загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Из общепринятой истории .
Ой, тут все на этот "источник" ссылаются, а вот сведения противоположные приносят biggrin_rt_40.png
Короче, вам просто так нравится думать )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.03.2023 15:01
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Так и от неё лишь по статусу и по общепринятым нормам .
Так и сейчас есть, общепринятые нормы 🤷‍♀️
Мужчины обеспечивают семью, женщины- хранительницы очага. Только зачастую, мужчины бегают налево, рожают там детей, а потом обижаются, что супруга не простила)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 11.03.2023 15:02
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Смотрели кино это? Отличный фильм с Горобченко, Судзиловской, Андреем Соколовым. Там ещё Глушко и Тарзан снялись.
Глушко и Тарзан - это одно лицо rofl_rt_56.gif Но я не открываю подозрительные ссылки)))))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что за очередные мужские фантазии 🤣 Какая кара? 🤦‍♀️ Прекрасно все женились/выходили замуж, рожали детей, а потом жили своей жизнью, если не складывалось.. Крайне редко развод, это сложно было А иметь любовника было в порядке вещей, главное сохранить видимость .
Всякое бывало . И жили так как раз из - за боязни позора или , попросту , из - за корыстных побуждений - денег и статуса .
А " пока не поймали " - то также было всегда . Но исключения лишь подтверждают правила .
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поправьте если не права) Когда ходишь на свидания с мужчиной, общаешься, наверное в какой то степени оцениваешь для себя. Но когда ходишь на какие то мероприятия, то уже смотришь на мужчин с другой стороны, как они себя ведут, на отношение к другим и т.д. Как кто то мне здесь сказал, что я хитрая, смотрю на всех сразу оптом))) Товарищ оптовик)))) Я все это к чему…. У меня последнее время возникает только один вопрос: -Почему столько одиноких людей? Столько много классных людей с к
А я вот чему удивляюсь. Ну, то есть, уже почти перестал удивляться.
Новые на сайте девушки все тааак удивляются, что мы тут годами сидим. Не иначе прям в невестах копаемся и всех тут уже перепробовали, да не по одному разу.
При этом их самих не вытащишь ни на свидание, ни хотя бы даже в ватсап. То детей не с кем оставить, то работа 24х7, то внезапно включается осознание, что запланировано их жестокое изнасилование, то вдруг без объяснения причин перестают появляться на сайте...
Я сейчас о своем реальном опыте говорю.
Кто-то соглашается встретиться и в последний момент откладывает еще на один месяц, потому что двоюродной сестре надо помочь выбрать шторы. А кто-то просто так не приходит, и ты ждешь три часа... В ее городе...
Ну вот, собственно, и все причины одиночества.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 15:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лопату вынес один пенсионер - извинился, что не сможет помочь сам - спина болит. Принято, понято и оценено. Молодые мужчины (до 45) пробегали мимо со словами - о, это вам долго махать. Женщины - - а чего раньше не чистила ? Каждый день надо было. Или - ой, была б лопата, я б помогла , но мне вставать в 6 утра (дело было в 11 вечера ) По факту , когда я уже практически плакала от безысходности , что не справлюсь (реально сугроб выше машины был , потепление и мороз опять ударил) , вышла пенсион
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png общительные какие все зато)))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Всякое бывало . И жили так как раз из - за боязни позора или , попросту , из - за корыстных побуждений - денег и статуса . А " пока не поймали " - то также было всегда . Но исключения лишь подтверждают правила .
Никто никого не ловил.. 🤣
Естественно , сходились ради статуса и денег.
Потому как брак в основе своей в первую очередь имел выживательную функцию для всех сторон.
Сегодня все изменилось и прдолжает меняеться.
И только мужчины с форума застряли в патриархальной системе 🤣 при этом над этими ’’патриархами’ можно только слезы лить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не судите людей по себе! Я достаточно зарабатываю и могу много чего себе позволить)
Пока что вижу, что можете себе позволить быть организатором кучи встречь
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Пока что вижу, что можете себе позволить быть организатором кучи встречь
Встречь - это глагол?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
общительные какие все зато)))
Не говори)) буквально каждый мимо проходящий отметился. Прям всё как тут ))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Судзиловской
Вот ведьма. Точно ведьма! С такими глазами быть не ведьмой просто нельзя loveyes_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Так я не против тоже театра. Давно там не был. Сходим бы с удовольствием.
Вас звать, когда в следующий раз будем собираться ?
Есть какие-то предпочтения ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
женщины- хранительницы очага
Дайте две hmm_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Никто никого не ловил.. 🤣 Естественно , сходились ради статуса и денег. Потому как брак в основе своей в первую очередь имел выживательную функцию для всех сторон. Сегодня все изменилось и прдолжает меняеться. И только мужчины с форума застряли в патриархальной системе 🤣 при этом над этими ’’патриархами’ можно только слезы лить
Забавная ситуация : на форуме и не только как только не поливают мужиков , а потом удивляются : " Куда это все рыцари подевались ?! "

А брак всегда и был способом выживания и продолжения рода . А сейчас выживать уже не надо , поэтому никто никому и не нужен . Можно и " покуражиться " ...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дайте две
Зачем Вам две )))
Тут тогда два очага надо иметь. Потяните во всех смыслах ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не иначе прям в невестах копаемся и всех тут уже перепробовали, да не по одному разу.
И с подробными отзывами в мужском разделе, да ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дайте две
Одной не хватит?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем Вам две ))) Тут тогда два очага надо иметь. Потяните во всех смыслах ?
И то верно. Одна не придет, вторая свалит. Дайте три! ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И то верно. Одна не придет, вторая свалит. Дайте три! ))
Берите пять)
Будет гарем)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Встречь - это глагол?
Ты что имеешь против мягкого знака?))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр