загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно и разные вкусы на спиртные напитки
Это шутка))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ещё лет 10 назад в столовых парижских школ на столах учителей стояло вино, и никого это не смущало)
Да ради Б-га. Лишь бы не запойные и под забором не валялись.
Хотя учёные тут выяснили: алкоголь в любой дозе это яд, вредно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я такие категоричные заявления. Говорит о незрелости. Как вы легко ставите "диагнозы". Жизнь на столько многогранна, и все в этом мире относительно. По вашему, человек должен мучаться всю жизнь из-за неправильного выбора, сделанного однажды?
Нет, он должен разойтись и не мучится, Ане шляться по бабам при живой жене
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Знаете, что я заметила?
Товарищи женского пола с закрытыми анкетами, в отношениях (в браке), с картинкой вместо авы обычно троллят и глумятся над обычными беседующими. Нашла оч удобную функцию - не показывать их комменты на форуме. Мне аж полегчало. Не буду читать откровенный бред. tease_rt_82.gif
Пусть его сливают своим супружникам по вечерам girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 15:26
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ещё лет 10 назад в столовых парижских школ на столах учителей стояло вино, и никого это не смущало)
Лет 30 назад я на Байконуре служил. Так у нас на столе спирт стоял. Хочешь - пей. То же ни кого не смущало)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 15:28
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Знаете, что я заметила? Товарищи женского пола с закрытыми анкетами, в отношениях (в браке), с картинкой вместо авы обычно троллят и глумятся над обычными беседующими. Нашла оч удобную функцию - не показывать их комменты на форуме. Мне аж полегчало. Не буду читать откровенный бред.
Я об этом уже года 3 говорю. Они сюда ходят исключительно мешать нам общаться. Любую хорошую тему превращают в трешь.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ещё лет 10 назад в столовых парижских школ на столах учителей стояло вино, и никого это не смущало)
А сейчас уже нет такого? Тоже слышала, что пара бокалов на обед у них - святое. Не отказываются.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я об этом уже года 3 говорю. Они сюда ходят исключительно мешать нам общаться. Любую хорошую тему превращают в трешь.
Ну да, дома то можно по жбану получить girl-haha_rt_70.gif
А тут глумись - не хочу. И спросу никакого...

Вменяют мне того, что я не писала. Выворачивают фразы. Короче, всячески пытаются развести на эмоции и дестабилизировать мою и так слабую психику. Не, не. Это к супружникам sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 15:32
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
А сейчас уже нет такого? Тоже слышала, что пара бокалов на обед у них - святое. Не отказываются.
Сейчас не знаю, давно не была. У итальянцев меньше стало, среди молодёжи много ЗОЖников)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вменяют мне того, что я не писала. Выворачивают фразы. Короче, всячески пытаются развести на эмоции и дестабилизировать мою и так слабую психику. Не, не. Это к супружникам
Я то же их всегда к мужьям отправляю, или борщи варить. Им не нравится. Есть тут и такие, которые довыпендривались и сняли таблички. Достал видимо мужей бардак в доме и жена на СЗ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Знаете, что я заметила? Товарищи женского пола с закрытыми анкетами, в отношениях (в браке), с картинкой вместо авы обычно троллят и глумятся над обычными беседующими. Нашла оч удобную функцию - не показывать их комменты на форуме. Мне аж полегчало. Не буду читать откровенный бред. Пусть его сливают своим супружникам по вечерам
Логично)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не надо передергивать. Все познается в сравнении и имеет свои границы морали и т.д. Вы же не будете спорить с тем, что выпивать это плохо?
Выпивать плохо?!)))

Я бы без вискаря с ума сошел уже давно. Вообще считаю, что в нашей стране совсем не пьют или больные люди или шпионы))

Я руководитель предприятия, за неделю работы у меня столько стресса и посторонних мыслей, что без перезагрузки никак.

В сопли я никогда не напиваюсь, но пью регулярно))
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Это называется "неумение делать правильный выбор" )
Нет, я не думаю, что все такие прям мудрые и продуманные, что всегда делают только верные выводы, так не бывает
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Падеж
Кто про что, а голый про баню ireful3_rt_70.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я об этом уже года 3 говорю. Они сюда ходят исключительно мешать нам общаться. Любую хорошую тему превращают в трешь.
ай-ай-ай ....довели все-таки ту самую до этого самого..Олег, вы как настоящий одинокий Айвенго поддержали мадаму, респект wink_rt_40.png мож она ещё че-нить вам полезного расскажет в хорошей теме про размеры и презики, а вдруг вы не знали ну или забыли smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Нашла оч удобную функцию - не показывать их комменты на форуме.
не прошло и пяти лет, как заработал нормальный игнор grin-ast_rt_40.gif ))
Единственное, обратного хода функция не имеет. Я ща попробовала из любопытства, как выглядит.
На форуме полностью строка того, кто в игноре, скрыта.
В блоках вместо авы и коммента надпись, типа "вы не хотите видеть комменты этого человека, они скрыты".
Но обратно вернуть- нет кнопки, только "написать" в личку sarcastic_rt_50.gif
Мне помогло, что я предусмотрительно оставила открытой вкладку с анкетой, смогла отменить действие, а больше никак.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Кстати... о продолжительности жизни, в частности, мужчин в России... Статейку тут знакомый написал: https://news.ru/world/huzhe-tolko....inam-zhit-ostayotsya-vsyo-menshe/
Очень странные аргументы и выводы. При чем тут этнические русские мужчины? Пандемия ударила по всем без исключения, гипотеза о зависимости тяжести течения ковида от расы выявила совсем другие закономерности: азиаты и афроамериканцы оказались на первых местах по вероятности смерти.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Выпивать плохо?!))) Я бы без вискаря с ума сошел уже давно. Вообще считаю, что в нашей стране совсем не пьют или больные люди или шпионы)) Я руководитель предприятия, за неделю работы у меня столько стресса и посторонних мыслей, что без перезагрузки никак. В сопли я никогда не напиваюсь, но пью регулярно))
Очередной олигарх на сз biggrin_rt_40.png какая удача
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не прошло и пяти лет, как заработал нормальный игнор )) Единственное, обратного хода функция не имеет. Я ща попробовала из любопытства, как выглядит. На форуме полностью строка того, кто в игноре, скрыта. В блоках вместо авы и коммента надпись, типа "вы не хотите видеть комменты этого человека, они скрыты". Но обратно вернуть- нет кнопки, только "написать" в личку Мне помогло, что я предусмотрительно оставила открытой вкладку с анкетой, смогла отменить действие, а б
Между нами всё порвато)))

Не играй в мои игрушки
И не писай в мой горшок!
Ты ушёл к другой подружке,
Как ты мог, ну как ты мог!

Между нами все порвато
И тропинка затоптата!
Слушай свой тяжёлый рок
И не писай в мой горшок!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ай-ай-ай ....довели все-таки ту самую до этого самого..Олег, вы как настоящий одинокий Айвенго поддержали мадаму, респект мож она ещё че-нить вам полезного расскажет в хорошей теме про размеры и презики, а вдруг вы не знали ну или забыли
Я в ваши разборки с размерами и презиками не вникаю. Мало ли о чём девочки поговорить хотят. А вы вот обратили внимание только на то, на что хотели обратить. Я то же самое пишу всегда, и писать начал ещё до прихода на форум и девушки и вас.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 16:08
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр