загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Чебуречная недостойна тебя! Ты прав!!! Пошли в ресторан "вкусно и точка"?
Пошли..
А терь попробуй ток отмазаться.. angry2_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пошли.. А терь попробуй ток отмазаться..
Я свидетель. Счет пополам - не нарушаем традиции сайта и не позволяем модератору чувствовать себя обязанной. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, что вы меня минусуете? Сама серьезность! Прям и пошутить нельзя. Обиделась и ушла. sorry_rt_48.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными. Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин. Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ве
Жадный лично меня отвращает. Страшнее для меня только дурак. Никогда не была в отношениях с жадным. Хотя я никогда не проявляю корысти в отношениях.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Счет пополам
Чо эт пополам то? СЛО ж пригласила grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хотя я никогда не проявляю корысти в отношениях.
Ох уж эти грани! Они такие толкие)))

Хотите бескорыстных отношений со щедрым?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ох уж эти грани! Они такие толкие))) Хотите бескорыстных отношений со щедрым?)
Даже с небогатым wink_rt_40.png Щедрость это в первую очередь щедрость души. Пример могу привести. С мужем начали встречались, он меньше меня зарабатывал, я обронила, какое плетение у цепочки красивое у тебя. Он снял её и тут же мне подарил. Я об этом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Щедрость это в первую очередь щедрость души.
Почти согласен) Состояние может меняться, а щедрость, скорее, или есть или её нету вообще. И выражается она не в размере потраченных $, а в отношении к этим тратам.
Думаю, это больше на черту характера похоже.

З.Ы. Пардону прошу, не правильно прочитал. Прочитал "состояние души". Так чтода, согласен)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.08.2022 08:38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Почти согласен) Состояние может меняться, а щедрость, скорее, или есть или её нету вообще. И выражается она не в размере потраченных $, а в отношении к этим тратам. Думаю, это больше на черту характера похоже. З.Ы. Пардону прошу, не правильно прочитал. Прочитал "состояние души". Так чтода, согласен)
good2_rt_68.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Даже с небогатым Щедрость это в первую очередь щедрость души. Пример могу привести. С мужем начали встречались, он меньше меня зарабатывал, я обронила, какое плетение у цепочки красивое у тебя. Он снял её и тут же мне подарил. Я об этом.
А Вы ему также что то дарили...или нет у Вас щедрости души? sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
А Вы ему также что то дарили...или нет у Вас щедрости души?
Дарила. Я всегда мужчинам своим делаю подарки. Зажигалка Зиппо, часы, парфюм хороший, ручка Паркер и т. д. А что? Ааа, ещё обоим мужьям стихи писала.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.08.2022 17:58
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот у одного зарплата 300 т и он дарит подарок за 10 т. А у другого 50 т, подарок за 5 т Кого выберете?
Который больше по душе. К которому есть влечение. А деньги... Я сама зврабатываю. Мне хватает.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Так тема про ухаживания или про семью? Интересно, а как вести бюджет семьи, чтобы потом жадиной (меркантильным) не назвали? Кто как разделял? Кстати, потом а если потом развод и снова... разделение... И снова жадность и меркантильность. На каждом этапе своя.
У нас однажды на работе девочка плакала. Колготки порвала. Муж её зарплату забирал. Ей говорят,, ну возьми у него на колготки, а она ответила, вы что, я вчера на лак для волос брала... Вот это для меня полное дно. Ещё и на прокладки видно надо просить.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У нас однажды на работе девочка плакала. Колготки порвала. Муж её зарплату забирал. Ей говорят,, ну возьми у него на колготки, а она ответила, вы что, я вчера на лак для волос брала... Вот это для меня полное дно. Ещё и на прокладки видно надо просить.
У меня была знакомая женщина в возрасте, всю жизнь прожила с мужем, бюджет общий...она ходила ы магазин, но он проверял все чеки, проверял что она купила и сколько стоит . Она могла купить трусики , прошу прощения за интимные подробности, а он мог достать ее белье из шкафа, трясти им и кричал,что она еще старые не износила...застрелиться легче
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 05.08.2022 19:04
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
У меня была знакомая женщина в возрасте, всю жизнь прожила с мужем, бюджет общий...она ходила ы магазин, но он проверял все чеки, проверял что она купила и сколько стоит . Она могла купить трусики , прошу прощения за интимные подробности, а он мог достать ее белье из шкафа, трясти им и кричал,что она еще старые не износила...застрелиться легче
Ну я б точно развелась. Верне, не вышла бы никогда за такого. Как-то колу мужчина покупал к виски. И гадал, литра хватит или от полтора вдруг останется. Прям фу. У меня сразу отторжение. Люблю таких, когда говоришь, купи сок вишнёвый или гранатовый, а он оба купит. И дело не в потраченных на меня деньгах, я ужин дороже приготовила. Просто он старается угодить и сделать приятное.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.08.2022 19:51
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Работала я некоторое время назад в детском магазине. Пришла пара, она-молоденькая, животик уже приличного срока беременности, глаза горят, будущая мамочка, хочется малышу купить необходимое... Он-очень взрослый, разница лет тридцать между ними. Ходит и зудит:" Это дорого", "Зачем тебе это".... В итоге на кассу она подошла со всем самым дешевеньким и всего несколько вещичек, но самое главное, её глаза были похожи на два озера, которые тут же выльются бурным потоком. Её терзала
Я вспомнила, как ещё не зная пол своих двойняшек, купила с мужем дорогущую итальянскую коляску, Красную с серым, так она мне понравилась. Сказала, мужики ж ездят на красном Феррари. Так и оказалось, сыновья. А ещё мне беременной захотелось живую ёлку, базары открыварвсь через пару дней, но мне продали, глядя на живот, накупила кучу новых стеклянных игрушек, хотелось все красного цвета. И с того года у нас всегда живая сосна или ель. А брилианты и Мальдивы мне не надо. Просто то, что по карману и чтоб ему не жалко. Муж, царство небесное, всегда говорил: Хочешь, купи. Но я не злоупотребляла. Он знал, что после отпуска всегда будет что поесть и чем заплатить за квартиру.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это ж надо, как у Вас быстро события развиваются)) Я отвечал на предложенный случай, где они только встретились и он подарил цветы... а тут они уже женаты и двое детей)) Отвечать на этот высосанный из пальца пример я не буду. Хотя бы потому, что "сказано" богатые мужчины женятся на Золушках только в сказках. А в жизни они женятся на ровне.
Вот за цветы тоже надо в ответ сигареты подарить? Или посчитать сколько он съел у меня за ужином? Ну чего мелочиться то? Вот на ДР, НГ друг другу подарки, понятно. А это... Фу.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.08.2022 20:19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё это повелось со стародавних времён, когда женщины на хозяйстве сидели, а мужчины зарабатывали. ТОгда было актуально платить за женщину. Сейчас у всех равные возможности заработать. Но женщинам очень понравилось, что за них кто-то должен платить. Кто не согласен - тот жадный.
А если Вы девушку пригласили чаю выпить? Она за чашку чая своего сама должна заплатить или угостите? Прям интересно стало. А если вдруг ещё пироженку захочет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А Вы не помните даже своих собственных слов)) В том посте было не только про цветы, но и про "он подарил что-то на праздник". https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic38387/#msg4067490 И да, я рассчитываю получить что-то равнозначное взамен. Потому что на праздники люди обычно дарят подарки друг другу, а не только в одну сторону.
Тут согласна.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
точно говорю , есть такие женщины - которые никогда (не из за непрезентабельного вида, а по личным принципиальным особенностям) никогда не будут любовницей женатого. То есть я роль мамы сёстры жены БЖ проживу Но вот любовницы - никогда
Если он не обманет, что свободный
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр