загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как почитаешь, так цаны вам нема у базарны день. Такие усе хорошие.
Само собой biggrin_rt_40.png А у Вас разве есть сомнения на сей счёт ?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Я в разводе 3 года. Сыну 12 лет. И вот что я поняла про себя-я больше не хочу замуж. Не хочу жить с мужчиной. Не потому, что все плохие. Нет. Просто я хочу быть свободной, делать то, что я хочу. Планировать свое время так, как я считаю нужным, не обременяя себя лишними обязательствами. В моем окружении есть свободные мужчины, которые мыслят также. Свобода! На сайте для общения( ногу сломала, скучно).
Да тут большинство так, просто встречи, кино, с-с. Только делают вид, что "не такая, жду трамвая"
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Потому что никто не хочет менять образ жизни, напрягаться ухаживать, или напрягаться волочиться на свидание, чтобы впоследствии обслуживать этого мужика. Достаточно иметь постоянного любовника. Новый человек в жизни - перемены, а это выйти из зоны комфорта. Кстати, кто хочет отношений, те их имеют. И даже вступают в брак.
И становятся бракованными sarcastic_rt_50.gif
No reply, please cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поправьте если не права) Когда ходишь на свидания с мужчиной, общаешься, наверное в какой то степени оцениваешь для себя. Но когда ходишь на какие то мероприятия, то уже смотришь на мужчин с другой стороны, как они себя ведут, на отношение к другим и т.д. Как кто то мне здесь сказал, что я хитрая, смотрю на всех сразу оптом))) Товарищ оптовик)))) Я все это к чему…. У меня последнее время возникает только один вопрос: -Почему столько одиноких людей? Столько много классных людей с к
Сегодня опять у меня возник этот вопрос - почему так много одиноких, в основном женщин? Посидела у вас на сайте, в доме, где я живу , в СНТ ( ДАЧА) - ВЕЗДЕ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ! От 38 до 50 и далее , кто с детьми, кто без. Такое ощущение, что сейчас в это время - одиноких больше, чем парных. Кто в этом виноват? Люди, время, обстоятельства?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня опять у меня возник этот вопрос - почему так много одиноких, в основном женщин? Посидела у вас на сайте, в доме, где я живу , в СНТ ( ДАЧА) - ВЕЗДЕ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ! От 38 до 50 и далее , кто с детьми, кто без. Такое ощущение, что сейчас в это время - одиноких больше, чем парных. Кто в этом виноват? Люди, время, обстоятельства?
Люди!
Екатерина, Россия, Иваново, 42 года
Екатерина, Иваново, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня опять у меня возник этот вопрос - почему так много одиноких, в основном женщин? Посидела у вас на сайте, в доме, где я живу , в СНТ ( ДАЧА) - ВЕЗДЕ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ! От 38 до 50 и далее , кто с детьми, кто без. Такое ощущение, что сейчас в это время - одиноких больше, чем парных. Кто в этом виноват? Люди, время, обстоятельства?
Может быть не одиноких, а свободных?). Это выбор
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Может быть не одиноких, а свободных?). Это выбор
Не вижу разницы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр