загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Забавная ситуация : на форуме и не только как только не поливают мужиков , а потом удивляются : " Куда это все рыцари подевались ?! " А брак всегда и был способом выживания и продолжения рода . А сейчас выживать уже не надо , поэтому никто никому и не нужен . Можно и " покуражиться " ...
Никто не поливает
Просто констататируют факты )

Не видела, чтобы вменяемые дамы что-то про рыцарей писали
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Глушко и Тарзан - это одно лицо Но я не открываю подозрительные ссылки)))))
Да вы чо?,а я не знал) ну написал нечаянно вместо Данко Глушко
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Одной не хватит?)
Надо пробовать (с) ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Упс ... Вы новвенькая ... ))
Ну у меня немного специфические требования к способам хранения очага.
Местные в курсе )))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Никто не поливает Просто констататируют факты ) Не видела, чтобы вменяемые дамы что-то про рыцарей писали
Ну да ... Ну да ....

Стоит только пролистать последние темы на форуме хотя бы ....
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я вот чему удивляюсь. Ну, то есть, уже почти перестал удивляться. Новые на сайте девушки все тааак удивляются, что мы тут годами сидим. Не иначе прям в невестах копаемся и всех тут уже перепробовали, да не по одному разу. При этом их самих не вытащишь ни на свидание, ни хотя бы даже в ватсап. То детей не с кем оставить, то работа 24х7, то внезапно включается осознание, что запланировано их жестокое изнасилование, то вдруг без объяснения причин перестают появляться на сайте... Я сейчас о
Больная тема)). Общался здесь с одной молодой дамой. Переписываюсь. Поздаровались и сразу сходу мне, что читала форум и темы на форуме. Грубо говоря знает меня. Говоря кратко ей нужен был "принц". Я на роль принца не подходил. Видимо все молодые дамы думают, что будет как фильме "красотка" с ричардом гиром и джулией робертс. Где персонаж гира в конце подъезжает на белом лимузине к ее трущобе, с букетом цветом, потом поднимается к ней по пожарной лестнице, обнимашки, целовашки. Занавес. В реальности состоятельные люди не встречабтся. Либо их уже "разобрали", либо им самим золушки не нужны, сами кого хотят купят. В итоге это барышня с кой общался удалила анкету потом. Чего искала? Кого искала? Разочаровалась в сайте и ушла. Ежу понятно что здесь обычный пролетарий обитает. Обычные люди со своей судьбой и проблемой. И что? Раз не богат не встречаться? Мнить себя принцессой? Живет в одиночество в башне и ждет где ее принц. Только однажды можно проснуться, услышать гул и ор, подойти к окну и обнаружить...что там стоят орки и гоблины...принцев нет. Финал. Титры.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Упс ... Вы новвенькая ... )) Ну у меня немного специфические требования к способам хранения очага. Местные в курсе )))
Я к сожалению или к счастью не знаю ваши требования)))
У меня есть свое представление о жизни и хранению очага)))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 11.03.2023 15:29
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну да ... Ну да .... Стоит только пролистать последние темы на форуме хотя бы ....
Юрий, мы сидели и ржали. Пришли вы и стали рассуждать, какие мы плохие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
забавная ситуация : на форуме и не только как только не поливают мужиков , а потом удивляются
Имейте смелость увидеть всю картину целиком.
На форуме давно и прочно поливают ДРУГ ДРУГА, это абсолютно взаимный процесс. Данная тема - наглядное тому подтверждение.
Все обеляют свой пол и ищут изъяны в противоположном.
Сплошное недовольство и виноват другой пол, - красной нить. Хоть и припудривают шутками или занятными историями, суть-то всё равно "я ок, ты не ок".

это давно не забавно. Но это так.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вас звать, когда в следующий раз будем собираться ? Есть какие-то предпочтения ?
Я отпишусь. Возможно тему создам. Я с 23 февраля уволился. Отдыхал искал работу. В понедельник собесодование. Короче как финансово поднимусь, так я дам знать. Обязательно надо сходить на какую-нибудь классику в театр.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Больная тема)). Общался здесь с одной молодой дамой. Переписываюсь. Поздаровались и сразу сходу мне, что читала форум и темы на форуме. Грубо говоря знает меня. Говоря кратко ей нужен был "принц". Я на роль принца не подходил. Видимо все молодые дамы думают, что будет как фильме "красотка" с ричардом гиром и джулией робертс. Где персонаж гира в конце подъезжает на белом лимузине к ее трущобе, с букетом цветом, потом поднимается к ней по пожарной лестнице, обнимашки, целовашки
"Ждать принца" и искать ровню себе - вам не кажется, что есть не совпадения?! Если женщина твердо стоит на ногах, а мужчина говорит, что ему на себя не хватает... Где тут речь про принца? Театр и путешествия тоже денег стоят.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юрий, мы сидели и ржали. Пришли вы и стали рассуждать, какие мы плохие.
Принц не принц , а если ( как писали недавно и неоднократно ) " трицулю " минимум за раз на встрече выложить не готов , то - не судьба .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И то верно. Одна не придет, вторая свалит. Дайте три! ))
Если б я, был султан, то б имел трёх жён girl-dance_rt_72.gif gitara.gif
Вам надо Ник сменить ))) Султан - вполне подойдёт !
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юрий, мы сидели и ржали. Пришли вы и стали рассуждать, какие мы плохие.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Принц не принц , а если ( как писали недавно и неоднократно ) " трицулю " минимум за раз на встрече выложить не готов , то - не судьба .
А вы все за чистую монету принимаете sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я к сожалению или к счастью не знаю ваши требования)))
Ну какое уж тут счастье то ...
Конечно, к сожалению))

* А как у Вас с половым вопросом дкла обстоят? hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.03.2023 15:39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И с подробными отзывами в мужском разделе, да
Ближе к истине ph34r_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Ждать принца" и искать ровню себе - вам не кажется, что есть не совпадения?! Если женщина твердо стоит на ногах, а мужчина говорит, что ему на себя не хватает... Где тут речь про принца? Театр и путешествия тоже денег стоят.
Я хотел сказать, что искать в наше время состоятельного и одинокого утопия. И что взяв ее даде не в жены, а пожить. Он наврядли будет все ее хотелки удоалетворять. Наооборот ьудет чмотреть на нее мол я обеспечиваю ее она мне должна. Очень редко если парень или мужчина влюбится в нее и тогда да. Пойдет на все ради любимой. Раньше в еачаое нулевых и до 2010 но может 2015 года люди были финансово благополучны. А потом кризисы, пандемия сво и общее обнищание население и снижение доходов дают о себе знать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я отпишусь. Возможно тему создам. Я с 23 февраля уволился. Отдыхал искал работу. В понедельник собесодование. Короче как финансово поднимусь, так я дам знать. Обязательно надо сходить на какую-нибудь классику в театр.
Удачи на собеседовании !

ПыСы: вы вроде возмущались, что дамы не соглашаются, если их позвать.
Так вот. вы только что так же соскочили. Под предлогом и весьма важным, безусловно….
Но соскочили.
Сходить в театр можно и за 550 р. Не так уж высоко финансово подниматься secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ближе к истине
А ибо нехрен пушапами нас в обманывать!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр