загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Весёлое настроение и прекрасный вечер Юля 🤦 Как, что, так теряется быстро 🤣 А тут целая нить ☝
Я бы сказала - круг rofl_rt_56.gif
Слава богу, у меня ничего стабильно все на месте сегодня. Как зарядили, так и держится
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто-нибудь знает, зачем один чел в каждом сообщении фейспалм ставит?
А это кто ? Что знаю
Или не знаю girl-angel_rt_62.gif
Но догадалась … кажется …
Не, не знаю , зачем
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 20:37
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто-нибудь знает, зачем один чел в каждом сообщении фейспалм ставит?
Это не спам.
Здешний движок не пропускает видео с сайта ютуб.
Начинает сразу проверку на пошлость 🤦
Это недоработки ....
На других сайтах и чатах всё спокойно проходит 😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не спам.
очень странный ответ) Ведь я не писала про спам.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не спам. Здешний движок не пропускает видео с сайта ютуб. Начинает сразу проверку на пошлость 🤦 Это недоработки .... На других сайтах и чатах всё спокойно проходит 😊
Дим, вопрос про смайлик )
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дим, вопрос про смайлик )
Нее )))
Тут порой не все картинки выставляются, то видео кривое.
Получается сайт подает модераторам сигнал отреагировать 🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нее ))) Тут порой не все картинки выставляются, то видео кривое. Получается сайт подает модераторам сигнал отреагировать 🤣
Ну во! Научил деревню )))) спасиб blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дим, вопрос про смайлик )
да, был вопрос sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну во! Научил деревню )))) спасиб
Чаво ? 🤣
Ты шоль деревня ? 🤦
Не продвинутый юзеррррр ))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чаво ? 🤣 Ты шоль деревня ? 🤦 Не продвинутый юзеррррр ))))
«Ты ли, чо ли ? … глянь, чо делается !» (с)
Екатерина, Россия, Иваново, 42 года
Екатерина, Иваново, 42 года.
 
Я в разводе 3 года. Сыну 12 лет. И вот что я поняла про себя-я больше не хочу замуж. Не хочу жить с мужчиной. Не потому, что все плохие. Нет. Просто я хочу быть свободной, делать то, что я хочу. Планировать свое время так, как я считаю нужным, не обременяя себя лишними обязательствами. В моем окружении есть свободные мужчины, которые мыслят также. Свобода! На сайте для общения( ногу сломала, скучно).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
не обременяя себя лишними обязательствами.
Много лет женщины этим мужчин попрекали, а теперь поняли как это здорово biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Я в разводе 3 года. Сыну 12 лет. И вот что я поняла про себя-я больше не хочу замуж. Не хочу жить с мужчиной. Не потому, что все плохие. Нет. Просто я хочу быть свободной, делать то, что я хочу. Планировать свое время так, как я считаю нужным, не обременяя себя лишними обязательствами. В моем окружении есть свободные мужчины, которые мыслят также. Свобода! На сайте для общения( ногу сломала, скучно).
В апреле будет два как тоже живу отдельно с сыном. Правда ему почти 17. И 7 лет жила с вдовцом с двумя дочерьми. Сын с отчимом практически не общался. Со мной девочки ссорились, особенно младшая. Старшая не открыто и от этого ещё больнее. Так как перемывались мои кости со свекровью (их бабушкой). Не дай бог во все это. Сейчас "ни клят, ни мят" как в старину говорили. Сама себе хозяйка. И 10 раз теперь подумаю, прежде чем влезть в чью-то кабалу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
-Почему столько одиноких людей?
Изначально разные потребности.
Как сойтись двум людям, когда одного вечно тянет либо в строительный магазин, либо в авто, а другого в магазин косметики или сувениров.
Мужчинам по большому счету от женщины нужно "все то же" в начале и потом домохозяйке с "все тем же" на более поздних стадиях.
Женщинам нужно уважение, любовь, внимание и т.п. и они это все увязывают с их отношением к мужчине. Иначе их комфортный мирок, который они себе создают не подлежит тем жертвам, которые от нее хочет мужчина.
Мужчины тоже не далеко ушли. К комфортному мирку в гордом одиночестве привыкаешь и менять что-то большого желания нет, поэтому скажем встречи несколько раз в месяц уже становятся нормой. Ты получаешь, что тебе необходимо. Противоположная сторона видимость внимания и уважения. Любовь можно и в мешок...
Екатерина, Россия, Иваново, 42 года
Екатерина, Иваново, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Много лет женщины этим мужчин попрекали, а теперь поняли как это здорово
Да, мир изменился. У меня сына Георгием зовут. Тёзка
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Доброе утро, всем)
Как бы не было хорошо одному, в итоге наступит тот момент, когда захочется рядом Любимого человека. И храп его слушать ночами и носки стирать. Ждать с работы, бежать открывать ему дверь. Уткнуться в плечо, вдыхать его запах, целовать, наслаждаться им.
И ничего лучше этого нет☺️
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Да, мир изменился. У меня сына Георгием зовут. Тёзка
Хорошее имя smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Иваново, 42 года
Екатерина, Иваново, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В апреле будет два как тоже живу отдельно с сыном. Правда ему почти 17. И 7 лет жила с вдовцом с двумя дочерьми. Сын с отчимом практически не общался. Со мной девочки ссорились, особенно младшая. Старшая не открыто и от этого ещё больнее. Так как перемывались мои кости со свекровью (их бабушкой). Не дай бог во все это. Сейчас "ни клят, ни мят" как в старину говорили. Сама себе хозяйка. И 10 раз теперь подумаю, прежде чем влезть в чью-то кабалу.
Да, не позавидуешь. Это очень сложно. Одно дело-ты и он, и совсем другое-наладить взаимоотношение с чужими детьми.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, всем) Как бы не было хорошо одному, в итоге наступит тот момент, когда захочется рядом Любимого человека. И храп его слушать ночами и носки стирать. Ждать с работы, бежать открывать ему дверь. Уткнуться в плечо, вдыхать его запах, целовать, наслаждаться им. И ничего лучше этого нет☺️
Ваши мысли на правильном пути)) Удачи!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ваши мысли на правильном пути)) Удачи!
Спасибо ☺️
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр