загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Большая деревня !
Зато какая красивая 👌
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зато какая красивая 👌
Пожалуй, соглашусь !
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ладно. Пошла полы мыть. А то влажную уборку с рельефным торсом забыла заказать girl-haha_rt_70.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спешиал фо ю
Вот блин
Сообщение отредактировал Даниил, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 14:51
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно. Пошла полы мыть. А то влажную уборку с рельефным торсом забыла заказать
😂😂😂😂😂
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так может мужчины изменились?! Во все времена "рыцари" добивались понравившихся им дам. А сейчас "нужно столько приложить усилий", целый диалог построить... Да, тяжело современному рыцарю
Конечно изменились ... Раньше , когда даму " добивались " , она уже была его " навеки " и у неё не было даже в мыслях типа : поживу с ним годик - другой и пойду к другому . За измену была строгая кара .
У неё также никогда не " болела голова " , тем более , по причине " шантажа " этим .
Мало того , на даму была " гарантия " ( от родни ) по многим критериям . В ряде случаев , можно было и вернуть с компенсацией и позором для неё .
Да много чего ещё было ....
И от " рыцаря " тоже многое требовалось , но в меру его статуса .

А сейчас " дамы " зачастую уже выходят за муж , зная , что жить долго не будут с " принцем " . Родят " себе " ребёнка и на диван " рыцаря " в другую комнату ...
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 14:54
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Конечно изменились ... Раньше , когда даму " добивались " , она уже была его " навеки " и у неё не было даже в мыслях типа : поживу с ним годик - другой и пойду к другому . За измену была строгая кара . У неё также никогда не " болела голова " , тем более , по причине " шантажа " этим . Мало того , на даму была " гарантия " ( от родни ) по многим критериям . В ряде случаев , можно было и вернуть с компенсацией и позором для неё . Да мног
Сколько требований от женщины, а для мужчины только по статусу 😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вот блин
Смотрели кино это? Отличный фильм с Горобченко, Судзиловской, Андреем Соколовым. Там ещё Глушко и Тарзан снялись.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько требований от женщины, а для мужчины только по статусу 😂
"Жёсткая кара "не понравилась?))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 11.03.2023 14:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько требований от женщины, а для мужчины только по статусу 😂
Вечно у них нытьё по тем временам
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько требований от женщины, а для мужчины только по статусу 😂
Так и от неё лишь по статусу и по общепринятым нормам .
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Смотрели кино это? Отличный фильм с Горобченко, Судзиловской, Андреем Соколовым. Там ещё Глушко и Тарзан снялись.
Не фильм не смотрел)). Просто представил себя на месте героя))). У меня бы мысль не зародилась в такое место попасть.))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Жёсткая кара "не понравилась?))
А меня не за что «карать»)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
У неё также никогда не " болела голова " , тем более , по причине " шантажа " этим . Мало того , на даму была " гарантия " ( от родни ) по многим критериям . В ряде случаев , можно было и вернуть с компенсацией и позором для неё .
вот это откуда вы взяли? ))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько требований от женщины, а для мужчины только по статусу 😂
А что Вы хотели от патриархального общества?
«Что касается женщин, оказавшихся в лагере, то крестоносцы не причинили им никакого другого вреда, кроме того, что пронзили им животы мечами».
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вечно у них нытьё по тем временам
В глубине души, они все те же рыцари))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Конечно изменились ... Раньше , когда даму " добивались " , она уже была его " навеки " и у неё не было даже в мыслях типа : поживу с ним годик - другой и пойду к другому . За измену была строгая кара . У неё также никогда не " болела голова " , тем более , по причине " шантажа " этим . Мало того , на даму была " гарантия " ( от родни ) по многим критериям . В ряде случаев , можно было и вернуть с компенсацией и позором для неё . Да мног
Я могу сказать за себя: я никогда не изменяла мужу (и БМ замечен не был). Мыслей пожить с годик и разойтись тоже не было, иначе бы второго ребенка не стала планировать. У меня никогда не "болит голова", ну если только она реально не болит, хотя...как медик, скажу, что выделение гормонов во время того самого - прекрасное обезболивающее)))) Так что все мимо dntknw_rt_60.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это откуда вы взяли? ))
Из общепринятой истории .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Из общепринятой истории .
Там так и написано? "Голова6не болела никогда"?
Надо же girl-haha_rt_70.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Конечно изменились ... Раньше , когда даму " добивались " , она уже была его " навеки " и у неё не было даже в мыслях типа : поживу с ним годик - другой и пойду к другому . За измену была строгая кара . У неё также никогда не " болела голова " , тем более , по причине " шантажа " этим . Мало того , на даму была " гарантия " ( от родни ) по многим критериям . В ряде случаев , можно было и вернуть с компенсацией и позором для неё . Да мног
Что за очередные мужские фантазии 🤣
Какая кара? 🤦‍♀️
Прекрасно все женились/выходили замуж, рожали детей, а потом жили своей жизнью, если не складывалось.. Крайне редко развод, это сложно было
А иметь любовника было в порядке вещей, главное сохранить видимость .
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр