загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Совсем? Ни разу не били тарелок? Кстати - хорошо помогает при стрессе. Знаю одну пару - они еще при позднем СССР женились - им на свадьбу сервизы дарили - так они все вдребезги, и ничего живут счастливо)))
Как то по молодости сидел в баре у стойки. Не то чтобы пьяный, скорее опечаленный. Считай над головой висят фужеры разные на маркизе (это держатель, на котором они висят). Не помню с чего началась, но я не спеша, пальчиком, по одному их начал скидывать. blush_rt_40.gif А посуда была какая то там забубенная. Бармен в шоке, и тк жалостливо "Виктор, не надо, ну Виктор", а сделать ничего не может, мы с хозяином кореша были)) Говорю - отзынь, тоскливо мне. И не спеша, пальчиком, очередной фужер.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.11.2022 13:01
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не на табуретку, я на офисном стуле сижу)
Если ты так на стуле бубнишь, то чо же на табуретке то будет ...
ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет, не он
Отлично.
А мобилизованный - это который? Муж?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как то по молодости сидел в баре у стойки. Не то чтобы пьяный, скорее опечаленный. Считай над головой висят фужеры разные на маркизе (это держатель, на котором они висят). Не помню с чего началась, но я не спеша, пальчиком, по одному их начал скидывать. А посуда была какая то там забубенная. Бармен в шоке, и тк жалостливо "Виктор, не надо, ну Виктор", а сделать ничего не может, мы с хозяином кореша были)) Говорю - отзынь, тоскливо мне. И не спеша, пальчиком, очередной фужер.
Так ты ещё и буйный unsure_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так ты ещё и буйный
Вот чо не внимательно читаешь?)
Написал же - опечаленный был, в меланхолии. Посуду бил спокойно, в экспериментальных целях.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот чо не внимательно читаешь?) Написал же - опечаленный был, в меланхолии. Посуду бил спокойно, в экспериментальных целях.
Сомневались в гравитации ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сомневались в гравитации ?
Не. Проверял воздействие распространения акустических волн на неокрепшие умы персонала))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не. Проверял воздействие распространения акустических волн на неокрепшие умы персонала))
Гипотеза подтвердилась ?
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В день обручальной церемонии я запомнила одну фразу: " С сегодняшнего дня вы несете ответственность за счастье и благополучие друг друга". Пожалуй, именно этим и отличаются отношения с штампом и без в паспорте ( который ставится по желанию),
"Раз написано 18 страниц с 6 утра, значит здесь социально-значимая тема", - подумал кролик.

Пишу исключительно в качестве обратной связи, которую, как я поняла, искала Анна.

Во-первых, даже мысленно не осуждаю, не имею ни желания, ни прав. Во-вторых, все же, хорошо, что отношения строятся на любви и взаимопонимании. Порадоваться за пару в этом. Жаль, что, исходя из "техзадания" (расстояние, работа, дочь и т.д.), был вот такой вынужденный шаг. Думаю, будь у Анны и ее избранника возможность для "стандартной" формы семьи, не было бы такой темы. Но тому что есть сейчас вы ищите объяснение, если я верно понимаю, некое "оправдание" для себя. Может быть, неосознанно - не так важно. Вы же идете, как можете, к совместной жизни, так или иначе (как я поняла из рассказа), - за это стоит порадоваться и пожелать скорейшего воссоединения в гармонии. Вот и все.

У меня только одна просьба. Пожалуйста, не обесценивайте браки со штампами. Для себя лично можно сколько угодно перечеркивать известную многим церемонию с Мендельсоном. Но для кого-то она не менее сакральна, чем ваша собственная, обручальная. Сами штампы, которые уже почему-то в зубах у людей увязли, ни в чем не виноваты. Все хотят найти виноватого и "отлупить" этот штамп, как будто чернильная печать - причина несложившихся семей. А "разруха не в клозетах, а в головах" (профессор Преображенский). Никакая форма брака или церемонии, ни церковная, никакая вообще - не гарант гармоничных отношений и крепкой семьи. Не волшебная пилюля. Как бы ни было персонально в вашей ситуации, были и есть миллионы здоровых браков со штампами, подписями, ЗАГСами и всей этой атрибуцией. И будут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Гипотеза подтвердилась ?
В части списания всего сервиза на мой счет - да biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В части списания всего сервиза на мой счет - да
Даже скидку не дали?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже скидку не дали?)))
По закупке)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Отлично. А мобилизованный - это который? Муж?
Вы прям всех кавалеров автора знаете... Сколько у вас их ещё в запасе? Я даже заинтересовалась, хотя на фига мне
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В части списания всего сервиза на мой счет - да
Какое то заблуждение! Ради науки и вот так
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы прям всех кавалеров автора знаете... Сколько у вас их ещё в запасе? Я даже заинтересовалась, хотя на фига мне
Мы не только это знаем
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
хотя на фига мне
Это зависть в Вас взыграла! Грех это)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.11.2022 13:35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какое то заблуждение! Ради науки и вот так
Дикие люди! (с)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Раз написано 18 страниц с 6 утра, значит здесь социально-значимая тема", - подумал кролик. Пишу исключительно в качестве обратной связи, которую, как я поняла, искала Анна. Во-первых, даже мысленно не осуждаю, не имею ни желания, ни прав. Во-вторых, все же, хорошо, что отношения строятся на любви и взаимопонимании. Порадоваться за пару в этом. Жаль, что, исходя из "техзадания" (расстояние, работа, дочь и т.д.), был вот такой вынужденный шаг. Думаю, будь у Анны и ее из
Ваше и чугунного воробушка красивые сообщения в теме good2_rt_68.gif с душой писали
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 13:37
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Это зависть в Вас взыграла! Грех это)
Нечего на меня грехи навешивать))) Просто любопытно стало что вы поочерёдно перечисляете кавалеров автора, со знанием предмета
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы не только это знаем
Боюсь предположить ЧТО....
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр