загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я не сравниваю не в коем случае что все бедные девушки блудницы. Я делаю ацент, что не надо рассматривать молодых людей как кошельки. Как со стороны муж, так и жен. И в первую очередь смотреть на человека. Если привел пример с фильмом и не правильно изложил сюжет, то я давно его смотрел еще на кассете 20 леи назад. ,многое забыл из сюжета.
На руки, ноги смотреть..?
Такая банальщина прет..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А больше вам видеть ничего и ненужно)))
Почему то не огорчен wink_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это откуда вы взяли? ))
Ну вот Вам чисто для примера.

Флорентийская дама Бьянка дели Утили Мазелли. Судя по внешнему виду, у этой благородной сеньоры все замечательно, не так ли?
Портрет был закончен незадолго до ее смерти. Бедняжка скончалась в 37, рожая 19го ребенка. И, судя по портрету, из 18 выжило лишь 6.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Надо сначала мне подумать, давать вам допуск или нет😁
Вычеркиваю((
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Тут Вы ошибаетесь . Дамы здесь постоянно акцентируют внимание на том , что они хорошо зарабатывают , сами себя полностью обеспечивают , путешествуют постоянно .... И ухудшать свою жизнь " мужиком " не желают .
Я понимаю. Что выбор каждого как и с кем жить. Главное одно, что не все такие. Кто-то один готов жить и ей (ему) не нужна вторая половинка, а кому-то нужна.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Тут Вы ошибаетесь . Дамы здесь постоянно акцентируют внимание на том , что они хорошо зарабатывают , сами себя полностью обеспечивают , путешествуют постоянно .... И ухудшать свою жизнь " мужиком " не желают .
Конечно, не желают.
Появление взрослого человека в жизни должно ее улучшить, а не ухудшить.
Эмоционально, физически или материально..
Выбор есть 😉
Естественно, это относится к обеим сторонам
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 15:54
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот Вам чисто для примера. Флорентийская дама Бьянка дели Утили Мазелли. Судя по внешнему виду, у этой благородной сеньоры все замечательно, не так ли? Портрет был закончен незадолго до ее смерти. Бедняжка скончалась в 37, рожая 19го ребенка. И, судя по портрету, из 18 выжило лишь 6.
Так мужчины больше всего сетуют "а раньше вот...".Вы им пишите, видимо им "раньше" все б устроило.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 15:54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И, судя по портрету, из 18 выжило лишь 6.
И отцов похоже было не меньше двух.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.03.2023 15:55
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Даниил, это похвально. Дерзайте, у вас все получится !
Благодарю)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так мужчины больше всего сетуют "а раньше вот...".Вы им пишите, видимо им "раньше" все б устроило.
Причем они не понимают, что ’раньше’ многие могли бы рассчитывать только на одну взаимность - в доме терпимости за самый низкий прайс.
А взять жену максимум смогли бы к годам 50, если бы поднялись по службе..
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Надо сначала мне подумать, давать вам допуск или нет😁
Ага ☝ измена 🤦
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага ☝ измена 🤦
Димочка))
Что вы?!) ему допуск не дали😁
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да-да. А Вы, Юрий, готовы свою жизнь дамой ухудшить ? Или все же лучше в одиночку по полям и лесам за грибочками и в тишине за удочку подержаться ? Поспокойнее же как-то и никто на мозг не давит
Судя по последней странице , уже не очень хочется .... А то так вот случайно " наступишь на хвост ) очередной , не только мишенью в тир поставят sarcastic_rt_50.gif

А ведь , всего лишь , привёл их же "цитаты " из прошлых тем , и столько всего о себе узнал ...... dntknw_rt_60.gif blink_rt_40.gif

Ладно , не буду искушать судьбу .
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А больше вам видеть ничего и ненужно))) - Пока что вижу, что можете себе позволить быть организатором кучи встречь - 👎👎👎
Мне понравилась встреча в Кусково.
Порядочная организация, люди весёлые 👍
Не обращайте внимание на тусклых людей 😊😊😊
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Димочка))
Вот и верь вам после этого! cray_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Причем они не понимают, что ’раньше’ многие могли бы рассчитывать только на одну взаимность - в доме терпимости за самый низкий прайс. А взять жену максимум смогли бы к годам 50, если бы поднялись по службе..
Это у Вас какие-то неправильные представления об исторических реалиях. Ну, то есть, правильные, но только в части исламского мира, где надо платить калым за невесту.
А в остальных странах - скорее девушке верная дорога в дом терпимости, если ее папа не смог накопить на достаточное приданное, чтобы заинтересовать хоть какого завалящего мужичонку sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот и верь вам после этого!
А я вам ничего не обещала))
У нас с утра уже было 🤣🤣🤣
И завтрак и посуда и кофе с сигаретой😃
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смешно Она тоже безработная что ли.. Раз не спит по ночам 🤣
Работает. Но человек хочет общаться тут не до сна. Мне нравится общаться с ней и ей тоже. Если она находит время на это, что плохого)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Судя по последней странице , уже не очень хочется .... А то так вот случайно " наступишь на хвост ) очередной , не только мишенью в тир поставят А ведь , всего лишь , привёл их же "цитаты " из прошлых тем , и столько всего о себе узнал ...... Ладно , не буду искушать судьбу .
Ну вы даёте ) наступил случайно на хвост - извинился и пошёл дальше по свои делам )) вот ещё, менять свои пожелания под случайное окружение и разбросанные хвосты girl-haha_rt_70.gif
Какой Вы, однако, впечатлительный !
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Димочка)) Что вы?!) ему допуск не дали😁
Пока простчу ☝☝☝
Потом вечером слегка 🤦 по попе для воспитания 😊
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр