загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Во- первых, у меня нет сомнений. Во-вторых, тему я создала так, чтобы привлечь внимание. В- третьих, я сразу обратила внимание, что проблем пока что нет кроме как взаимодействие с социумом. Человек без социума жить не может. Да, он может игнорировать на его мнение, но в целом привычки, поведение человека как и определяет воспитание и социальная среда
Мне лично плевать на мнение социума, главное чтобы в душе моей собственной была гармония
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И если нормально организовать общение ребенка и мужчины, то никаких нарушений интересов ребенка не будет.
Как насчёт сломать организованный процесс обучения и доп.образования ребенка, вырвать его из социальной среды с корнем и "пересадить" в другое место авось приживется? Потому что мама в другой город решила переехать. Или мужчина опять должен? А если у него специфичная профессия и он переехав должен перечеркнуть все достигнутое и начать с нуля...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вам самой комфортно в таких отношениях, зачем вам мнение людей из интернета?
Люлей давно не огребала)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 09:42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А что касается измен - совместное проживание ещё никого не уберегло от измен. Это зависит от человека, а не от удаленности/ приближённости его от супруга
Соглашусь на все 100
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне лично плевать на мнение социума, главное чтобы в душе моей собственной была гармония
Таки да sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы про тему Александра? Так он сам попросил в личке. Я тоже говорила, что жаль. Но пришлось
Ну вот проспала biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это не так...
Обманщики
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хотелось бы почитать Анну через 3 года, когда дочь станет самостоятельной. Будет ли актуально желание съезжаться или уже нет? А так год отношений это...Начало это только. Все самое интересное впереди
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Т.е вам наплевать на чувство и мир ребенка? Вы не берете в расчет, что подросток тяжело переносит расставание с близкими друзьями? А если первая любовь?
Все эти же вопросы можно и Вам адресовать
Вам наплевать на вашу с мужем любовь ? Вы не тяжело переносите, что он смеётся каждый день и засыпает не с вами..
а можно просто остаться ногами на земле и принимать взвешенные решения
А любовь если у детей - разлука для любви , как ветер для огня (долина кажется)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
А что касается измен - совместное проживание ещё никого не уберегло от измен. Это зависит от человека, а не от удаленности/ приближённости его от супруга.
Да, наверное, это вопрос времени.
Но если я на диете, а торт прямо перед носом, то вероятность послать к чертям диету намного выше blush_rt_40.gif
Не всём позволяют моральные принципы и сила воли, не имея рядом жену, случайно не соблазниться на то, что перестало быть аморальным.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мда, ну и логика...
Нет тут логики
Как и во всей теме
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друзья после предательства? Воистину акценты смещены и ценности и понятия утрачены или вывернуты с белого на черное.
Не всегда брак заканчивается предательством
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Да, но если сейчас еще можно что-то карьерное построить на новом месте, то через лет 10-15 уже ни про какую карьеру и речи не будет, а лишь бы куда и лишь бы кем..
Тоже верно
Но нам не сказали козырные места работ
Тк есть серьёзные компании с офисами и в мск и в Питере
Или если это госструктуры - тоже можно перевестись
Не сильно пострадав
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
Не знаю конечно....но мне сразу женщины предлагали в другой город ехать и сразу в ЗАГС без всяких там сожительств и гостевых браков
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не знаю конечно....но мне сразу женщины предлагали в другой город ехать и сразу в ЗАГС без всяких там сожительств и гостевых браков
Ну а ты что отвечал ?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотелось бы почитать Анну через 3 года, когда дочь станет самостоятельной. Будет ли актуально желание съезжаться или уже нет? А так год отношений это...Начало это только. Все самое интересное впереди
Согласна на все сто )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Согласна на все сто )
Лучше почитать " раннюю" Анну. Местами увлекательно))))
И сегодняшняя тема тогда вполне впишется в это собрание сочинений. Многие вопросы отпадут.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2022 09:51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше почитать " раннюю" Анну. Местами увлекательно))))
Сборник "Анна на сене"?)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 09:49
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет тут логики Как и во всей теме
Согласна.
Когда я уверена,то и дела нет кто,что говорит и думает.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все эти же вопросы можно и Вам адресовать Вам наплевать на вашу с мужем любовь ? Вы не тяжело переносите, что он смеётся каждый день и засыпает не с вами.. а можно просто остаться ногами на земле и принимать взвешенные решения А любовь если у детей - разлука для любви , как ветер для огня (долина кажется)
А в каком городе муж Анны? Если люди обеспеченные, то расстояния вообще не помеха
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр