загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курьезы и странности при знакомстве)))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
😂 смешные умозаключения у Вас.
Просто честно пишу. Сами то признайтесь, вам хотелось продолжения общения с тем парнем?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда знаешь ? Уже проходил такой вариант ?
Хороший тест))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда понятно, чего он мясо кому попало раздавал)))
Надо на сайт охотников переходить, ближе к сезону зазывать на свидания) Пожалуй пора морозилку начинать присматривать smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо на сайт охотников переходить, ближе к сезону зазывать на свидания) Пожалуй пора морозилку начинать присматривать
Легко вам женщинам жить. Я вон не мог найти в пандемию кто шторы за деньги подошьет. То ли хозяйки тут липовые, сами ни чего не умеют, то ли со мной что то ни так.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
вон не мог найти в пандемию кто шторы за деньги подошьет. То ли хозяйки тут липовые, сами ни чего не умеют
Есть у них такое lollol_rt_46.png
Все у них должны делать за них sarcastic_rt_50.gif
А как начинаешь спрашивать как сварить бульон мясной - тут же в ступор впадают ...
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А чего гуляли то с ним, пока он трескал шоколадку в одно лицо?
А почему я не должна была с ним гулять пока он её трескал? Это законом не запрещено.
Уходить сразу нелепо. Либо он бы подумал что он ,, рожей не вышел,, и загнался в комплексы, либо он бы писал в этой теме - ,,я приехал, она подошла, поздоровалась и ушла, зачем приходила вообще,,
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто честно пишу. Сами то признайтесь, вам хотелось продолжения общения с тем парнем?
Он был весёлый и пьяный. Нам тогда реально было с ним веселее, чем вдвоём. Не более того. Если бы мы захотели продолжить общение, наверное бы продолжили. Этой истории более 20 лет, вспомнилась по теме поста, а не как сожаление о чем-то
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Он был весёлый и пьяный. Нам тогда реально было с ним веселее, чем вдвоём. Не более того. Если бы мы захотели продолжить общение, наверное бы продолжили. Этой истории более 20 лет, вспомнилась по теме поста, а не как сожаление о чем-то
Да ладно не оправдывайтесь. Всё мы знаем, давно живём))) Не просто так 20 лет помните)))
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо на сайт охотников переходить, ближе к сезону зазывать на свидания) Пожалуй пора морозилку начинать присматривать
Самодостаточные сами за мамонтами ходят
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Легко вам женщинам жить. Я вон не мог найти в пандемию кто шторы за деньги подошьет. То ли хозяйки тут липовые, сами ни чего не умеют, то ли со мной что то ни так.
И не умею, и далеко))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Самодостаточные сами за мамонтами ходят
Я не токая cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда понятно, чего он мясо кому попало раздавал)))
Кому попало - это когда на улице раздают. Здесь мужчина с подарком ехал, культурный и щедрый) Как-то везло, жмоты пока не попадались)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Самодостаточные сами за мамонтами ходят
Ну это же в виде исключения, помочь надо мужчинам морозилки разгрузить. Мне так то ничего не надо, буду заискивающе смотреть в глаза и слушать про их подвиги))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Легко вам женщинам жить. Я вон не мог найти в пандемию кто шторы за деньги подошьет. То ли хозяйки тут липовые, сами ни чего не умеют, то ли со мной что то ни так.
Ну так Вы заразный возможно были бы wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому попало - это когда на улице раздают. Здесь мужчина с подарком ехал, культурный и щедрый) Как-то везло, жмоты пока не попадались)
Да, Аня, твой рассказ переплюнул даже цветок в горшке)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, Аня, твой рассказ переплюнул даже цветок в горшке)
Да? Я и не заметила ажиотажа, только с дачи домой ввалилась))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.10.2022 19:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо на сайт охотников переходить, ближе к сезону зазывать на свидания) Пожалуй пора морозилку начинать присматривать
Лучше сразу ларь biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
жмоты пока не попадались)
Так их и нет. С детства мужчин учат дарить девочкам подарки и покупать мороженное. Или тут женщин на форум собирали, которые таких мужчин видели, или про одного и того же пишут)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да? Я и не заметила ажиотажа, только с дачи домой ввалилась))
Я про себя)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так Вы заразный возможно были бы
Так в подъезде бы оставил. Отработано всё же.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр