загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну какой же он жадный, если он оплатил ей обед. Я на себе тоже экономлю. У меня 2 дебетовые карты и 4 кредитные. Одну кредитку отдал жене, две другие у двоих детей, одна у меня. В день у меня пуш уведомления только и летят одно за одним. Вайлдберизы, озоны, заправки, KFC и куча других. А я должен свести дебет с кредитом, потом с дебетовых закрываю долги. Им хорошо, а я иной раз посмотрю, что уже дня три как идут списания выше моего дневного дохода, и подумаю, обедать мне или нет. И не обедаю.
Лимит надо им поставить. Так можно и разориться
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Спасибо Я в состоянии себе оплатить обед. Но тогда мне придется позвонить жене и спросить, а что такого мы купили на 6 тысяч в азбуке вкуса? Маленький пакетик еды? Надеюсь ты удивишь меня сегодня ужином? Ах, колбаски купила... И прослыть жадиной. Я лучше поголодаю.
В Азбуке вкуса может не отовариваться просто? Чет замашки барсик у жены
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже старого воспитания. И именно бабушка мне всегда говорила, что обязанной стать очень легко. Достаточно один раз принять подарок
Я в ночном клубе никогда не позволяю за себя платить. Буду чувствовать себя должной. Часто подходят, предлагают оплатить напиток. Так я и сама могу.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как же тогда ухаживать за женщиной? СТихи Есенина читать ей на качелях под луной?
Шаурму и пиво надо всё же принять, считаешь?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Шаурму и пиво надо всё же принять, считаешь?
По нынешним временам можно и даже нужно.
Горячая шаурма и горячий кофе - это ли не знаки внимания? cool_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы нового воспитания. Женщина старого воспитания и помыслить не могла взять какие-то деньги у мужчины, если это не муж/брат/отец. Потому что так поступают только гулящие женщины.
Точно. И в ресторан шли, если готовы были взамуж)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Точно. И в ресторан шли, если готовы были взамуж)
Эх, как измельчала сакральная ценность ресторанов((((
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лимит надо им поставить. Так можно и разориться
Так, лимит есть. Безлимитных кредитных карт не бывает. Или вы имеете ввиду дневной лимит?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Так, лимит есть. Безлимитных кредитных карт не бывает. Или вы имеете ввиду дневной лимит?
Да, на день
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в ночном клубе никогда не позволяю за себя платить. Буду чувствовать себя должной. Часто подходят, предлагают оплатить напиток. Так я и сама могу.
loveyes_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы и сами это знаете всё, всё расходились и имущество делили. Хотя тут конечно таких нет. Тут всё святые)))
Я разводилась, но ничего не делила, уехала с пятью сумками своих вещей. Святая? Нет, просто дура
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В семье для меня нормальным является общий бюджет. Когда каждый приносит и кладёт в тумбочку. Без счётов- кто больше, кто меньше. И каждый берет одинаковую сумму в месяц на личные расходы/подарки. Семьи с раздельным бюджетом считаю извращением)
Очень с вами согласна. Сама жила так в браке, оба работали, бюджет общий, продукты, коммуналка, обязательные платежи, бензин, связь, всё оплачивалось как само собой разумеющееся, накрылся у меня телефон, покупали мне, накрылся у мужа-ему. Крупные покупки по обсуждению и согласованию, или копили или в рассрочку брали, никогда никаких проблем не было....
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А мне вот правда интересно...женщины, позволяющие за себя платить первому встречному-поперечному...вы реально не чувствуете себя обязанными за этот жест..?
По ресторанам не хожу, у нас их просто нет, за кофе, нет не чувствую, всегда говорю,что сама за себя оплачу...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А никак. Сама пусть справляется. За мужчиной же никто не ухаживает, он сам как-то выбирает себе даму. Смотрит на окужающих его женщин, подмечает их особенности. Что мешает женщине поступать так же? Даже ей самой от этого только лучше будет. А то сначала судят о мужчинах по размеру павлиньего хвоста, а не по общечеловеческим качествам, а потом удивляются, что все мужики - козлы. Да нет, это не мужики-козлы, это женщины... самки павлинов.
rofl_rt_56.gif аж кофе поперхнулась
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
интересно , если ваш "уже" муж кому-то на стороне (симпотяжке и помоложе, к примеру коллеге по работе) регулярно дарил подарки, не только на 8-марта , как бы новоиспечённые жёны на это отреагировали ?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
интересно , если ваш "уже" муж кому-то на стороне (симпотяжке и помоложе, к примеру коллеге по работе) регулярно дарил подарки, не только на 8-марта , как бы новоиспечённые жёны на это отреагировали ?
Скалкой по тыкве- русская народная женская реакция sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Скалкой по тыкве- русская народная женская реакция
а как же доброжелательность ? , может коллега замужняя и ничего "не светит" , но желание потусить с ней есть , без задней мысли
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я видела ещё более редкий экземпляр: совладелец федеральной сети ювелирных магазинов после завершения деловой встречи попросил завернуть ему с собой недоеденный бургер И абсолютно без стеснения, без проверок реакции)
Вы знаете, вот как раз для меня это не показатель жадности, мы раньше часто ездили по трассе, расстояние из пункта а в пункт б чуть больше тысячи км. Заезжали всегда в одно придорожное кафе, где очень вкусно кормили и шашлык там был всегда отменный. Супруг иногда заказывал себе два и второй,,как правило, не сьедал, покупали там же в кафе контейнер и складывали туда шашлык, потом по дороге доедали. Ни я , ни супрцг не жадные от слова совсем...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вы знаете, вот как раз для меня это не показатель жадности, мы раньше часто ездили по трассе, расстояние из пункта а в пункт б чуть больше тысячи км. Заезжали всегда в одно придорожное кафе, где очень вкусно кормили и шашлык там был всегда отменный. Супруг иногда заказывал себе два и второй,,как правило, не сьедал, покупали там же в кафе контейнер и складывали туда шашлык, потом по дороге доедали. Ни я , ни супрцг не жадные от слова совсем...
В моём примере это даже не жадность, а отношение к жизни. Это было абсолютно простое сетевое кафе, не было уникального вкуса или долгой дороги. Человек - миллиардер, но ни копейки на излишества (с его точки зрения) не потратит. Видели бы вы его футболки и обувь... blush_rt_40.gif А ему тогда чуть больше 30 было)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В моём примере это даже не жадность, а отношение к жизни. Это было абсолютно простое сетевое кафе, не было уникального вкуса или долгой дороги. Человек - миллиардер, но ни копейки на излишества (с его точки зрения) не потратит. Видели бы вы его футболки и обувь... А ему тогда чуть больше 30 было)
Ну тогда, наверное, да, показатель)))
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр