загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
У кого это у нас? попрошу не обобщать
у них sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
типун тебе на язык. я сейчас не ношусь и раньше не носился. работоспособность, если она не вчера началась, долго держится. я видел не мало мужиков значительно старше себя, которые ещё могут. главное, как в любом вопросе, это регулярность и постоянство. а не так что сидела на жопе 20 лет и вдруг решила заняться физическим трудом. а бабульки в деревнях как живут? до 90 дет всё хозяйство тянут. до самой смерти. это вы избаловались научно техническим прогрессом и большую часть за вас техника
Ты не сравнивай, заниматься огородом и каким то физическим трудом для души и переносить тяжести в возрасте под 60 на основном месте работы. И суставы уже не те и позвоночник. И есть разделение: умственный труд (головой) и физический. Я бы не хотела сейчас встать у станка или взять швабру. Мне нравится работать головой, так что из кресла меня не выгонишь. Я бы сейчас и в садик не пошла работать, зная что уже не угонюсь за детьми.

Кстати, а что мужики могут? Не очень понятно
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
От вы наивный
Ага, наивный чукотский юноша))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ага, наивный чукотский юноша))
Посыл хороший, но отнюдь они не наивны! rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт". Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс. А вот используем мы этот шанс или нет? Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
Я тоже пользуюсь этим изречением . Но иногда понимаю это какое то самоуспокоение .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты не сравнивай, заниматься огородом и каким то физическим трудом для души и переносить тяжести в возрасте под 60 на основном месте работы. И суставы уже не те и позвоночник. И есть разделение: умственный труд (головой) и физический. Я бы не хотела сейчас встать у станка или взять швабру. Мне нравится работать головой, так что из кресла меня не выгонишь. Я бы сейчас и в садик не пошла работать, зная что уже не угонюсь за детьми. Кстати, а что мужики могут? Не очень понятно
мужики могут работать. и в ремонте и в строительстве.

я этом и говорю, что в возрасте уже нефиг начинать. надо всю жизнь шевелиться. чем я и занимался и в кресло меня загонят (в офис) только очень хорошие деньги.
суставы и позвоночник с непривычки и поломать можно, а на счёт удовольствия надо у тех бабушек спросить, которые живут огородом и хозяйством всю жизнь. наверно и удовольствие получают и удовлетворение от урожая, но это далеко не главная причина их работы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужики могут работать. и в ремонте и в строительстве. я этом и говорю, что в возрасте уже нефиг начинать. надо всю жизнь шевелиться. чем я и занимался и в кресло меня загонят (в офис) только очень хорошие деньги. суставы и позвоночник с непривычки и поломать можно, а на счёт удовольствия надо у тех бабушек спросить, которые живут огородом и хозяйством всю жизнь. наверно и удовольствие получают и удовлетворение от урожая, но это далеко не главная причина их работы.
Мне у бабушек нечего спрашивать, у меня у самой дом с 15 сотками огорода всегда был и обрабатывался вручную. И это не для души, а необходимость в любом состоянии нужно идти и работать 7месяцев в году, а зимой убирать снег. У второго мужа дача была, так что тоже было где вкалывать. Да, последние два года дурака валяю.
Только не пойму в чем мне укор? В том что я сижу в кабинете и занимаюсь умственным трудом?
Странные рассуждения. У нас огромное количество профессий с сидячей работой. И ее тоже нужно кому то делать.
Ладно проехали. Выводы я сделала
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не, тише едешь, дОльше будешь
напоминаю тебе на всякий случай с чего началось.
ты тут начала агитировать за сидячий образ жизни.

ну в общем как всегда всё. как посмели вообще гады тебе перечить)))
и пофиг на твои выводы. у меня свои давно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не, тише едешь, дОльше будешь
Дальше будешь от того места, куда едешь biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
напоминаю тебе на всякий случай с чего началось. ты тут начала агитировать за сидячий образ жизни. ну в общем как всегда всё. как посмели вообще гады тебе перечить))) и пофиг на твои выводы. у меня свои давно.
Это тебе нельзя перечить, только соглашаться с твоим мнением.

И мне пофиг на тебя и твою жизнь. Тебе жить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как стану ген диром, узнаю ))
girl-haha_rt_70.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт". Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс. А вот используем мы этот шанс или нет? Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
Мне кажется, это выражение "обросло искаженным смыслом". На самом деле здесь имеется ввиду, что то, что должен пройти человек в жизни в любой сфере он и пройдет. Если мы говорим об отношениях, то есть некоторые уроки, возможно родовые программы, которые душа должна пройти, отработать в данном воплощении. Например, перестать быть "жертвой" в отношениях. И данный человек будет получать партнёров с одинаковым сценарием взаимоотношений до тех пор пока не осознает свои ошибки и не изменит себя. Проработал минусы, получай другое "твоё"... По заслугам и способностям. А иначе можно топтаться в одних и тех же сценариях, если не осознавать...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Предлагаю закрыть тему на этом прекрасном мнении!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр