загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
А что за дети против которых предлагаете идти ? Если его - то почему то о них ни слова. Братья - семья, мама - семья , а дети в конце всех аргументов
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 06:54
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ржака, ей Богу. Перевод: "я тебя настолько люблю сейчас, что при разводе готова буду отдать половину имущества потом" Наивысшее доверие, да.
Тоже чета резануло
Доверяю и принимаю развод
Но она хотела сказать другое, альтернативное твоему мнение на тему «быть или не быть штампу»
Кто то обьясняет себе зачем штамп - если детей не будет
А кто то штамп - это доверие - тк мне даже не страшно потерять что либо материальное и оставить детей обделёнными на доли в наследстве
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 06:57
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Какие вы все " умные". Сдавать квартиру по цене ежемесячного платежа по ипотеке? Как вы думаете, через какое время мы накопим на первоначальный взнос, арендуя жилье? При самом оптимистичном прогнозе года через три
В моём сообщении главное ’он мужчина, выбрал’ и ’было бы желание’, а так же ’что Вы хотите этой темой тут’. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2022 06:58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да я помню, как вы " лестно" отзывались о своем бывшем. Я считаю, что остаться близкими друзьями после отношений - это целое искусство.
А при чем тут гостевой брак
Блин с утра голова разболится , где логика
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вместо встреч на выходных с ребенком раз в две недели - будет раз в месяц. Или при переезде к мужу мне придется полностью поменять социальную среду моей дочери. Для нее это будет трагедия.
А у вас у всех дети…вот это ситуация… ну ладно, что же делать - как вам удобно так и хорошо
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Анна, у меня стойкое ощущение, что Вы проснулись - и Вам свет белый не мил. И грустно, и пусто, и не знаете чего хотите - то ли поскандалить, то ли поплакать. С Вами поддерживают тему - Вы переходите на личности, Вам предлагают выходы/пути и мишку-обнимашку - Вы отталкиваете. Возьмите консультацию психолога онлайн сегодня, выговоритесь...На мой взгляд , это лучший выход на сегодня.
Нормальное она хочет, нормальное. Как любая нормальная женщина. Он, как бы есть, как бы муж, а как бы... hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
А почему нет? Если двоим комфортно так, то почему бы и не жить раздельно? У каждого свое восприятие/строительство окружающего мира. Кто-то строит крупноблочными деталями, кто-то из больших панелей, а кому-то важно насыпать цемента в емкость, глотнуть этой цементной пыли, потом долить воды, все тщательно размешать, просеять песок, добавить в емкость, еще раз размешать и медленно, кирпичек к кирпичеку, уже возводить то, что будет его окружать в будущем. Мне важны мелочи: запах, белье утром где-ниб
Очень красиво написали
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормальное она хочет, нормальное. Как любая нормальная женщина.
Как нормальному мужчине Вам виднее))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
Мне бы подошла такая форма брака. Но доверия гипотетическому мужу на сейчас у меня нет, мы так уже играли - не понравилось. Изменяют рано или поздно, как мне кажется.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вы живёте так, как устраивает обоих. Зачем обсуждать уклад жизни Вашей семьи с посторонними людьми или даже с близкими родственниками? Зачем Вы позволяете им делать бестактные замечания про измены и т.д.? Почему не очерчиваете границы можно и нельзя? И почему Вас вообще интересует их мнение?
На мой взгляд, лучше разобраться с этим, а не разбирать почему люди что то там осуждают. Люди всегда что то осуждают. Вопрос волнует лично осуждаемого это или нет.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А все придают?
ПрИ дают-зто добавляют...
Пре дают-зто противо положнок. При
Нет,не учитель литературы и русск

Ого языка.ббб



Простой слесарь...
Бывший тракторист...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мир прекрасен, потому что многогранен. И у каждого есть свобода выбора. Блин, народ, живите как хотите. Хотите гостевым-пожалуйста, традиционным-отлично, сожительством-вперед!!! Только не оправдывайтесь ни перед кем, не навязывайте никому своих убеждений и, вообще, не лезьте ни в чью жизнь. Всем мир!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Живу. В смысле мне тогда придется поменять школу, окружение ребенка при перезде в другой город
Если это приличный город и хорошие школы, есть вся нужная инфраструктура - то в этом нет особой проблемы. Но вот тут , при таком переезде потребуется высшее доверие - потому что если в замкнутом пространстве квартиры , с тремя детьми периодически даже появляющимися, что то пойдёт не так - ибо это не гостевой брак , а настоящие будни - вот тогда будет ж! Что распил имущества покажется мелочью
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем? Начинать ему все сначала? Снова в арендрванное жилье, т.к моя жилплощадь не пригодна для проживания троих людей
В тесноте да не в обиде - тем более у вас даже не шалаш
А при высшем доверии - даже в шалаше рай - ну народная мудрость
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 07:09
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
Разврат и распутство можно как угодно назвать и как угодно оправдать красивыми фразами.Дети тоже наверно возьмут с вас пример.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 23.11.2022 07:12
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
ПрИ дают-зто добавляют... Пре дают-зто противо положнок. При Нет,не учитель литературы и русск Ого языка.ббб Простой слесарь... Бывший тракторист...
Рань. Сплю ещё наполовину. lazy2_rt_58.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что касается семьи: муж - это полноправный член моей семьи
Прослезился hi_rt_44.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так тут дама предложила ему ко мне переехать.Или вы хотите, чтобы он продал квартиру в Москве и переехал в Питер?
Сдал и переехал - так нельзя? Ну либо просто переехал к вам. Ну ещё есть варианты - было бы желание
Все легко - кроме Работы, если уж очень хорошая - то надо думать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну на
biggrin_rt_40.png на чай и коржик
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 07:12
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рань. Сплю ещё наполовину.
В общем то,зто у нас почти обед...
У Вас то-да,ещё раннее утро..
Что ж-Рассея...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр