загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
ПрИ дают-зто добавляют... Пре дают-зто противо положнок. При Нет,не учитель литературы и русск Ого языка.ббб Простой слесарь... Бывший тракторист...
А в других моих сообщениях тоже ошибка на ошибке, или Вам лишь бы? hm_rt_40.png И при чем тут простой слесарь, бывший тракторист? hm_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как нормальному мужчине Вам виднее))
Лена, а кто тему про отношения в 4 утра убил?
Весёлая, безобидная тема. Мужик полночи старался...
Всё равно грохнули.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Какие вы все " умные". Сдавать квартиру по цене ежемесячного платежа по ипотеке? Как вы думаете, через какое время мы накопим на первоначальный взнос, арендуя жилье? При самом оптимистичном прогнозе года через три
Нищий что ли ? Так не парьтесь - не уведут такого в Москве.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Теперь начинают гостевой брак обсуждать или осуждать. Да живите как хотите! Ваша жизнь! Темы про неудачные отношения оказалось мало. Это как в мультфильме "Падал прошлогодний снег" : - Маловато будет ...
Вы с нами ) заметьте
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
на чай и коржик
Не, ну я, ой Мы, зато диван мне, ой Нам, купили. К примеру. sarcastic_rt_50.gif и так по списку ежемесячно. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ого языка.ббб
Что это ? Деталь трактора ?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в других моих сообщениях тоже ошибка на ошибке, или Вам лишь бы? И при чем тут простой слесарь, бывший тракторист?
Леонид!!!
Обязательно надо.^наехать"???
Ничего ни при чем...
В школу нужно было ходить...
Книги,даже художественные,читать...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Рассея...
facepalmm_rt_40.png потом спрашиваем, почему мы так живём. Зачем коверкать название своей страны. Я беларус. И уж никогда не буду коверкать название своей Радзiмы. facepalmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Лена, а кто тему про отношения в 4 утра убил? Весёлая, безобидная тема. Мужик полночи старался... Всё равно грохнули.
Вы про тему Александра? Так он сам попросил в личке. Я тоже говорила, что жаль. Но пришлось dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, ну я, ой Мы, зато диван мне, ой Нам, купили. К примеру. и так по списку ежемесячно.
Ты что? Поделить готовы 50/50 - будет два кресла
Вместо дивана
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 07:21
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Анна, у меня стойкое ощущение, что Вы проснулись - и Вам свет белый не мил. И грустно, и пусто, и не знаете чего хотите - то ли поскандалить, то ли поплакать. С Вами поддерживают тему - Вы переходите на личности, Вам предлагают выходы/пути и мишку-обнимашку - Вы отталкиваете. Возьмите консультацию психолога онлайн сегодня, выговоритесь...На мой взгляд , это лучший выход на сегодня.
А у меня ощущение, что Анна СВОИ сомнения озвучила под видом мыслей своего окружения...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ржака, ей Богу. Перевод: "я тебя настолько люблю сейчас, что при разводе готова буду отдать половину имущества потом" Наивысшее доверие, да.
Модеров можно банить? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я считаю, что остаться близкими друзьями после отношений - это целое искусство.
Можно, Вопрос- зачем, если нет общих детей или дела.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что это ? Деталь трактора ?
Нее..
Это пальцы,непослушные..

Помните,про рессору трактора ’Беларус"???
Так вот,спешу Вас уведомить,нет там никаких рессор..
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Леонид!!! Обязательно надо.^наехать"??? Ничего ни при чем... В школу нужно было ходить... Книги,даже художественные,читать...
Павел. Наезд начали Вы из-за буквы в слове. Я ни только в школу ходил и т. д., а ещё её почти с отличием закончил, и был лучший на курсе в военном вузе. Только при чем это всё тут? hm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png Вам приятного дня, обеда или вечера, что там у Вас по времени. bye_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Модеров можно банить?
Да шо ж такоэ-то))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Каких именно проблем?
Сама же назвала тему "проблемы гостевого брака", значит, какие-то есть.
Впрочем, проблемы могут быть абсолютно в любом браке, и не факт, что в гостевом их больше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да шо ж такоэ-то))))
Не, ну а чо ....
Как меня хлеба лишать, так можно, а как модера забанить, так сразу нельзя? angry2_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Павел. Наезд начали Вы из-за буквы в слове. Я ни только в школу ходил и т. д., а ещё её почти с отличием закончил, и был лучший на курсе в военном вузе. Только при чем это всё тут? Вам приятного дня, обеда или вечера, что там у Вас по времени.
Обзд..
Разница-4 часа..И Вам-всего хорошего!!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фактически уже год прошел после нечала наших " гостевых отношений" и почти три из них месяца официального замужества. За этот период лично для себя никаких проблем не выявила. Но столкнулась с другой: с осуждением общества. Наверное каждая вторая женщина пыталась мне доказать, что мне обязательно изменяют, что уже "Где- то другая ржет надо мной, рядом с ним" , что у нас не семья, а мы лишь партнеры и т.д. Лично я пришла к выводу, что люди дают свою оценку исходя из свое
"Муж- это полноправный член моей семьи" - вообще, обычно, особенно после штампа, говорят " Наша семья"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр