загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Торт я вспомнила для того, чтобы женщинам было понятно про силу воли. И потом, одно дело сидеть дома с детьми и рассуждать про моральные принципы, совсем другое где-то на работе оказаться с молоденькой секретаршей, подающей недвусмысленные намёки. Да от торта легче в разы удержаться)) И потом, в " Люблю" Каждый вкладывает что то своё.
Ну незнаю... Для меня это ненормально. То есть если жена сидит в декрете или не дай бог в больнице лежит, а там секретарша, то как бы оправдано.
А как же люди уходят в плавание на несколько месяцев или вон на спецоперацию. То есть и там можно и ей можно дома, если сосед смазливый под носом крутится...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да пишем, три на ум пошлО ))))
Математика- не мое
С точки зрения художественной литературы не очень пока
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Както люди здесь превращают сайт знакомств не в знакомства а в программу передач ,,давай поженимся,,,. Выставляя все своё,на общий показ...дабы обсудить,перемолоть...и.т.д.. А данная аудитория, похожа на бабушек у подъезда..чтоб как раз вынести приговор....сидите здесь сутками и в каждом посте пытаетесь вставить свои пять палок...и не важно..в тему ли.нет...вы похоже все тут в соревнованиях участвуете..кто первый! Вроде все взрослые люди..а в голове 🤦 А автору поста тоже не живется видно нормально,что личную жизнь на всеобщее обсуждение выкладывает....Почитайте люди книги, займитесь полезным делом... А то вы тупеете...или уже))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Муж ,который в больнице познакомились ,кажеца ....
Блин
Одни тайны
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И какая проблема выходные вместе проводить? Сел на сапсан - и через 4 часа на Невском практически
Бабки на лавке в след свистят...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, или у на любая тема плавно перетекает в фантазии Птича?
Кажется) это просто Птич, когда появляется...то с одной и той же фантазией много лет подряд sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
Да. Ещё чуть-чуть и прямо в рай......... Рухнет этот брак как карточный домик. Одному из двоих захочется ежедневного тепла и ласки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Както люди здесь превращают сайт знакомств не в знакомства а в программу передач ,,давай поженимся,,,. Выставляя все своё,на общий показ...дабы обсудить,перемолоть...и.т.д.. А данная аудитория, похожа на бабушек у подъезда..чтоб как раз вынести приговор....сидите здесь сутками и в каждом посте пытаетесь вставить свои пять палок...и не важно..в тему ли.нет...вы похоже все тут в соревнованиях участвуете..кто первый! Вроде все взрослые люди..а в голове 🤦 А автору поста тоже не живется видно
Мы учтём.. Стало сразу так стыдноооооо blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Както люди здесь превращают сайт знакомств не в знакомства а в программу передач ,,давай поженимся,,,. Выставляя все своё,на общий показ...дабы обсудить,перемолоть...и.т.д.. А данная аудитория, похожа на бабушек у подъезда..чтоб как раз вынести приговор....сидите здесь сутками и в каждом посте пытаетесь вставить свои пять палок...и не важно..в тему ли.нет...вы похоже все тут в соревнованиях участвуете..кто первый! Вроде все взрослые люди..а в голове 🤦 А автору поста тоже не живется видно
А Вы зачем на форум заходите? Книжки кончились?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю... Для меня это ненормально.
И для меня ненормально. Просто жизнь доказывает, что горбатые мы wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бабки на лавке в след свистят...
На Невском?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Кажется) это просто Птич, когда появляется...то с одной и той же фантазией много лет подряд
Вот что значит гештальт не закрыт sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Както люди здесь превращают сайт знакомств не в знакомства а в программу передач ,,давай поженимся,,,. Выставляя все своё,на общий показ...дабы обсудить,перемолоть...и.т.д.. А данная аудитория, похожа на бабушек у подъезда..чтоб как раз вынести приговор....сидите здесь сутками и в каждом посте пытаетесь вставить свои пять палок...и не важно..в тему ли.нет...вы похоже все тут в соревнованиях участвуете..кто первый! Вроде все взрослые люди..а в голове 🤦 А автору поста тоже не живется видно
Вы только что примкнули в ряды бабок у подъезда ! Сочувствую
Обратное дороги нет
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 10:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы учтём.. Стало сразу так стыдноооооо
А просто логику не понимаю )) сам все ровно тоже самое сделал и ещё оскорбил кому там он пишет про уже отупел
Так сложно понимать , когда логики у чела нету
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Както люди здесь превращают сайт знакомств не в знакомства а в программу передач ,,давай поженимся,,,. Выставляя все своё,на общий показ...дабы обсудить,перемолоть...и.т.д.. А данная аудитория, похожа на бабушек у подъезда..чтоб как раз вынести приговор....сидите здесь сутками и в каждом посте пытаетесь вставить свои пять палок...и не важно..в тему ли.нет...вы похоже все тут в соревнованиях участвуете..кто первый! Вроде все взрослые люди..а в голове 🤦 А автору поста тоже не живется видно
Да лан...присаживайтесь! В ногах правды-то нет. А ну, девы, подвинулись! biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы учтём.. Стало сразу так стыдноооооо
Стыд глаза не выест. wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А Вы зачем на форум заходите? Книжки кончились?
Ума разуму бабок учит
Ну ты что, не понимаешь )?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стыд глаза не выест.
Что же делать? Сашуль
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А просто логику не понимаю )) сам все ровно тоже самое сделал и ещё оскорбил кому там он пишет про уже отупел Так сложно понимать , когда логики у чела нету
Как вас зацепило то,да ладно,успокойтесь,я думаю вас это не касается,наверное)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да лан...присаживайтесь! В ногах правды-то нет. А ну, девы, подвинулись!
Семки отсыпать?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр