загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот Вам чисто для примера. Флорентийская дама Бьянка дели Утили Мазелли. Судя по внешнему виду, у этой благородной сеньоры все замечательно, не так ли? Портрет был закончен незадолго до ее смерти. Бедняжка скончалась в 37, рожая 19го ребенка. И, судя по портрету, из 18 выжило лишь 6.
пример чего? hmm_rt_40.png
Вы принесли "новость", что контрацепция отсутствовала?
Нет, я не склонна делать вывод о её жизни по картине. Лишь понимаю, что у семейства было достаточно средств, чтобы заказать эту услугу.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага ☝ измена 🤦
Нет, это начальник предъявляет требования кандидатке на должность уборщицы)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пока простчу ☝☝☝ Потом вечером слегка 🤦 по попе для воспитания 😊
Вот и отлично ☺️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Нет, это начальник предъявляет требования кандидатке на должность уборщицы)
А можно по подробнее 🙄
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Нет, это начальник предъявляет требования кандидатке на должность уборщицы)
Вы Оксаночку в уборщицы записали ?
Ну ну 🤣
Щас полк девочек на вас войной пойдёт 🤣🤣🤣
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это у Вас какие-то неправильные представления об исторических реалиях. Ну, то есть, правильные, но только в части исламского мира, где надо платить калым за невесту. А в остальных странах - скорее девушке верная дорога в дом терпимости, если ее папа не смог накопить на достаточное приданное, чтобы заинтересовать хоть какого завалящего мужичонку
biggrin_rt_40.gif А есть ещё картина... Неравный брак, что ли.. Короче барин и молодая крестьянка)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы Оксаночку в уборщицы записали ? Ну ну 🤣 Щас полк девочек на вас войной пойдёт 🤣🤣🤣
Как неожиданно то для меня 😂😂😂
А я все по логопедии стараюсь 🙄
А тут уже на работу взяли))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пример чего? Вы принесли "новость", что контрацепция отсутствовала? Нет, я не склонна делать вывод о её жизни по картине. Лишь понимаю, что у семейства было достаточно средств, чтобы заказать эту услугу.
Что голова не болела
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А я вам ничего не обещала)) У нас с утра уже было 🤣🤣🤣 И завтрак и посуда и кофе с сигаретой😃
Так так ☝
Не стоит тут посторонним о нашем завтраке с кофейком с постельку рассказывать 🤦🤦🤦
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так так ☝ Не стоит тут посторонним о нашем завтраке с кофейком с постельку рассказывать 🤦🤦🤦
Пусть завидуют)))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Работает. Но человек хочет общаться тут не до сна. Мне нравится общаться с ней и ей тоже. Если она находит время на это, что плохого)))
Второй новиков по риторике )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это у Вас какие-то неправильные представления об исторических реалиях. Ну, то есть, правильные, но только в части исламского мира, где надо платить калым за невесту. А в остальных странах - скорее девушке верная дорога в дом терпимости, если ее папа не смог накопить на достаточное приданное, чтобы заинтересовать хоть какого завалящего мужичонку
А судьба парнишки из того же семейства была не завиднее, - вы же про соц. уровни сейчас больше.
Завалящему мужику жену не дадут, он либо в солдаты навечно, либо батрачить до конца дней своих.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А есть ещё картина... Неравный брак, что ли.. Короче барин и молодая крестьянка)
Пошли фантазии Кемерово 🤣
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А судьба парнишки из того же семейства была не завиднее, - вы же про соц. уровни сейчас больше. Завалящему мужику жену не дадут, он либо в солдаты навечно, либо батрачить до конца дней своих.
У них альтернативная история 🤣
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
все бедные девушки блудницы
Вы выражаетесь, как старый дед, начинавшийся старых книжек. Прям нафталином повеяло. Оденьте свои штаны обратно, что утром сняли. И хорошо, что трое трусов на вас на всякий случай)))) писаетесь?
Какое же у меня чувствительное либидо. Ёлки-палки. Срочно надо в реал. Его поднимать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что голова не болела
По одной тёте такой вывод делать? "Смело" sarcastic_rt_50.gif
Насильственные действия и измены тоже не были редкостью. Но если есть муж - корми и расти как миленький ) Так, для полноты вашей картинки biggrin_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вы даёте ) наступил случайно на хвост - извинился и пошёл дальше по свои делам )) вот ещё, менять свои пожелания под случайное окружение и разбросанные хвосты Какой Вы, однако, впечатлительный !
Не собираюсь я извиняться nono_rt_50.gif . Просто воспитание не позволяет дать адекватный ответ )))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Читаю последние страницы темы)). Как обычно тема форума в одну сторону, а понесло всех в другую)))). Наш лайнер отклонился от курса на антарктику и прибыл в Австралию.))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Даниил, Россия, Москва:

Посмотрите, кстати, этот фильм. Интересный, правда. Мне Горобченко нравится как актёр.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нахрена вы меня приглашали тогда, если я душнила?) А вы вообще кучу мужиков перепробовали и чо) Пробы ставить негде)
Лиде нужен был Тир, вот и звали.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр