загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне понравился один мужчина... Как быть?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мало ли сколько анкет он видел. Надо дать ему понять со стороны,что типа, чел,обрати внимание. Ты девушке интересен,но она стесняется. Хош,могу я ему написать. Сцыл на анкету кинь в личку.
Да я уже с ним переписываюсь) Благодарю...
Но мне кажется, что он подумает в сети какого-нибудь брачного агенства попал, если бы были какие-то рекомендации от левых мужчин
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.09.2022 18:53
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я уже с ним переписываюсь) Благодарю... Но мне кажется, что он подумает в сети какого-нибудь брачного агенства, если бы были какие-то рекомендации от левых мужчин
Вино похоже хорошо там забродило haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2022 16:32
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мало ли сколько анкет он видел. Надо дать ему понять со стороны,что типа, чел,обрати внимание. Ты девушке интересен,но она стесняется. Хош,могу я ему написать. Сцыл на анкету кинь в личку.
Господи детский сад какой-то, ну если нравится мужчина ну возьми да напиши)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И что изменится, если прочитает эту тему?
да ничего, собственно... просто прокомментировал вашу надежду, которой, в итоге, вы сами и противоречите sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи детский сад какой-то, ну если нравится мужчина ну возьми да напиши)
Неужели? До этого вы другое утверждали
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну прочитает и что? Увидит, что женщина стеснялась ему написать, но преодолела. И ещё кучу стеба. Хотя, если он не русский, то половину не поймёт
да ничего smiley-ast_rt_40.gif можно же вместо создания темы написать человеку в личку, или не писать, но нет! надо вынести это на форум
еще бы голосовалку прицепить sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Неужели? До этого вы другое утверждали
Я имею в виду если прям вообще)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да ничего можно же вместо создания темы написать человеку в личку, или не писать, но нет! надо вынести это на форум еще бы голосовалку прицепить
Женщине уже, на минуточку, чуть-чуть больше 18 лет. То есть, она знает для чего совершает тот или иной поступок dntknw_rt_60.gif.
Ну решила сделать так. Значит ей именно так было нужно в тот момент dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если бы были какие-то рекомендации от левых мужчин
Чего?? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщине уже, на минуточку, чуть-чуть больше 18 лет. То есть, она знает для чего совершает тот или иной поступок . Ну решила сделать так. Значит ей именно так было нужно в тот момент
судя по некоторым темам возникает впечатление, что чуть меньше 15 лет hm_rt_40.png
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Начала смотреть тех, кто меня смотрел и ... мне понравился один мужчина.. Он не форумский, поэтому пишу открыто, надеюсь, что не вычислит мою в нем заинтересованность.. Вот что делать теперь? Моргать сказали не надо, писать первой вообще не могу... Фотки заценить его? Делитесь опытом, форумчане!
вот так и сидят все тут годами..мужчинам нафиг не надо каждой писать..женщины стесняются.. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
судя по некоторым темам возникает впечатление, что чуть меньше 15 лет
Ага , ещё некоторые ответы на форуме почитаешь - там юношеский максимализм во всю голову, точно -точно 15 лет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр