загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт".
Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс.
А вот используем мы этот шанс или нет?
Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт". Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс. А вот используем мы этот шанс или нет? Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
Какие? Когда не уходило?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И приходило и уходило. И были шанцы и не было.
Уверен что это так у всех.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям все время?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
жизнь нам все время подкидывает шанс.
Ага, в народе это называется "грабли")))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Обычная отговорка для не желающих ничего делать.
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт". Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс. А вот используем мы этот шанс или нет? Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
Я всегда ценила такие шансы, а вот те кто был рядом не всегда, к сожалению
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Бог сказал: Кого соединил Господь, того человек да не разлучит.
И сказал Сатана: да будут они любить тех с кем никогда не смогут быть, и жить с теми кого никогда не полюбят. Чтобы поняли что такое любовь.
Господь не разлучает и не соединяет, души решают. Никто не в праве принуждать. Человек сам разрешает всё, называя это обстоятельствами.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
"Моё от меня не уйдёт".
А вот это мне кажется не имеет отношение к шансу). Моё либо есть, либо его нет)) без всяких шансов)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт". Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс. А вот используем мы этот шанс или нет? Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
Любимая фраза Димы-царя. Но, видать, своего для него нет, раз столько здесь сидит. Так что надо брать чужое, если не хочешь старость проводить в одиночестве.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 16.03.2023 08:40
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
К сожалению деньги, оно моё, но, постоянно уходят.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Обычная отговорка для не желающих ничего делать.
Или: не стоит нестись, сломя голову, добиваться любой ценой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт". Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс. А вот используем мы этот шанс или нет? Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
А что тут про шанс? hm_rt_40.png

Фраза для самоутешения, если не сложилось, типа, нечего грустить, просто не судьба, дёргаться бессмысленно. Раз мимоходом, то и ладно, не твоё.
И ещё фраза про надежду на лучшее. Что сложится в другой раз, когда уж точно всё получится, потому что где-то свыше определено как "твоё", а потому не минует.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Я имела ввиду немного иное.
Про случайные встречи например, когда жизнь сама сводит с одним и тем же человеком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду немного иное. Про случайные встречи например, когда жизнь сама сводит с одним и тем же человеком.
Это очень специфический контекст, зачем с фразой увязывать?

Вчера исполнилось 85 лет Лионелле Пырьевой. С Олегом Стриженовым были знакомы до её замужества, но тогда не приняла его ухаживаний. И овдовев, не спешили друг другу на встречу. А спустя сколько-то лет встретились, и вместе по сей день.
И таких историй немало. А вот думают ли сами герои историй про себя "моё от меня не ушло", нам неведомо )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот думают ли сами герои историй про себя "моё от меня не ушло", нам неведомо )
Впрочем, даже если они так о себе думают, это уже другое. "не ушло" по факту отличается от "не уйдёт" как надежды на будущее.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт". Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс. А вот используем мы этот шанс или нет? Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
У туссентки появилась подруга с аналогичными крайне ынтиресными темами. tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт". Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс. А вот используем мы этот шанс или нет? Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
Эх да. Вот только недавно с коллегами обсудили. У знакомой женщины сына всеми правилами и неправдами в сентябре от мобилизации уберегли, а вчера поехал в соседний город и его глыбой с крыши прибило.
Вот ведь судьба.
А по поводу любовных дел, вообще как в тумане hm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
"Моё от меня не уйдёт"
Это только про себя так можно говорить (я от себя не уйду, моё sarcastic_rt_50.gif ), и то, если нет шизофрении. У шизофренников только все куда-то расходится, уходит, появляется что-то новое
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 16.03.2023 09:13
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера исполнилось 85 лет Лионелле Пырьевой. С Олегом Стриженовым были знакомы до её замужества, но тогда не приняла его ухаживаний. И овдовев, не спешили друг другу на встречу. А спустя сколько-то лет встретились, и вместе по сей день.
Прекрасный рассказ. Спасибо
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт". Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс. А вот используем мы этот шанс или нет? Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
Обычно что то плохое обязательно настигает))) Стоит о нем только подумать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр