загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Меня, ее и нас как пару не поймёте, точно)) У нас отношения, которые, не душат никого из нас)
Ну, Вам виднее, конечно)) Пойму или нет. Вы же меня хорошо знаете, да?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что и так почти самая молодая)) чего ещё борзеть то)))
Не, наверное, дело не в этом.
Просто не люблю врать и уверена в себе.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, Вам виднее, конечно)) Пойму или нет. Вы же меня хорошо знаете, да?
Нет, не знаю, однако первичное общение на форуме показывает, что мы из разных миров )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не, наверное, дело не в этом. Просто не люблю врать и уверена в себе.
а смысл какой врать?
если отношения отношения сложатся, то никто в паспорт смотреть не будет) про День Рождения и так узнает)
а с кем первое свидание станет последним, тем более нефиг заморачиваться))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а смысл какой врать? если отношения отношения сложатся, то никто в паспорт смотреть не будет) про День Рождения и так узнает) а с кем первое свидание станет последним, тем более нефиг заморачиваться))
Ну, знаешь ли... На первое свидание ещё попасть надо)) У кого-то прям пунктик, чтобы дама младше была, хотя в жизни он может старше меня лет на пять выглядеть. А тут вот честно написала возраст и фсё. Не прохожу. А в жизни мой паспорт он может никогда и не увидел бы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
У вас есть сомнения в моем возрасте?)
Я об этом не думала, а должны быть? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а смысл какой врать? если отношения отношения сложатся, то никто в паспорт смотреть не будет) про День Рождения и так узнает) а с кем первое свидание станет последним, тем более нефиг заморачиваться))
Есть у меня одна знакомая, когда-то была моей любовницей. Кстати, тут познакомились когда-то)) Ей сейчас 43, но выглядит как с обложки и весит 48кг. Позавидуют и 20тилетние...
Так что цифры в паспорте это штука относительная))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я об этом не думала, а должны быть?
Нет, мне всего лишь 40лет)) вообще не понимаю людей, которые скрывают свой возраст.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Нет, мне всего лишь 40лет)) вообще не понимаю людей, которые скрывают свой возраст.
Всего лишь 40?Это батенька уже солидный возраст начало старости!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Нет, мне всего лишь 40лет)) вообще не понимаю людей, которые скрывают свой возраст.
Ну вот будет 53, тогда может поймёте))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всего лишь 40?Это батенька уже солидный возраст начало старости!
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всего лишь 40?Это батенька уже солидный возраст начало старости!
А я считаю, что у меня жизнь только началась))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот будет 53, тогда может поймёте))
Есть у меня друг, ему 51, тусит и гоняет на горнолыжке со мной постоянно... Так что думаю и в 53 можно жить))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза-убеждение: "Моё от меня не уйдёт". Если задуматься, то это в принципе о том, что жизнь нам все время подкидывает шанс. А вот используем мы этот шанс или нет? Что думаете? Были ли у вас такие случаи в жизни?
Звучит как заклинание! Интуиция не подводила. Один раз как промахнулась. До сих пор бедлам не разгребу. tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, знаешь ли... На первое свидание ещё попасть надо)) У кого-то прям пунктик, чтобы дама младше была, хотя в жизни он может старше меня лет на пять выглядеть. А тут вот честно написала возраст и фсё. Не прохожу. А в жизни мой паспорт он может никогда и не увидел бы.
у вас тож пунктиков хоть отбавляй)) строго до 48 например если самой 42-44.. а ничего что что он в 51-53 даст фору многим вашим ровесникам во всём?
никто же даже общаться не начнёт тут, если честная цифра в анкете стоит и тем более не дойдёт до встречи в реале.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Есть у меня одна знакомая, когда-то была моей любовницей. Кстати, тут познакомились когда-то)) Ей сейчас 43, но выглядит как с обложки и весит 48кг. Позавидуют и 20тилетние... Так что цифры в паспорте это штука относительная))
мне то чего об этом рассказывать. это девочкам надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
В этом году расширяю бизнес, наконец-то купил подходящий участок земли. Так что через полгода, год думаю будет полегче.
Берегитесь, тут местные хищницы уже готовы к прыжку, такой красавец с голым торсом и огромным бизнесом.
Если что - моргните wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А я считаю, что у меня жизнь только началась))
Это вам так кажется! Большая часть жизни уже прожита и это есть факт от этого никуда не денешься) Всех тех кого я знаю в один голос говорят после 40 начинается трэш) То спина, то нога, то давление, зрение короче одним словом пипец)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это вам так кажется! Большая часть жизни уже прожита и это есть факт от этого никуда не денешься) Всех тех кого я знаю в один голос говорят после 40 начинается трэш) То спина, то нога, то давление, зрение короче одним словом пипец)
Ой Кирилл, не дай Бог нам ваши проблемы biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Берегитесь, тут местные хищницы уже готовы к прыжку, такой красавец с голым торсом и огромным бизнесом. Если что - моргните
Если честно, это совершенно бесполезно, только время потеряют)) даже пытаться не стоит.
Я однолюб, и если меня в отношениях все устраивает, увести меня из них невозможно)) ни сиськой, ни писькой ))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр