загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Алексей, а где же терпение и понимание женской натуры? Вот вы прям такой резкий...Я бы от Вас рыдала ежедневно...
Сомневаюсь, вы достаточно прагматичный человек, чтобы обижаться на здравые замечания если таковые будут. Ну в крайнем случае пошлете лесом biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Речь вроде была не об этом, а том, что с возрастом цели и приоритеты у людей могут измениться
Ну так как изменятся, так и жить стану по-другому.
Но жить всю жизнь как мне не хочется ради "стакана в старости", уж извините. Диспенсер поставлю)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сомневаюсь, вы достаточно прагматичный человек, чтобы обижаться на здравые замечания если таковые будут. Ну в крайнем случае пошлете лесом
Если вступаю в отношения, то я - великая сентиментальная соплежуйка, так сказать открываюсь с неизведанной миру стороны sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы ж с тобой понимаем, что это редкие исключения
Только вчера был у меня диалог..)) Про то что моя жизнь, это одно сплошное исключение)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Только вчера был у меня диалог..)) Про то что моя жизнь, это одно сплошное исключение)
Сначала прочла - "приключение" yahoo_rt_84.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Алексей, а где же терпение и понимание женской натуры? Вот вы прям такой резкий...Я бы от Вас рыдала ежедневно...
Зато эмоции разве женщинам ни этого надо? Даже если женщина не хочет скандала, она рано или поздно его устроит и по фиг какие это эмоций положительные или отрицательные)) Это не претензии Боже упаси, вы такие, вас такими природа создала))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы ж с тобой понимаем, что это редкие исключения
Либо скачут, либо ворчат.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно когда ваш цикл тем бла бла бла закончится? Просто не вы первая ни вы последняя. Батарейки должны уже подсесть. А потом удаление анкеты.
Алексей, я достаточно активный человек по жизни. Мне интересно обьединять людей!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 11:46
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
"Моё от меня не уйдёт"
Я так говорю, когда за грибами в лес иду)) good2_rt_68.gif
Чуть перефразировав: "мои грибы я всегда найду", даже если передо мной прошёлся отряд бабулек с граблями girl-blum_rt_68.gif
Всегда работает! dance3_rt_84.gif

А если по теме... У человека всегда есть свобода выбора. Господь наделил ею. Мы выбираем каждую минуту, что делать и как делать, согласно своим внутренним вибрациям (убеждениям, принципам, морали и пр.. называйте как хотите). И получается то (те обстоятельства), что имеем на данный момент. А что было-бы, если бы... не работает. Потому как именно в этот момент вы не можете поступить по другому! Измените своё восприятие, мысли, чувства, желания... И будет по другому, но уже в будущем. Прошлое - прошло. И прошло так, как ВЫ выбрали на те моменты. А ШАНС есть всегда - меняйте себя и жизнь будет меняться вместе с Вами!
Наверное сумбурно, но как-то так girl-angel_rt_62.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так поудаляйте анкеты с сайтов, сидите дома на попе ровно, так ОНО САМО быстрее Вас найдёт.
Георгий, вы удивитесь, но так тоже бывает в реальной жизни.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Вообще, по в жизни прослеживается нечто среднее. И самой не сидеть сложа руки, и от судьбы не уйдешь, как бы не дергался.
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зато эмоции разве женщинам ни этого надо? Даже если женщина не хочет скандала, она рано или поздно его устроит и по фиг какие это эмоций положительные или отрицательные)) Это не претензии Боже упаси, вы такие, вас такими природа создала))
Не согласна! Эмоции - эмоциям рознь! nono_rt_50.gif Предпочту горные лыжи или байдарку good2_rt_68.gif
Но вот в молодости, лет этак в 20-ть... скандал устроить - это ж море удовольствий! Помню, было такое... что если неделя проходит мирно, то так и "подмывает" докопаться до чего-нибудь sarcastic_rt_50.gif
Прошло это давно. Не помню когда и при каких обстоятельствах. Сейчас терпеть не могу скандалы и любые выяснения отношений. Если что-то и происходит такого плана, то не по моей вине. И я спокойна, "как в танке". Только разговоры и компромисс drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Про случайные встречи например, когда жизнь сама сводит с одним и тем же человеком.
Случайности не случайны , да и вообще все что ни делается, все к лучшему )
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сначала прочла - "приключение"
И это тоже))) просто во всем выбиваюсь из общепринятых нарративов.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Не согласна! Эмоции - эмоциям рознь! Предпочту горные лыжи или байдарку Но вот в молодости, лет этак в 20-ть... скандал устроить - это ж море удовольствий! Помню, было такое... что если неделя проходит мирно, то так и "подмывает" докопаться до чего-нибудь Прошло это давно. Не помню когда и при каких обстоятельствах. Сейчас терпеть не могу скандалы и любые выяснения отношений. Если что-то и происходит такого плана, то не по моей вине. И я спокойна, "как в танке". Только
Компромис.. это заведомо пройгрышный вариант это значит лешить себя чего либо, отказаться от того чего тебе дорого)) А вот консенсус это нормальный вариант тут можно попробовать))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Я вас правильно понял, чтобы в прожить 3-7 лет в старости на пенсии, надо всю жизнь жить скучной не интересной жизнью? ) Уж простите, такие себе, перспективы...
Семейный образ жизни продлевает ее продолжительность, во всяком случае у мужчин. А если вдруг какая ситуация, болезнь, то близкий человек станет жизненно необходимым.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Компромис.. это заведомо пройгрышный вариант ... А вот консенсус можно попробовать))
Кирилл, не напрягайте себя такими сложными словами! Для стареющего организма это чревато sarcastic_rt_50.gif
Жахните корвалольчику и спать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 12:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Либо скачут, либо ворчат.
Многие уже лежат в известном месте в эти годы. В регионах по крайней мере это не редкость.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кирилл, не напрягайте себя такими сложными словами! Для стареющего организма это чревато Жахните корвалольчику и спать
rofl_rt_56.gif
Как-то негуманно по отношению к пожилому sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт".
"Моё от меня не уйдёт"...на мой взгляд, лучше поменять на "Бога надейся, а сам не плошай"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр