загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот опять
Не опять, а снова smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, Вы правы! Самое главное, что бы Вам хорошо было обоим, только Вы вместе и должны определять как Вам жить, и больше НИКТО...... и совершенно всё равно кто там что говорит..... пусть каждый строит СВОЮ жизнь, и не лезет в жизнь других людей....
Согласен.
Только пусть лезут чужие люди в вашу жизнь, Анна, это как работа иммунной системы, она без вирусов умирает. А с точки зрения психологии, люди перестанут лезть в нее когда вы перестанете сомневаться в своих убеждениях.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Это как через строй прогнать))))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Полноправным ещё к тому же
Интересный намек smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Аня, Вы все время недовольны людьми вокруг, то они Вас обсуждают, то завидуют, то зла желают, то фотографируют не так, то еще что то...Вы точно сами не провоцируете людей на какие то комментарии в Ваш адрес? Мне вот допустим, пофиг, обсуждает меня кто то или нет, я даже об этом не знаю А если спрашивать совета, то очевидно, что на вопрос, кто то что то да скажет в ответ. Другое дело, у кого Вы спрашиваете, у всех подряд или у друзей, близких. У Вас есть друзья? Или все окружение к Вам в опп
Сейчас мы Вас пообсуждаем smiley-ast_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Тоже взамуж с камнем за пазухой? А если этот брак раз и навсегда, то есть выходя замуж я не планирую разводиться совсем. Это ж не сожительство, щас вместе поживем, потом другого найду
С каким камнем? Вы не поняли мой посыл от слова совсем.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Куда Вас понесло то??? Двадцать третий,старшей... С нами живёт.... Внучке уже четыре...
Детей надо ВОВРЕМЯ отделять , чтобы они могли счастливо построить свою жизнь )
Пускай живут рядом , гостят , но хозяйство отдельное они должны уметь вести сами .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Анна, не поверю, что Вы беспокоитесь из-за мнений других людей. Дела нет никому кто как живёт. Если Вам так комфортно, то и ладно. Я такой формат семейной жизни не понимаю. Каждый сам по себе по-сути. И да, интересно просто, сколько лет Вашему мужу и есть ли у него родные дети?
1. Мы с мужем ровесники
2. У него есть сын от предыдущего брака.
3. К сожалению, социум как раз и влезает без мыла в наши отношения. То мне поет о возможных изменах мужа, то ему поет. То, что мы живем в разных городах, особо никому не афишируем. Догадаются, спросят - говорим как есть. И начинается тут...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Поругаться хочется, чтобы вот от души, так вот чтобы по человечески - а не это вот все. Вот всё у вас, как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
да в чём проблема? Пойдёмте в ресторан, побуяним на ваш счёт flirt_rt_70.gif Галстук оставьте дома cool_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Можно. Но всё сводится к одному. Что же это за брак, если не хватает внимания и появляется внутренняя потребность написать на форуме: "А У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!" Счастье любит тишину. И если ты по-настоящему счатлив, то ты никому ничего доказывать и объяснять не будешь.
" Счастье любит тишину". Давайте тогда не делиться фото с домашними животными, своими увлечениями, достижениями, творчеством конце концов. Будем делиться только негативом...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" Счастье любит тишину". Давайте тогда не делиться фото с домашними животными, своими увлечениями, достижениями, творчеством конце концов. Будем делиться только негативом...
Вы, когда про шарики делились, это чем- увлечением или достижением?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все эти же вопросы можно и Вам адресовать Вам наплевать на вашу с мужем любовь ? Вы не тяжело переносите, что он смеётся каждый день и засыпает не с вами.. а можно просто остаться ногами на земле и принимать взвешенные решения А любовь если у детей - разлука для любви , как ветер для огня (долина кажется)
Пожалуй, без комментариев...Подчеркну: любовь с привязанностью не имеет ничего общего
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, когда про шарики делились, это чем- увлечением или достижением?
Напомните что я про шарики писала? Что такие продаются в магазине? Просто делилась информацией что нового на рынке и не более
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Напомните что я про шарики писала? Что такие продаются в магазине? Просто делилась информацией что нового на рынке и не более
Да, это норм. Что когда человек сочиняет, он через каеое-то время не помнит что именно
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Анна, мне для понимания процессов. Вы замужем за тем, который сидел, или за другого вышли?
А кто- то сидел? Человек просто был под следствием. Кстати с ним мы теперь вместе работаем в одной компании.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Мы с мужем ровесники 2. У него есть сын от предыдущего брака. 3. К сожалению, социум как раз и влезает без мыла в наши отношения. То мне поет о возможных изменах мужа, то ему поет. То, что мы живем в разных городах, особо никому не афишируем. Догадаются, спросят - говорим как есть. И начинается тут...
Если Вы сами уверены что он там не изменяет, то и думать нечего
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да в чём проблема? Пойдёмте в ресторан, побуяним на ваш счёт Галстук оставьте дома
Вы представляете какой я пьяный? biggrin_rt_40.gif
Ой, Барыня, пьяные холопы это нечто mosking_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, это норм. Что когда человек сочиняет, он через каеое-то время не помнит что именно
Я то помню хорошо, что писала. А то, что вы придумали в своей голове - это уже ваши проблемы
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я то помню хорошо, что писала. А то, что вы придумали в своей голове - это уже ваши проблемы
Ржака sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы представляете какой я пьяный? Ой, Барыня, пьяные холопы это нечто
Вот и посмотрю
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр