загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
-Почему столько одиноких людей? Скорее в современном мире люди перестали спокойно и мирно общаться. Каждый ищет свою выгоду: женщины, чтобы их обеспечивал мужчина и содержал; мужчина, чтобы его понимали и найти общее взаимопонимание. В наше время очень изменились сильно женщины. Очень придирчивые стали. Мужчины, естественно, устали и стали спокойно жить.
Все таки виноваты женщины по твоему?)))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
-Почему столько одиноких людей? Скорее в современном мире люди перестали спокойно и мирно общаться. Каждый ищет свою выгоду: женщины, чтобы их обеспечивал мужчина и содержал; мужчина, чтобы его понимали и найти общее взаимопонимание. В наше время очень изменились сильно женщины. Очень придирчивые стали. Мужчины, естественно, устали и стали спокойно жить.
Вот покажите мне этих женщин! У меня нет ни одной знакомой, которая бы сидела дома и не работала (и замужние, и матери - одиночки). Может в этом причина?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В том числе.
Борщ для современного мужчины это вообще не проблема 150 - 200 рублей)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Борщ для современного мужчины это вообще не проблема 150 - 200 рублей)
Я вчера детям делала драники и пиццу с тунцом) Никакого борща не надо))))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Борщ для современного мужчины это вообще не проблема 150 - 200 рублей)
Откуда мне знать что для вас проблема, что нет. Вы сами борщ в пример привели.
По большому счету для современного человека (не важно м/ж) ничто не является проблемой в быту.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все таки виноваты женщины по твоему?)))))
Не все ))))
Если реально ? То многие мужчины реально заметили, чтобы настроить диалог или простое общение, нужно столько приложить усилий 🤦🤦🤦🤦
Что он просто потом думает - А зачем мне это нужно ? 🤣🤣🤣🤣🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поправьте если не права) Когда ходишь на свидания с мужчиной, общаешься, наверное в какой то степени оцениваешь для себя. Но когда ходишь на какие то мероприятия, то уже смотришь на мужчин с другой стороны, как они себя ведут, на отношение к другим и т.д. Как кто то мне здесь сказал, что я хитрая, смотрю на всех сразу оптом))) Товарищ оптовик)))) Я все это к чему…. У меня последнее время возникает только один вопрос: -Почему столько одиноких людей? Столько много классных людей с к
Наверное, потому что мало кто хочет брать на себя.
Все хороши и прекрасны в нейтральных ситуациях или поездках, пока до дела не доходит. В интернетиках общаться, виртуальные цветочки и комплиментики рассылать - совсем не то, что реальная жизнь, когда, например, нужна помощь. Друг познаётся в беде. А потом и в радости.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Человек превратился в товар и рассматривает свою жизнь как капитал, который следует выгодно вложить. Если он в этом преуспел, то жизнь его имеет смысл, а если нет — он неудачник. Его ценность определяется спросом, а не его человеческими достоинствами: добротой, умом, артистическими способностями.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Откуда мне знать что для вас проблема, что нет. Вы сами борщ в пример привели. По большому счету для современного человека (не важно м/ж) ничто не является проблемой в быту.
Некоторые мужчины, сами прекрасно готовят grin-ast_rt_40.gif
Поэтому, можно поесть их борща
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот покажите мне этих женщин! У меня нет ни одной знакомой, которая бы сидела дома и не работала (и замужние, и матери - одиночки). Может в этом причина?
Да здесь столько злых и обиженных 🤦
Ни общаться не могут, ни просто встретиться и сходить прогуляться или сходить на культурную программу 🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если вокруг только неадекватные мужчины, то проблему нужно искать в себе.
А что с тобой не так?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Откуда мне знать что для вас проблема, что нет. Вы сами борщ в пример привели. По большому счету для современного человека (не важно м/ж) ничто не является проблемой в быту.
Так и есть так к чему вы тогда пишите, что мужика надо обслуживать?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Человек превратился в товар и рассматривает свою жизнь как капитал, который следует выгодно вложить. Если он в этом преуспел, то жизнь его имеет смысл, а если нет — он неудачник. Его ценность определяется спросом, а не его человеческими достоинствами: добротой, умом, артистическими способностями.
Очень правильный и +100 % ответ
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поправьте если не права) Когда ходишь на свидания с мужчиной, общаешься, наверное в какой то степени оцениваешь для себя. Но когда ходишь на какие то мероприятия, то уже смотришь на мужчин с другой стороны, как они себя ведут, на отношение к другим и т.д. Как кто то мне здесь сказал, что я хитрая, смотрю на всех сразу оптом))) Товарищ оптовик)))) Я все это к чему…. У меня последнее время возникает только один вопрос: -Почему столько одиноких людей? Столько много классных людей с к
Думаю еще проблема цифровых технологий. Сейчас все в интернете и по соц сетям, там знакомств и так далее. Раньше общались больше в живую: ходили в походы, в парках встречались, знакомились семьями, через друзей. Ходили на танцы и так далее. А сейчас все замкнулись и дистанциповались друг от друга. Мало хочет просто знакомиться. Молчу про то, чтобы впустить в свою жизнь человека.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да здесь столько злых и обиженных 🤦 Ни общаться не могут, ни просто встретиться и сходить прогуляться или сходить на культурную программу 🤣
А мужчин сколько обиженных😁
Вы себе не представляете)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не все )))) Если реально ? То многие мужчины реально заметили, чтобы настроить диалог или простое общение, нужно столько приложить усилий 🤦🤦🤦🤦 Что он просто потом думает - А зачем мне это нужно ? 🤣🤣🤣🤣🤣
Так может мужчины изменились?! Во все времена "рыцари" добивались понравившихся им дам. А сейчас "нужно столько приложить усилий", целый диалог построить... Да, тяжело современному рыцарю ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Некоторые мужчины, сами прекрасно готовя
И понимают, что спокойнее жить 🤦
Сам приготовил вкусно и .... Нет пиления мозга 🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
артистическими способностями
Вчера поднималась по лестнице из парка, так артистично мужчина подвыпивший лежал. Такой красивый, румяный, счастливый) Потом поднялся и стал приставать к людям с разговорами.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А мужчин сколько обиженных😁 Вы себе не представляете)))
Да и среди нас есть такие ))))
Не спорю.
Но мы скорее спокойнее и душевнее стали 🤦
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И понимают, что спокойнее жить 🤦 Сам приготовил вкусно и .... Нет пиления мозга 🤣
Не спорю)
Могу ответить тем же))))
Никто мозг не пилит и претензий нет)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр