загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я лучше в сторонке постою, а то здесь девушки серьезные...
Мы все в реале знакомы между собой) Никто не пострадал (из женщин) еще)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я лучше в сторонке постою, а то здесь девушки серьезные...
и настроены весьма решительно biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как почитаешь, так цаны вам нема у базарны день. Такие усе хорошие.
Мы лучшие 😉
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А на вид как новенький
biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Плюсуюсь, меня сегодня И я понимаю, что чудные рядом, но не настолько же))) Прям хочу волшебные кнопочки на сайте с надписью "к невропатологу" и "психологу".
Может это один и тот же человек?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У соседей блат😂
А я сам шоль уже не могу первый выбирать ? 🤦
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мы все в реале знакомы между собой) Никто не пострадал (из женщин) еще)
Это все по поры, до времени smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я сам шоль уже не могу первый выбирать ? 🤦
Можете конечно)))
Просто правильно ли будет сделан выбор?😂😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Может это один и тот же человек?
Возможно 😃
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я сам шоль уже не могу первый выбирать ? 🤦
А теперь мы перешли к началу темы - почему гендеры поменялись местами? blink_rt_40.gif И теперь надо выяснить, Хто в этом виноват. Инициативные девушки или бездействующие мужчины.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Предлагаете перейти к практике?
та делайте что хотите grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я лучше в сторонке постою, а то здесь девушки серьезные...
Да, да ))))
Такие милые все в жизни blush_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я вот не понимаю, почему клише содержанок приписывают исключительно женщинам. Мужчины тоже ищут того, кто бы их содержал.
Из классики, наверное ))) дама с камелиями и еже с ними…не зря же читают и ходят в театры.
Плюс по природе женщины в момент декрета не особо добытчицы и многие уходят на три года, а потом сразу в другой декрет
Плюс принято ухаживать за женщинами - дарить цветы и подарки, приглашать в ррэстораны, что тоже для мужчин накладно. Считается, что женщины больше тратят - косметика, маникюры-педикюры, массажи и поездки… а теперь ещё и мужские хобби (машины, рыбалки , дайвинг и тд).
Все это воспринимается , как содержание…
Но если присмотреться , то давно в моем окружении женщины не сидят в декрете более 6-12 месяцев, потому что денег в семье не хватает. А то и копят заранее, чтобы этот год посидеть с малышом. В бюджет приносят солидную копейку, на равне с мужьями.
Но кто ж это замечает ))))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А теперь мы перешли к началу темы - почему гендеры поменялись местами? И теперь надо выяснить, Хто в этом виноват. Инициативные девушки или бездействующие мужчины.
Так вас много, а сантехника одна 🤦🤦🤦🤦
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так вас много, а сантехника одна 🤦🤦🤦🤦
До слез😂😂😂😂😂
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
До слез😂😂😂😂😂
Шо .... Шо ?
Так жо перерыв понадобиться и ещё кран сменить 🙊
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Из классики, наверное ))) дама с камелиями и еже с ними…не зря же читают и ходят в театры. Плюс по природе женщины в момент декрета не особо добытчицы и многие уходят на три года, а потом сразу в другой декрет Плюс принято ухаживать за женщинами - дарить цветы и подарки, приглашать в ррэстораны, что тоже для мужчин накладно. Считается, что женщины больше тратят - косметика, маникюры-педикюры, массажи и поездки… а теперь ещё и мужские хобби (машины, рыбалки , дайвинг и тд). Все это воспринимае
Ой! У меня тут переписка была. Ну как переписка: человек со своего второго сообщения написал - такое - то метро, суббота, 14.00. Гуляем по парку. И решаем, как мы дальше идем в отношения. И да, по ресторанам я не вожу. А вы "театры, культурная программа"...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Думаю еще проблема цифровых технологий. Сейчас все в интернете и по соц сетям, там знакомств и так далее. Раньше общались больше в живую: ходили в походы, в парках встречались, знакомились семьями, через друзей. Ходили на танцы и так далее. А сейчас все замкнулись и дистанциповались друг от друга. Мало хочет просто знакомиться. Молчу про то, чтобы впустить в свою жизнь человека.
Знакомимся в сетях и идём вместе на танцы, в парки, в походы, на экскурсии, приводим друзей. Интернет помогает, а не мешает общаться в реале.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Может это один и тот же человек?
Не знаю. Но в принципе люди в токсичном состоянии очень схожи. После каких-то неудач, несбывшихся мечт и неполучившихся отношений. Самые неприятные - агрессивно рефлексующие, прыгают на женщин и перед женщинами. Иногда это веселит, иногда просто добивает. Потому что понятно, что как бы, больно человеку, но что с этим можно поделать umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А теперь мы перешли к началу темы - почему гендеры поменялись местами? И теперь надо выяснить, Хто в этом виноват. Инициативные девушки или бездействующие мужчины.
Однозначно - девушки.
Как Ева на яблоко покусилась, так и в принципе… как говорил мой друг, если бы моей жене не нужна была норковая шубка, как у соседки , и дачный домик в 10 км от мкада, фиг бы я работал директором. Лежал бы себе на диване.
Что не правда, конечно, он деятельный товарищ в принципе. Но на великие дела его жена сподвигает)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр