загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле? Вы с дочерью не живете? Я свою дочь каждый день вижу.
Живу. В смысле мне тогда придется поменять школу, окружение ребенка при перезде в другой город
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
Анна, а в чём проблема то?
Если это ваш общий выбор, и всё то, что вы описали присутствует...
То какая вам разница, как к этому относятся кто-то ещё?!
Для большинства людей, семья - это совместное проживание априори...
Поэтому, для большинства, такая семья - иллюзия.
У каждого свой выбор!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Живу. В смысле мне тогда придется поменять школу, окружение ребенка при перезде в другой город
Пусть мужчина переедет к вам.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть мужчина переедет к вам.
Зачем? Начинать ему все сначала? Снова в арендрванное жилье, т.к моя жилплощадь не пригодна для проживания троих людей
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну не сама, а вместе уже заработали.
Аня, для меня заработали, это когда мой муж принёс зарплату мне,пусть и не всю с вычетом алиментов и карманные расходы, и мы пошли купили диван(к примеру). У нас общий быт. А как у вас? Он живёт в другом городе, наверняка платит за квартиру, за еду и так далее.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем? Начинать ему все сначала? Снова в арендрванное жилье, т.к моя жилплощадь не пригодна для проживания троих людей
Почему в арендованное?)
Сейчас он у родственников утится?
Или у него обременение на его жилплощадь angel2.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Аня, для меня заработали, это когда мой муж принёс зарплату мне,пусть и не всю с вычетом алиментов и карманные расходы, и мы пошли купили диван(к примеру). У нас общий быт. А как у вас? Он живёт в другом городе, наверняка платит за квартиру, за еду и так далее.
У нас общий бюджет. Расстояние не является для этого помехой. У всех есть банковские карты и СБП
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему в арендованное?) Сейчас он у родственников утится? Или у него обременение на его жилплощадь
Так тут дама предложила ему ко мне переехать.Или вы хотите, чтобы он продал квартиру в Москве и переехал в Питер?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Или вы хотите, чтобы он продал квартиру в Москве и переехал в Питер?
А Вы не хотите? angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем? Начинать ему все сначала? Снова в арендрванное жилье, т.к моя жилплощадь не пригодна для проживания троих людей
Давайте тогда называть вещи своими именами. У вас даже не гостевой брак, а брак на расстоянии. Причем никакого развития он не подразумевает. То, что у мужчины есть потребности определенного плана, это само собой. Поэтому люди и судачат, не зная, как у вас обстоит с этим самым. Вам надо забить на общественное мнение, а вы зачем-то, наоборот, привлекаете к теме внимание и сами инициируете ее обсуждение.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 06:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так тут дама предложила ему ко мне переехать.Или вы хотите, чтобы он продал квартиру в Москве и переехал в Питер?
Да он сам решит, что делать. Сколько лет мальчику?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
и карманные расходы
Ну на what_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да я помню, как вы " лестно" отзывались о своем бывшем. Я считаю, что остаться близкими друзьями после отношений - это целое искусство.
Друзья после предательства? Воистину акценты смещены и ценности и понятия утрачены или вывернуты с белого на черное.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так тут дама предложила ему ко мне переехать.Или вы хотите, чтобы он продал квартиру в Москве и переехал в Питер?
Он уже наверное большой мальчик. Выбрав Вас в свои женщины, знал на что идёт. И думаю, ему как раз надо сделать так, чтобы... Он может квартиру сдавать, вы можете квартиру сдавать. И взять совместную квартиру в кредит. Много вариантов, было бы желание. Не понимаю. dntknw_rt_60.gif что вы тут от нас хотите? Чтобы вас по головке погладили? dntknw_rt_60.gif ну, держите mishka.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друзья после предательства? Воистину акценты смещены и ценности и понятия утрачены или вывернуты с белого на черное.
Смотря что считать предательством и смотря какое поведение супруга этому предшествовало
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друзья после предательства? Воистину акценты смещены и ценности и понятия утрачены или вывернуты с белого на черное.
А все предают? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2022 07:11
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он уже наверное большой мальчик. Выбрав Вас в свои женщины, знал на что идёт. И думаю, ему как раз надо сделать так, чтобы... Он может квартиру сдавать, вы можете квартиру сдавать. И взять совместную квартиру в кредит. Много вариантов, было бы желание. Не понимаю. что вы тут от нас хотите? Чтобы вас по головке погладили? ну, держите
Какие вы все " умные". Сдавать квартиру по цене ежемесячного платежа по ипотеке? Как вы думаете, через какое время мы накопим на первоначальный взнос, арендуя жилье? При самом оптимистичном прогнозе года через три
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Какие вы все " умные". Сдавать квартиру по цене ежемесячного платежа по ипотеке? Как вы думаете, через какое время мы накопим на первоначальный взнос, арендуя жилье? При самом оптимистичном прогнозе года через три
Так что мешает продать и купить? Я так понимаю, исключительно мифичность всего происходящего.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 06:45
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, у меня стойкое ощущение, что Вы проснулись - и Вам свет белый не мил. И грустно, и пусто, и не знаете чего хотите - то ли поскандалить, то ли поплакать.
С Вами поддерживают тему - Вы переходите на личности, Вам предлагают выходы/пути и мишку-обнимашку - Вы отталкиваете.
Возьмите консультацию психолога онлайн сегодня, выговоритесь...На мой взгляд , это лучший выход на сегодня.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Теперь начинают гостевой брак обсуждать или осуждать. Да живите как хотите! Ваша жизнь! Темы про неудачные отношения оказалось мало. Это как в мультфильме "Падал прошлогодний снег" : - Маловато будет ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр