загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У туссентки появилась подруга с аналогичными крайне ынтиресными темами.
Двух прынцесс в одном княжестве не могёт быть. king_rt_56.gif
На предприятии было 2 директора-через 3 мес оно закрылось dntknw_rt_60.gif
Нет женской дружбы,оййййиии...... horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 16.03.2023 09:20
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду немного иное. Про случайные встречи например, когда жизнь сама сводит с одним и тем же человеком.
Если Вас сводит, то попробуйте. Главное чтобы он тоже был настроен. А так это простое совпадение.
Хотя, в буддизме есть такое про кармические связи, что один и тот же человек приходит к тебе в разных жизнях. Пока правильно урок не усвоишь, никак от него не отцепишься wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт".
Это называется пассивная жизненная позиция. По мне так жизнь нам даёт только то, что мы сами от неё берём. Остальное все случайности.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так что надо брать чужое, если не хочешь старость проводить в одиночестве.
Не стрёмно пытаться забрать чужое?)))

На чужом несчастье счастье не построишь!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт". Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс. А вот используем мы этот шанс или нет? Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
Ну, лично в моем характере, ждать у моря погоды когда там это "моё" придёт-уйдёт, вообще не катит. Я человек действия, поэтому мне больше нравится поговорка:"под лежачий камень вода не течёт". Чтобы твоё пришло, надо предпринимать какие-то шаги для этого.
А вот с тем, что все люди приходят в нашу жизнь не просто так, совершенно согласна. И приходят именно те, и в тот момент, когда они нужны нам для чего-то. Весь мой жизненный опыт подтверждает это.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не стрёмно пытаться забрать чужое?))) На чужом несчастье счастье не построишь!
Аня, это ты мне говоришь?) sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не стрёмно пытаться забрать чужое?))) На чужом несчастье счастье не построишь!
Жизнь показывает обратное. Есть примеры подруг, которые счастливо живут с "уведенными" мужьями и не парятся этими народными мудростями.
А я вся такая сугубо-положительная - одна. Зато правильная.
Так что лучше - жить в счастье с любимым мужчиной или в одиночестве с неработающими принципами?

К 45 годам пришла к выводу, что все это бред. Надо жить здесь и сейчас, нравится человек, то общаться. Если он дорожит семьей и супругой, то сам не перейдет дозволенные рамки. Перешел, значит не так ценны для него те отношения. Все просто.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 09:33
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
"Моё от меня не уйдёт".
Уйдет, если щелкать клювом. Я - за действие и осознанные решения. Нельзя полагаться на волю судьбы, хотя так проще и снимает с нас ответственность. Некий фатализм. В вопросе отношений с мужчинами - тоже форсирую и четко даю понять какие цели и требования.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 09:34
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или: не стоит нестись, сломя голову, добиваться любой ценой.
У женщин, как обычно, только два крайних варианта biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Жизнь показывает обратное. Есть примеры подруг, которые счастливо живут с "уведенными" мужьями и не парятся этими народными мудростями. А я вся такая сугубо-положительная - одна. Зато правильная. К 45 годам пришла к выводу, что все это бред. Надо жить здесь и сейчас, нравится человек, то общаться. Если он дорожит семьей и супругой, то сам не перейдет дозволенные рамки. Перешел, значит не так ценны для него те отношения. Все просто.
Такого же мнения. Штамп в паспорте и кольцо на пальце совсем не показатель, что человек сделал правильный выбор и счастлив в этих отношениях.
Если там все у них хорошо, то никах оттуда не уведешь.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аня, это ты мне говоришь?)
Девочки, не сорьтесь, он пока никому ещё не принадлежит окончательно smile_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У женщин, как обычно, только два крайних варианта
Это не женоненавистник в вас проснулся?
Бежишь такая на автобус, понимаешь, что если не он, то опаздываешь. Догнала. Села. Смотришь, а сзади другой. Туда же. Только бежать не надо было grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.03.2023 09:47
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Уйдет, если щелкать клювом. Я - за действие и осознанные решения. Нельзя полагаться на волю судьбы, хотя так проще и снимает с нас ответственность. Некий фатализм. В вопросе отношений с мужчинами - тоже форсирую и четко даю понять какие цели и требования.
Самое поганое во всем этом, что уходит время и то что было раньше возможно, уже становится невозможным. Так можно десятилетиями ждать
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самое поганое во всем этом, что уходит время и то что было раньше возможно, уже становится невозможным. Так можно десятилетиями ждать
Что например? Не совсем поняла.
Думаю, что при желании - возможно все grin-ast_rt_40.gif
По-моему, с возрастом даже больше возможностей. Дети выросли, никому ничего не должна. Место жительства можно выбрать.
Есть некий пассивный доход. Можно даже будет позволить себе не работать некоторое время или махнуть на Байкал. girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, лично в моем характере, ждать у моря погоды когда там это "моё" придёт-уйдёт, вообще не катит. Я человек действия, поэтому мне больше нравится поговорка:"под лежачий камень вода не течёт". Чтобы твоё пришло, надо предпринимать какие-то шаги для этого. А вот с тем, что все люди приходят в нашу жизнь не просто так, совершенно согласна. И приходят именно те, и в тот момент, когда они нужны нам для чего-то. Весь мой жизненный опыт подтверждает это.
Такая же позиция. Но ..как показывает время что-то я не туда дергалась.
А так да: "лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал"
В общем сейчас сушу весла. Анкету вон открыла, кто нибудь прибьется beach_rt_68.gif если судьба smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
махнуть на Байкал.
Правильно. А там недалеко и Иркутск с Леонидом rolleyes_rt_40.gif Хороший парень, приглядитесь
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девочки, не сорьтесь, он пока никому ещё не принадлежит окончательно
Человек может принадлежать только сам себе)))
Он не вещь и не чемодан, чтобы тащить куда-то насильно))))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Что например? Не совсем поняла. Думаю, что при желании - возможно все По-моему, с возрастом даже больше возможностей. Дети выросли, никому ничего не должна. Место жительства можно выбрать. Есть некий пассивный доход. Можно даже будет позволить себе не работать некоторое время или махнуть на Байкал.
Рождение ребенка например.
Смена места жительства, смена деятельности возможна в любом возрасте
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Человек может принадлежать только сам себе))) Он не вещь и не чемодан, чтобы тащить куда-то насильно))))
А жаль)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
А мне вообще по фиг я плыву по течению сейчас) Встретится хороший человек хорошо, нет так один проживу у одиночества то-же есть плюсы) По сути если вдуматься рано или поздно все закончится все имеет свое начало и свой конец, так что куда-то рваться нет никакого смысла)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр