загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
Нет универсального рецепта: как правильно строить отношения, как неправильно. Каждый кроит своё счастье по своим собственным лекалам.
Удачи Вам! give-rose_rt_60.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
Если и Вам, и супругу так комфортно, это прекрасно. Я бы не назвала ваш брак гостевым. Есть семьи, в которых поженились, живут вместе, дети, а потом мужа переводят по работе в другой город/ страну и что- у них начинается гостевой брак? Нет. Это просто временные жизненные обстоятельства. И у Вас на мой взгляд аналогично.
А что касается измен - совместное проживание ещё никого не уберегло от измен. Это зависит от человека, а не от удаленности/ приближённости его от супруга.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я вот не понимаю смысл темы.
Если вам самой комфортно в таких отношениях, зачем вам мнение людей из интернета?
Внимания не хватает?
Или вы так хотели вожделенный штамп, что пофиг где будет муж, хоть на Луне?

Живите, жизнь только ваша, а социум всегда будет вне.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дочке через 3 года будет 18 лет. Она закончит школу. Квартиру, в которой мы сейчас живем с нею оставлю ей, а сама к мужу.
В чемто похожую ситуацию мне охарактеризовали как отложенная жизнь. А ведь далее можно думать и как одна доча будет и ждать пока за муж не выдет....
Вот и не понятно, отложенная жизнь или нет.

А по существу , каждой паре виднее, и подтянуть сюда можно любую точку зрения.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю смысл темы. Если вам самой комфортно в таких отношениях, зачем вам мнение людей из интернета? Внимания не хватает? Или вы так хотели вожделенный штамп, что пофиг где будет муж, хоть на Луне? Живите, жизнь только ваша, а социум всегда будет вне.
Похоже, иногда грызет червячок сомнений )
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Похоже, иногда грызет червячок сомнений )
Или форум затянул.
Или внимания надо пока муж не приехал.
Что хочешь можно нафантазировать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
Анна, не поверю, что Вы беспокоитесь из-за мнений других людей. Дела нет никому кто как живёт. Если Вам так комфортно, то и ладно. Я такой формат семейной жизни не понимаю. Каждый сам по себе по-сути.
И да, интересно просто, сколько лет Вашему мужу и есть ли у него родные дети?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
По моему, что сожитие, что гостевой брак, что обычный брак- ровным счетом одно и то же.
Штамп в паспорте может оказать некое общественное давление, но по сути ничего нового в отношения между людьми он не принесет. Кроме возможности третьих лиц вмешиваться в отношения людей. Живете вы счастливо без штампа- живите и дальше и ни о чем не думайте!
А уж клише и стереотипы да, крепко засели в сознании ряда людей, тут согласен. Все будут свою субъективную оценку давать, что мол свободные отношения и т.п.- не слушать и не обращать внимания.
Всем мир smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Непонятно ,тогда зачем надо было оформлять свои отношения? Можно и без штампа жить раздельно и в разных городах и проблем меньше.
Имущество совместно нажитое, хоть и в разных городах. Мы же не знаем сколько вкладывается ее муж в ипотеку
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ржака, ей Богу. Перевод: "я тебя настолько люблю сейчас, что при разводе готова буду отдать половину имущества потом" Наивысшее доверие, да.
Несогласна, такое ощущение, что начиная отношения все думают как при покупке машины, "лет 5-7 и продам"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
Я, наверное, как и большинство не понимаю этого, но главное, чтоб вам лично с мужем было комфортно. А что там и кто что думает, уже не важно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте тогда называть вещи своими именами. У вас даже не гостевой брак, а брак на расстоянии. Причем никакого развития он не подразумевает. То, что у мужчины есть потребности определенного плана, это само собой. Поэтому люди и судачат, не зная, как у вас обстоит с этим самым. Вам надо забить на общественное мнение, а вы зачем-то, наоборот, привлекаете к теме внимание и сами инициируете ее обсуждение.
А тема то интересная для форума. Почитать кто как считает и кому так хочется)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
Так в чем суть проблемы гостевого брака, я так и не поняла hm_rt_40.png все внимательно прочитала и не уловила сути названия темы)))
Нет проблем никаких, все решаемо… выхода нет только из-под крышки гроба, и то не факт, встают и из гробов😂
Да живите как хотите, как вам удобно и плевать на весь мир, сколько людей, столько и мнений, пофиг, идешь своей дорогой! cool_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена,не удаляй тему) Давно не было сказок от Анны
Теперь нельзя удалить, читайте спокойно. Пока не закроют)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да тот же самый раздел имущества, в случае развода, твоего имущества, которое ты сама заработала .По мне конечно это очень удобно, так жить, но не моё.
Тоже взамуж с камнем за пазухой? А если этот брак раз и навсегда, то есть выходя замуж я не планирую разводиться совсем. Это ж не сожительство, щас вместе поживем, потом другого найду
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Непонятно ,тогда зачем надо было оформлять свои отношения? Можно и без штампа жить раздельно и в разных городах и проблем меньше.
Она же пишет, что если без брака, то потом не поделишь ни чего совместного. Что не понятно?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 09:39
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или форум затянул. Или внимания надо пока муж не приехал. Что хочешь можно нафантазировать.
Можно.
Но всё сводится к одному.
Что же это за брак, если не хватает внимания и появляется внутренняя потребность написать на форуме: "А У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!"

Счастье любит тишину.
И если ты по-настоящему счатлив, то ты никому ничего доказывать и объяснять не будешь.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Тоже взамуж с камнем за пазухой? А если этот брак раз и навсегда, то есть выходя замуж я не планирую разводиться совсем. Это ж не сожительство, щас вместе поживем, потом другого найду
На сколько этот мир прогнил, как люди друг другу не доверяют, да? Вроде на все согласны, аааа нет… постою-ка я ,посмотрю…)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Прослезился
Ну ты же прочитал, что общий счёт и карты wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
сразу обратила внимание, что проблем пока что нет кроме как взаимодействие с социумом.
А социум откуда знает, что у вас штампа в паспорте нет? По мне так большее осуждение и непонимание социума получается, если муж и жена живут в разных квартирах и, тем более, в разных городах. Честно говоря это бОльшая редкость, чем гражданский брак. Лично я за всю жизнь одну такую семью встречал. Вызывала она у всех недоумение
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 09:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр