загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Анна молодец! Она единственная называет мужа членом. А то заладили все "кошелек, кошелек..."
Полноправным ещё к тому же ph34r_rt_40.gif

Тьфу, ну разве можно быть такими пошлыми
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А пока закрываю гештальты.
ваще нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот скоро устроюсь в молодую динамичную креативную компанию и всего будет в достатке. А пока закрываю гештальты.
Молодые красивые тебя дядь Саш будут называть sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот скоро устроюсь в молодую динамичную креативную компанию и всего будет в достатке.
вам же не хочется) Или уже хочется? wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое ценное что есть у человека - это общение. Так, что не судите строго.. .
и не судимы будете
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все это позволяет нам приблизиться к нашей совместной мечте: домик у моря/ в горах/ в лесу, камин, плед и книги, две собаки. Тишина. Спокойствие. Гармония.
А ведь хорошо то как girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
Аня, Вы все время недовольны людьми вокруг, то они Вас обсуждают, то завидуют, то зла желают, то фотографируют не так, то еще что то...Вы точно сами не провоцируете людей на какие то комментарии в Ваш адрес? Мне вот допустим, пофиг, обсуждает меня кто то или нет, я даже об этом не знаю sarcastic_rt_50.gif

А если спрашивать совета, то очевидно, что на вопрос, кто то что то да скажет в ответ. Другое дело, у кого Вы спрашиваете, у всех подряд или у друзей, близких. У Вас есть друзья? Или все окружение к Вам в оппозиции?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Если Вам обоим хорошо и при этом нет пострадавших - то зачем нужно мнение остальных.
Быть в гармонии с собой прекрасно, быть в гармонии с своей второй половиной прекрасно вдвойне, доказать что-то на форуме - бессмысленно и не нужно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я иногда читаю и офигеваю. Сравнение конечно. Если человек сидит на диете и мечтает о торте, но держатся, это одно. Если любишь человека, то не мечтаешь о теле другого.
Причем здесь мечтаешь? Захотелось вдруг, а тут соблазнительное тело рядом оказалось, которое не против biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Причем здесь мечтаешь? Захотелось вдруг, а тут соблазнительное тело рядом оказалось, которое не против
Вы так всегда делаете (делали)?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам же не хочется) Или уже хочется?
Поругаться хочется, чтобы вот от души, так вот чтобы по человечески - а не это вот все.

Вот всё у вас, как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если Вам обоим хорошо и при этом нет пострадавших - то зачем нужно мнение остальных. Быть в гармонии с собой прекрасно, быть в гармонии с своей второй половиной прекрасно вдвойне, доказать что-то на форуме - бессмысленно и не нужно.
Благое дело делает Анна! Провоцирует нас на безумства. Берет удар на себя
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы так всегда делаете (делали)?
Да причем здесь я? Просто предложил вариант развития событий biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никаких тайн,Анна все нам давно рассказала
Так мужа мобилизовали же
Поэтому он в другом городе ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поругаться хочется, чтобы вот от души, так вот чтобы по человечески - а не это вот все. Вот всё у вас, как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
Значок цитаты забыл добавить))) Полиграф Полиграфыч sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, наверное, это вопрос времени. Но если я на диете, а торт прямо перед носом, то вероятность послать к чертям диету намного выше Не всём позволяют моральные принципы и сила воли, не имея рядом жену, случайно не соблазниться на то, что перестало быть аморальным.
Ну не всегда торт под носом, когда на диете, бывает и ничего. И у мужа в этой ситуации возможны опасения и есть аналогичные риски. Все зависит от человека
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Ух какие бабоньки wub_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Робко , нежно и строго перпендикулярно касаясь пола уверенной троечкой...
Не пола, а мужской груди biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И для меня ненормально. Просто жизнь доказывает, что горбатые мы
Если очень хочется, то можно smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не пола, а мужской груди
Вот опять
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр