загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я мою, мою)))
А мою ????
Вот какие женщины 😭😭😭
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне проще приготовить 🙄 Посуда, для меня ад((( Но, мыть приходится 😂
Вопщем, понятно. Нам нужен мужчина для мытья посуды 🥰
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А мою ???? Вот какие женщины 😭😭😭
Я готовлю, вы моете😁
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сейчас есть посудомойки)) Я например, ненавижу мыть посуду😁
А я ненавижу посудомойки, по мне проще руками и быстрее biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я готовлю, вы моете😁
100 % 🤣🤣🤣
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вроде про деньги не писал нигде
А про что тогда " планка"?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А я ненавижу посудомойки, по мне проще руками и быстрее
Какая прелесть 🥰🥰🥰
Не мужчина, а клад🔥🔥🔥
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я историю хорошо знаю. Я про ритуалы сватовства. Мне настоящее время вполне устраивает.
Так каждый ритуал монетизирован, все эти брачные танцы не более, чем инвестиция. И кстати, о сватовстве, как там с приданным?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Всем сейчас в эфире 🤦


Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Очень придирчивые стали
Да пишите уж сразу: " женщинам выдали паспорта и дали право голоса, а ещё дали право получать образование и зарабатывать не хуже мужчин" grin-ast_rt_40.gif
И сразу стало трудно оставаться, мужчиной, тем более когда им и не был....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так каждый ритуал монетизирован, все эти брачные танцы не более, чем инвестиция. И кстати, о сватовстве, как там с приданным?
Ой, у меня прекрасное приданое 😂😂😂
Две квартиры в Севастополе, две собаки 😁😁
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так и есть так к чему вы тогда пишите, что мужика надо обслуживать?
Да пожалуйста))) если Вас не надо обслуживать, то будете Вы меня обслуживать))) Согласны?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всем сейчас в эфире 🤦
Дайте адрес, я выезжаю на завтрак 😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это про что?
Людям людей хватит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кто б меня в театр пригласил... Я вот на фестивальные спектакли ЗМ сейчас хожу, хоть на некоторые компания девушки нашлась. А то от слова "театр" у мужчин паника начинается)
Выходные в Москве: интересное и бесплатное в нашей афише.

◼️Кино
В субботу в Котомке на Маяковской поставят «Дьявол носит Prada», а в филиале на Курской - «Анастасию». Начало в в 19 часов, вход свободный.

В воскресенье кафе Les amis de Bijou приглашает на просмотр фильма «Маленькие женщины» в 20:00. А Циферблат на Пушкинской покажет картину "Унесённые призраками" - начинают в 17 часов.

В Иллюзионе вспоминают актёра Вячеслав Тихонова. В субботу включают «Доживём до понедельника», а в воскресенье - «Белый Бим черное ухо». Расписание и регистрация по ссылке

◼️Маркеты, фестивали и распродажи
Альпина в это воскресенье устраивает большую распродажу книг: нон-фикшн, художественная и детская литература от 100 рублей, а также новинки по издательским ценам. Обещают уютную атмосферу и кофейные посиделки. В 12 часов, Малый Казенный переулок.

В Музее Москвы анонсировали самый масштабный «Эскимо Garage Sale» за всю историю маркета. Более 100 участников, мастер-классы по коллажу, детские мастерские, корнер с винилом, specialty-кофе и диджей-cеты.
С собой можно взять ненужную одежду и обувь для фонда «Второе дыхание» и принести корм, лекарства и амуницию для бездомных собак и кошек для проекта «Хвост в тепле». Все выходные, с 12 до 20.

Фестиваль самобытной керамики в Аrtplay. Два этажа авторской керамики, живая музыка, мастер-классы и фуд-корт. Все выходные с 12 часов, можно с собаками.

Кстати о питомцах: на Хлебозаводе в воскресенье будет благотворительный фестиваль. Главные герои - собаки и кошки из приютов, которые ищут добрых хозяев. Ветеринары и кинологи проведут консультации, а дети смогут посетить кружок «Юного ветеринара» и сеанс волшебного аквагрима. Начинают в 12 часов, вход свободный.

◼️Музыка
В субботу в Публике выступит московское трио ILLO. Ребята играют на стыке жанров и стилей - смешивают элементы современной академической, электронной и джазовой музыки. В программе эпоха 60-х и мелодии из нью-йоркских джаз-клубов. Начало в 20 часов, вход по предварительной брони.

11 марта в Галерее на Каширке будет звучать электронная музыка - играют Алексей Борисов и Виталий Электронойзов. Саунд-артисты выступят с шумовыми импровизациями на открытии выставки «Действительность». Начало в 18:30, регистрация

◼️Выставки
Кстати, выставку «Действительность» в Галерее на Каширке в этот день можно будет посетить бесплатно, в другие дни попросят билет. Это тотальная инсталляция художницы Елизаветы Ермаковой на тему альтернативной реальности. В субботу в 19 часов, подробности и регистрация по ссылке

В Fineart Gallery персональная выставка «Держи» Маши Янковской, посвященная рукам как символу защиты. Работы были написаны с января по октябрь 2022-го: «В прошедшем году мы учились «держать» своё состояние гораздо более осознанно и крепко. Я тоже старалась, и это нашло отражение в моей живописи», - рассказывает художница. Можно прийти с 12 до 20 часов.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если собирать аудиторию на СЗ, откуда ожидания, что вокруг будут неодинокие?
Во, ценная мысль.
Прямо в точку)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какая прелесть 🥰🥰🥰 Не мужчина, а клад🔥🔥🔥
Как все просто, оказывается rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Как все просто, оказывается
Конечно)))
Зачем сложности😂😂😂
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дайте адрес, я выезжаю на завтрак 😁
городок наш махонький, называется Москва 😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
столько злых и обиженных
В зеркало смотритесь, минусатор?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр