загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
У нас особый подход к жизни)
это другим словом называется ...имеется более емкое слово
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это другим словом называется ...имеется более емкое слово
Это происки завистников sarcastic_rt_50.gif
Держите емкие слова при себе horror_rt_60.gif
Не нужно портить нам день bayan.gif girl-dance_rt_72.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Это происки завистников Держите емкие слова при себе Не нужно портить нам день
почему же?) вы же здесь пишете все, что левая пятка захотела wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду немного иное. Про случайные встречи например, когда жизнь сама сводит с одним и тем же человеком.
За то потом разводит так разводит
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт". Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс. А вот используем мы этот шанс или нет? Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
Так и думаю) как оказалось мы с супругой одними"тропинками"ходили много лет,только в разное время))...и когда жизнь подкинула шанс-я им воспользовался...
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это другим словом называется ...имеется более емкое слово
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Представляя большой размер?! Если я есть буду медленно и с удовольствием, размер "блюда" от этого не увеличится
Подавляющему большинству людей известен единственный способ получения с-суального удовольствия - механический (он же для производства детей ), а вот про второй, где размеры совсем не играют значения, знают и практикуют не многие. Вот и женщины, используя единственный первый способ, отчаянно пытаются получить то, чего при этом получать стабильно и не должны. Отсюда и размер не тот и как дятел должен долбить часами и т.д. Процентов 80 женщин, живущих с любимыми мужьями, постоянно фантазирующие в потолок о чужих дядьках и вечно не до конца удовлетворенные. В итоге куча разводов и вечный поиск своего неутомимого счастья. Бог создал человека, а инструкцию по эксплуатации не приложил(((
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Подавляющему большинству людей известен единственный способ получения сексуального удовольствия - механический (он же для производства детей ), а вот про второй, где размеры совсем не играют значения, знают и практикуют не многие. Вот и женщины, используя единственный первый способ, отчаянно пытаются получить то, чего при этом получать стабильно и не должны. Отсюда и размер не тот и как дятел должен долбить часами и т.д. Процентов 80 женщин, живущих с любимыми мужьями, постоянно фантазирующие в
Сергей, Вы открыли мне глаза. Как я жила 44 года?! girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тут важна комбинаторность) Где-то форсировать, а где-то и притихнуть. Все по ситуации.
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Падеж
Падежи biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть говорить 90% населения, что они не здоровы - это спасение от хаоса?
Говорить о правильных ценностях, а не о нездоровье
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну так как изменятся, так и жить стану по-другому. Но жить всю жизнь как мне не хочется ради "стакана в старости", уж извините. Диспенсер поставлю)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорить о правильных ценностях, а не о нездоровье
Вообще все считают именно свои ценности правильными, а это очень субъективно. ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Юлия Тасамая, Россия, Москва:

Песни нашей молодости dance4_rt_78.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вообще все считают именно свои ценности правильными, а это очень субъективно. ))
Не надо передергивать. Все познается в сравнении и имеет свои границы морали и т.д. Вы же не будете спорить с тем, что выпивать это плохо?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорить о правильных ценностях, а не о нездоровье
90% развелись - то есть у них неправильные ценности, не то, что у здоровых.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не надо передергивать. Все познается в сравнении и имеет свои границы морали и т.д. Вы же не будете спорить с тем, что выпивать это плохо?
Смотря что, когда, с кем и сколько sarcastic_rt_50.gif
Опять-таки все относительно.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я против. при чём конкретно против. всё должно быть в одном месте - дома. если чего то категорически не хватает и этого нет дома, то нефиг обманывать свой выбор. надо закончить эти отношения и потом идти в другие. одной жопой на двух табуретках всем вредно сидеть))
Золотые слова!
Закрыть дверь за прошлым. Изменить его все равно нельзя.
Можно открыть двери для будущего)
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 15:16
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы же не будете спорить с тем, что выпивать это плохо?
Ещё лет 10 назад в столовых парижских школ на столах учителей стояло вино, и никого это не смущало)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну так как изменятся, так и жить стану по-другому. Но жить всю жизнь как мне не хочется ради "стакана в старости", уж извините. Диспенсер поставлю)
Хаха, не всем удается, когда захочется)) с человеком ещё сродниться надо, а это долгие годы, чтоб не тошнило друг от друга в старости. Люди по писят лет притираются, пуд соли старательно едят большой ложкой, детей растят, потом внуков а у вас, допустим, кризис 3, потом кризис 7, потом ещё ребенка в шисят заделать для пущего веселья sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр