, а не проходят мимо? На Ваш взгляд.
Ну вот, я все-таки испорчу "себе карму" и предположу, что если человек не прошел мимо, то его это чем-то "зацепило". Как антиреклама: вроде должно отпугнуть, ан нет!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А как отличить адекватное мнение от неадекватного?
Я думаю, что каждый решает это сам. Вот и здесь это видно, что кто то доброжелательно общается, высказывает своё мнение, делиться жизненным опытом, а кто то здесь находиться просто что бы троллить, и самоутверждаться за счёт унижения собеседника. Я спокойно к этому отношусь, прекрасно понимаю, что всё люди разные, и на сайте, и в жизни
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Ну вот, я все-таки испорчу "себе карму" и предположу, что если человек не прошел мимо, то его это чем-то "зацепило". Как антиреклама: вроде должно отпугнуть, ан нет!
"И хочется, и колется, и мама не велит")
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтоб не душнило А вообще любопытный выбор спряжения глагола
Именно, "любопытный выбор" для того, чтобы было что-то говорящее об обладателе анкеты smile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю, что каждый решает это сам. Вот и здесь это видно, что кто то доброжелательно общается, высказывает своё мнение, делиться жизненным опытом, а кто то здесь находиться просто что бы троллить, и самоутверждаться за счёт унижения собеседника. Я спокойно к этому отношусь, прекрасно понимаю, что всё люди разные, и на сайте, и в жизни
Почему Вы, имея свои собственные убеждения, не просто проходите мимо таких анкет, а возмущаетесь?
Что сподвигло на создание темы?
Ведь Вы тратите своё драгоценное время на обсуждение того, на что, как Вы уверены, никогда не взглянете...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А как отличить адекватное мнение от неадекватного?
Ну шо ты начинаешь... его- адекватное, противоположное- это хамство, унижение и самоутверждение за счет Владимира sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждать надо
Нет уж. Сюрпраааайз happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему Вы, имея свои собственные убеждения, не просто проходите мимо таких анкет, а возмущаетесь? Что сподвигло на создание темы? Ведь Вы тратите своё драгоценное время на обсуждение того, на что, как Вы уверены, никогда не взглянете...
Мне интересно мнение форумчан по этому вопросу, и как показывает обсуждение, люди в подавляющем большинстве со мной согласны!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я бы хотел затронуть тему содержания информации в анкетах некоторых женщин на СЗ, а именно, описывая свои качества женщина пишет, что у неё очень тяжёлый характер, с ней по жизни непросто, "лёгкой жизни со мной не ждите" и. т. д, и. т. п При том это пишется в контексте того и приподносится это не как свой недостаток и с ним нужно бороться, а наоборот как достоинство, и что мужики должны падать в ноги к подобной женщине, и всячески под неё подстраиваться..... но это
На заборе тоже много что пишут, а за ним - дрова.
Отсеиваются сразу нытики и люди без чувства юмора.
Прекрасный лакмус.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и как показывает обсуждение, люди в подавляющем большинстве со мной согласны!
Не заметила такого...
Сколько с Вами согласны, Вы считали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр