загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да шо ж такоэ-то))))
Лена,не удаляй тему)
Давно не было сказок от Анны girl-angel_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Нее.. Это пальцы,непослушные.. Помните,про рессору трактора ’Беларус"??? Так вот,спешу Вас уведомить,нет там никаких рессор..
Говорят кто трактор водил в танке как дома ? В плане управления машиной
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 07:27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не, ну а чо .... Как меня хлеба лишать, так можно, а как модера забанить, так сразу нельзя?
У тебя есть 2 пути:
1. Смириться girl-angel_rt_62.gif
2. Самому стать модером и забанить ireful3_rt_70.gif
Нет. Даже 3.
3. Свергнуть нежелательного модера путем ведения подрывной деятельности. (Но я же останусь тут как пользователь...)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У тебя есть 2 пути: 1. Смириться 2. Самому стать модером и забанить Нет. Даже 3. 3. Свергнуть нежелательного модера путем ведения подрывной деятельности. (Но я же останусь тут как пользователь...)))
Четвертого точно нету? girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Говорят кто трактор водил в танке как дома ? В плане управления машиной
Это не так...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так что мешает продать и купить? Я так понимаю, исключительно мифичность всего происходящего.
Зачем? Дочке через 3 года будет 18 лет. Она закончит школу. Квартиру, в которой мы сейчас живем с нею оставлю ей, а сама к мужу.
Продавать недвижимость, которая только растет в цене как по мне самое последнее дело
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена,не удаляй тему) Давно не было сказок от Анны
Даже не собиралась)
Пока Анна сама не попросит её закрыть или не начнётся срач на 2 - 3 страницы подряд - нет причин этого делать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д.
Отнеситесь к этому всему положительно. То есть ПОЛОЖИТЕ. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это не так...
Простой вопрос..
Если Вы,управляли жигулем,или БМВ,сможете ЛиАЗом..??
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Анна, у меня стойкое ощущение, что Вы проснулись - и Вам свет белый не мил. И грустно, и пусто, и не знаете чего хотите - то ли поскандалить, то ли поплакать. С Вами поддерживают тему - Вы переходите на личности, Вам предлагают выходы/пути и мишку-обнимашку - Вы отталкиваете. Возьмите консультацию психолога онлайн сегодня, выговоритесь...На мой взгляд , это лучший выход на сегодня.
Лично мне с вами не о чем разговаривать. Давайте всех будем отправлять к психологу, кто создает темы на форуме ( ну это судя вашей логике). И я еще раз подчеркиваю: обратите внимание на свое бревно в глазах.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
...И вы готовы пойти против интересов несовершеннолетних детей?
Думаю это основная проблема таких отношений с мужчиной-тему из-за этого создала? Анна
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если это приличный город и хорошие школы, есть вся нужная инфраструктура - то в этом нет особой проблемы. Но вот тут , при таком переезде потребуется высшее доверие - потому что если в замкнутом пространстве квартиры , с тремя детьми периодически даже появляющимися, что то пойдёт не так - ибо это не гостевой брак , а настоящие будни - вот тогда будет ж! Что распил имущества покажется мелочью
Т.е вам наплевать на чувство и мир ребенка? Вы не берете в расчет, что подросток тяжело переносит расставание с близкими друзьями? А если первая любовь?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем? Дочке через 3 года будет 18 лет. Она закончит школу. Квартиру, в которой мы сейчас живем с нею оставлю ей, а сама к мужу. Продавать недвижимость, которая только растет в цене как по мне самое последнее дело
Тогда точно не понятен смысл Вашей темы. hm_rt_40.png Если Ваши отношения эти три года переживут и всё будет, как Вы сказали, так просто прекрасно. Зачем на кого-то обращать внимание и слушать. hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Разврат и распутство можно как угодно назвать и как угодно оправдать красивыми фразами.Дети тоже наверно возьмут с вас пример.
Я извиняюсь спросить: а разврат и распутство в чем именно?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем? Дочке через 3 года будет 18 лет. Она закончит школу. Квартиру, в которой мы сейчас живем с нею оставлю ей, а сама к мужу. Продавать недвижимость, которая только растет в цене как по мне самое последнее дело
Т.е. дочь Вы не с собой?) Ясно.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я извиняюсь спросить: а разврат и распутство в чем именно?
Подождите, сейчас Вам тут чёрный сайт припомнят sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нищий что ли ? Так не парьтесь - не уведут такого в Москве.
Мда, ну и логика...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. дочь Вы не с собой?) Ясно.
А до какого возроста её дочь надо с собой? facepalmm_rt_40.png Вместе с мужем дочери будущим, чтобы они развелись по-быстрее? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. дочь Вы не с собой?) Ясно.
Золотая будущая теща loveyes_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Как бы взрослые дети должны жить отдельно от родителей. По- моему, это нормально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр