загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А вообще, какие предпочтения у всех. На какое мероприятие форумчане готовы пойти 100%? Так чтобы интересы совпали и было всем весело?
Когда бывало такое, чтобы всем угодить??
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот странно. Ну можно не вести в ресторан девушку, но кофе с пироженкой доступно всем. Зачем жмоту женщина?) Просто, за-чем? И ещё - почему жмотам дарят подарки? - может не такие и жмоты?)))
С-са хочется всем, не только щедрым. Жмотам - тоже
Не просто ж так предлагают гулять по парку. А с целью, как дальше развивать отношения )))) практически чёрным по белому говорят… отношения = с-с.
Я дарю , если мне хочется подарить. Не зависимо от тог, жмот или нет. Но если меня щелкнуть по носу пару раз, то перестану. Насильно мил не будешь, а приятное приятно делать, когда в ответ приятная реакция и позитив
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ближе к вечеру, приоритеты к напиткам поменялись😁 Кофе был с утра, теперь вино)) Мне виски пожалуйста 👌👌
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я представляю этого решительного мужчина в быту)) Потом будет считать, сколько сахара потратила, что купила себе)))
Учет и контроль во всем! biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Учет и контроль во всем!
Ужасная перспектива 🤦‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

👌
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А вообще, какие предпочтения у всех. На какое мероприятие форумчане готовы пойти 100%? Так чтобы интересы совпали и было всем весело?
У всех вкусы разные. Вчера вот в баню народ ходил. Список мероприятий в разделе "Встречи". Лично я на той неделе с удовольствием сходила в тир и на ипподром. А, в основном, всякие экскурсии, боулинг и разная мафия.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Хорошая сантехника любой напор выдержит
Точнее не напор, а нагрузку biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ужасная перспектива 🤦‍♀️
Ну да
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я про коллективные походы говорю. Кучу мероприятий тут предлагают. Народ конечно тут старше вас в основном, но вашего возраста тоже девушки на сайтовских встречах бывают.
Тут одни создали группу в телеграмме
И там по всем темам разные предпочтения есть
Выкладывают мероприятие и договариваются
Но там пошёл мусор в общении
И весь день от чата разрывается от сообщений 🤦
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут одни создали группу в телеграмме И там по всем темам разные предпочтения есть Выкладывают мероприятие и договариваются Но там пошёл мусор в общении И весь день от чата разрывается от сообщений 🤦
А что за группа ?
Когда мусор и куча сообщений /фото в день - это оч раздражает. Поработал полдня. 400 сообщений , 100 фото…. И прочитать не возможно и телефон забивает
И про мероприятие интересную инфу пропустил ((((
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что за группа ? Когда мусор и куча сообщений /фото в день - это оч раздражает. Поработал полдня. 400 сообщений , 100 фото…. И прочитать не возможно и телефон забивает И про мероприятие интересную инфу пропустил ((((
Ссылку могу скинуть 🤦
Но там ..... В личку напишу лучше 😊
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У всех вкусы разные. Вчера вот в баню народ ходил. Список мероприятий в разделе "Встречи". Лично я на той неделе с удовольствием сходила в тир и на ипподром. А, в основном, всякие экскурсии, боулинг и разная мафия.
Каждый пользователь может создать "встречу"? Там такое то мероприятие. Собираемся грубо говоря 18 00 и так далее. А там уже ждать подтянется народ или нет?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ссылку могу скинуть 🤦 Но там ..... В личку напишу лучше 😊
Хорошо !
Если там 🤦‍♀️ То я туда не пойду ))))
Хорошие люди и так постоянно что-то предлагают в нормальном режиме. На мой век хватит
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошо ! Если там 🤦‍♀️ То я туда не пойду )))) Хорошие люди и так постоянно что-то предлагают в нормальном режиме. На мой век хватит
Скинул в личку.
Там админы Елена и Иман
Елена там всем рулит и принимает по настроение кто нравится, кто не нравится .....
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он ? https://congress-hall-ver.ru/witcher
Да, но билеты я достаю дешевле blush_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Каждый пользователь может создать "встречу"? Там такое то мероприятие. Собираемся грубо говоря 18 00 и так далее. А там уже ждать подтянется народ или нет?
Да, но не на всех организаторов народ идет.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да, но билеты я достаю дешевле
Я просто скинул ссылку 🤦
И вопросик там был 🤦
Он - ?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я просто скинул ссылку 🤦 И вопросик там был 🤦 Он - ?
У меня ссылка не открывается. Но он пока один в афише Москвы заявлен, который 31.03.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скинул в личку. Там админы Елена и Иман Елена там всем рулит и принимает по настроение кто нравится, кто не нравится .....
Да-да. Я ей не понравилась ))) удаление без объяснения причин
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр