загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
сладкий?
Я то? А то!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здравый смысл и интересы детей нужно иногда просто включать
иногда да, а выстраивая жизнь в расчетах, вряд ли нужно было выходить взамуж
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не все живут в шалаше) Да и вместе можно собрать не только на шалаш. Ты утрируешь. А вот когда на пьедестал ставят только материальную выгоду, отказывая себе в душевных потребностях, мне оччень странно.
Если вы не поняли: я не переещжаю к нему только из- за ребенка, который уже создал социальную среду вокруг себя. Но обязательно же нужно кому - то выделиться, надев то самое белое пальто
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вы не поняли: я не переещжаю к нему только из- за ребенка, который уже создал социальную среду вокруг себя. Но обязательно же нужно кому - то выделиться, надев то самое белое пальто
Ань, а можно без агрессии воспринимать точку зрения, если ты уж вылила это всё на обсуждение в грязном пальто?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Для наглядности приведу животный мир. Живут две собачки в разных местах,косточки добывают порознь,только временами для спариванья встречаются. Ну а в вашем случае мотив на поверхности,протянуть время,оставить квартиру дочери и перейти к мужику.Только ведь мужик надеюсь не полный олух и тоже свой мотив имеет.
Это вы про себя? Теперь понятно, что вы имеете свой мотив, вступая в отношения
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ань, а можно без агрессии воспринимать точку зрения, если ты уж вылила это всё на обсуждение в грязном пальто?
Вы тоже не видите бревна в своих глазах? Я ответила вашими же словами. Моя работа позволяет мне работать и в Москве ( там и условия для меня лучше по зарплате). Три года перетерпеть - это не такой и большой срок.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы тоже не видите бревна в своих глазах? Я ответила вашими же словами. Моя работа позволяет мне работать и в Москве ( там и условия для меня лучше по зарплате). Три года перетерпеть - это не такой и большой срок.
Зачем вы смотрите в мои глаза? Вы вывалили свою жизнь на обсуждение.
Истина в глазах смотрящего. Не этого ли хотелось? Значит,слушай смиренно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зачем вы смотрите в мои глаза? Вы вывалили свою жизнь на обсуждение. Истина в глазах смотрящего. Не этого ли хотелось? Значит,слушай смиренно.
Мягче, мягче)
Мы еще не смогли выяснить кто мобилизован
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы тоже не видите бревна в своих глазах? Я ответила вашими же словами. Моя работа позволяет мне работать и в Москве ( там и условия для меня лучше по зарплате). Три года перетерпеть - это не такой и большой срок.
Я махровая эгоистка. Для меня дети, как часть меня, на первом месте, а потом идут уже мужчины. Так что очень Вас понимаю.
Но то, что Вы описываете, с натяжкой можно назвать браком. hmm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мягче, мягче) Мы еще не смогли выяснить кто мобилизован
А чем вы занимались 20 страниц, а? wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
приняли приглашение великовозрастного самца. Приехали. Наша оскалилась, надели ей намордник на всякий. А он лёг и начал баловаться, кататься, подползая. Наша заинтересовалась. Легли нос к носу, заигрывали долго, а потом стали целоваться. Мы вышли как по команде, это было очень интимно, для них двоих.
ничёсе)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничёсе)
великовозрастные самцы они такие)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
на сколько я поняла, ей не жалко всё поделить)
его если только))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот эта тенденция "повсюду" меня и смущает. Жизнь проходит, а копилку набить надо.
У каждого свой приоритет - у кого то семья святое , у кого то Я святое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не все живут в шалаше) Да и вместе можно собрать не только на шалаш. Ты утрируешь. А вот когда на пьедестал ставят только материальную выгоду, отказывая себе в душевных потребностях, мне оччень странно.
Да так только кажется, что они бедные убогие не понимают душу и только о материальном заботятся
Те о кому ты удивляешься, они душу тоже свою балуют, им хватает всего для себя, все есть, тепло сытно. Ну и ок!
Им не нужны объятия какого то мужа жены больше , чем что то внутри своих личных интересов
И из это устраивает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
согласен. мне тоже странно. особенно когда, в ещё не начавшихся отношениях, рассчитывают кто с чем останется после развода)) нафиг в таком случае вообще что то начинать.
Про это тоже уже тут сто раз писали
Так рассуждать те кому нечего терять
Те кто имеет что то - не хочет делится , не хочет просто так на старости лет это терять
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 19:03
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да так только кажется, что они бедные убогие не понимают душу и только о материальном заботятся Те о кому ты удивляешься, они душу тоже свою балуют, им хватает всего для себя, все есть, тепло сытно. Ну и ок! Им не нужны объятия какого то мужа жены больше , чем что то внутри своих личных интересов И из это устраивает
ну не знаю, дикость...душу вряд ли таким напитаешь, голодно ей будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
великовозрастные самцы они такие)
бабник sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бабник
во-во, мы когда на контрольную поехали, наша летела на крыльях.
я ей так и сказала - бабник голову вскружил)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
иногда да, а выстраивая жизнь в расчетах, вряд ли нужно было выходить взамуж
Ну это утопия
Все на что то расчитывают
Женщина без выгоды и не посмотрит в его сторону - это выгода общение, приятное время рядом, забота, эмоции. Если избранник станет невыгоден - станет лежать , нудить, плафон не вешать три месяца (с) - то его сольют с высокой долей вероятности
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр