загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какое то очень маленькое блюдечко))
Так там и из миски хлебать не захочется. Готовить счастье нужно самому.)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Если он дорожит семьей и супругой, то сам не перейдет дозволенные рамки. Перешел, значит не так ценны для него те отношения. Все просто.
это правда.
если любит и дорожит, боится потерять, то не пойдёт изменять.
а если не боится, то там и терять нечего.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
они просто называют "бес попутал"
они с бесом давно в сговоре)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они с бесом давно в сговоре)))
я так и не поняла, Царь, вы за переход за рамки или против? а то вы как вахтер - и нашим, и вашим biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какое то очень маленькое блюдечко))
Не всегда имеет значение размер, главное - хочется ли кушать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я так и не поняла, Царь, вы за переход за рамки или против? а то вы как вахтер - и нашим, и вашим
я против. при чём конкретно против.
всё должно быть в одном месте - дома.
если чего то категорически не хватает и этого нет дома, то нефиг обманывать свой выбор. надо закончить эти отношения и потом идти в другие.
одной жопой на двух табуретках всем вредно сидеть))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
анекдот недавно попался на глаза, не получилось его найти и напишу от руки) - Мой дед прожил 105 лет и каждый день пил дорогой коньяк, выкуривал пару дорогих сигар, два раза в неделю вызывал себе девочек! - А умер отчего? - Да убили мы его нафиг! Куда бл.. такие расходы!???
))) Зачетно!!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я против. при чём конкретно против. всё должно быть в одном месте - дома. если чего то категорически не хватает и этого нет дома, то нефиг обманывать свой выбор. надо закончить эти отношения и потом идти в другие. одной жопой на двух табуретках всем вредно сидеть))
вот не понимаю я, такой вы положительный куда положила, там и возьмешь что не так-то с вами? wink_rt_40.png тока не начинайте про своё-моё...лучше правду и ничего кроме biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Двух прынцесс в одном княжестве не могёт быть. На предприятии было 2 директора-через 3 мес оно закрылось Нет женской дружбы,оййййиии......
Есть. Женская дружба. Больше 20 лет у меня подруга. Как сестра. Как она шутит, чтобы дружить, надо иметь один вкус на спиртные напитки и разный на мужчин)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть. Женская дружба. Больше 20 лет у меня подруга. Как сестра. Как она шутит, чтобы дружить, надо иметь один вкус на спиртные напитки и разный на мужчин)
Можно и разные вкусы на спиртные напитки sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Анюта, в стране 90% разводов, а вы про семейную жизнь говорите))
Если в стране хаос, тем более нужно говорить о тех ценностях, которые нормальны для здорового человека.
Хорошо, что у вас все хорошо wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Москве тоже не мало. мои друзья уже все там лежат.
Да, после 50 падеж начинается
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Жизнь показывает обратное. Есть примеры подруг, которые счастливо живут с "уведенными" мужьями и не парятся этими народными мудростями. А я вся такая сугубо-положительная - одна. Зато правильная. Так что лучше - жить в счастье с любимым мужчиной или в одиночестве с неработающими принципами? К 45 годам пришла к выводу, что все это бред. Надо жить здесь и сейчас, нравится человек, то общаться. Если он дорожит семьей и супругой, то сам не перейдет дозволенные рамки. Перешел, значит
Они может счастливо. А на детях скажется. И принцип не брать чужого это в первую очередь порядочность. Воры тоже неплохо живут, пока не сядут. А мы, идиоты, работаем. Предлагаете воровать пойти?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, после 50 падеж начинается
с друзьям в 44 началось..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Уйдет, если щелкать клювом. Я - за действие и осознанные решения. Нельзя полагаться на волю судьбы, хотя так проще и снимает с нас ответственность. Некий фатализм. В вопросе отношений с мужчинами - тоже форсирую и четко даю понять какие цели и требования.
А вот форсировать может и не надо? Чтобы он сам понял, что ему надо? Действие это мужская энергия, а женская ожидание.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, после 50 падеж начинается
Падеж haha_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Такого же мнения. Штамп в паспорте и кольцо на пальце совсем не показатель, что человек сделал правильный выбор и счастлив в этих отношениях. Если там все у них хорошо, то никах оттуда не уведешь.
Если плохо всё, он снимет кольцо без чьей-либо помощи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот не понимаю я, такой вы положительный куда положила, там и возьмешь что не так-то с вами? тока не начинайте про своё-моё...лучше правду и ничего кроме
вот как раз своё. нету.
да и я далеко не всем нравлюсь. приоритеты у девочек другие давно.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно и разные вкусы на спиртные напитки
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самое поганое во всем этом, что уходит время и то что было раньше возможно, уже становится невозможным. Так можно десятилетиями ждать
Ага) А вот если чужую семью развалить и детей без отца оставить, конечно, другое дело.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр