загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас вроде тоже расстояния большие. Но как-то пока не возникал такой вопрос . Мне как-то мужчина из Ставрополя писал) я говорю ему, зачем нам обращаться, я в Ставрополь не поеду точно, а он мне стал описывать как у него хорошо, дом и тд. Но я точно понимаю, что не смогу там жить.
Мне почему-то из Нижнего Новгорода многие писали, я на пример то-же не хочу никуда переезжать люблю своё любимое Подмосковье!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему, были деньги, был нужен, он же явно отстраивал не своими руками, возраст все таки. Кончились, видно дальше не на что строить, другого будет искать. Полно таких примеров. Жалко, таких людей.
Хватает, конечно, и мошенников. Надо смотреть каждый случай. Чего поперся в 70+? Возраст, рядом дочь, пора угомонится с любовными историями со случайными женщинами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему, были деньги, был нужен, он же явно отстраивал не своими руками, возраст все таки. Кончились, видно дальше не на что строить, другого будет искать. Полно таких примеров. Жалко, таких людей.
Зачем всё продавать, не понимаю? Поехал и живи. Или к себе привез и живите.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем всё продавать, не понимаю? Поехал и живи. Или к себе привез и живите.
Скорей всего наобещали, вот и все продал(
Может и дочь отговаривала, мы ж не знаем)
Но так бывает, все продают и остаются, кто то и на улице.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем всё продавать, не понимаю? Поехал и живи. Или к себе привез и живите.
Может помочь хотел, обустроить все
Мало ли, к сожалению чужая жизнь-потемки
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хватает, конечно, и мошенников. Надо смотреть каждый случай. Чего поперся в 70+? Возраст, рядом дочь, пора угомонится с любовными историями со случайными женщинами.
Так она старая знакомая, не чужой человек, доверился ей и хорошо, что есть куда вернуться)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня сосед по даче так уехал в 70+. Все тут продал, дачу, квартиру, гараж поехал к своей старой знакомой в Краснодарский край жить. Год прожил, пока деньги были, отстроил там все, звонил, радовался, как там тепло и хорошо и мы за него радовались. Потом деньги кончились и его выгнали. У дочери теперь живёт в Подмосковье.
Ну это не от большого ума.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зато белое пальто нацепили. Где у меня было написано, что я не думала об учебе? И знакомилась со всеми, кто этого хотел?
Белое пальто слишком марко)
Не ношу happy_rt_40.png
Я вас абсолютно ни в чем не упрекала, вы не так поняли mishka.gif
у меня просто была не такая насыщенная студенческая жизнь blush_rt_40.gif
Фактически только на учебу меня хватало
Я вам завидую по-белому give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так она старая знакомая, не чужой человек, доверился ей и хорошо, что есть куда вернуться)
Не дай Бог до такого дожить, тут в 39 задумываешься как спойно без проблем встретить старость, а чел 70 лет такой хренью занимается совсем дурачек)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не дай Бог до такого дожить, тут в 39 задумываешься как спойно без проблем встретить старость, а чел 70 лет такой хренью занимается совсем дурачек)
И в 70 лет алени бывают
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не дай Бог до такого дожить, тут в 39 задумываешься как спойно без проблем встретить старость, а чел 70 лет такой хренью занимается совсем дурачек)
Почему дурачок, это до 39 ти в голове прибавляется, потом на убыль идет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле тусовки, театры, клубы, музеи, выставки и прочее?
Да , все вместе и вообще атмосфера совсем другая)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А огород, а хозяйство? На кого оставили Такого мужчину отшили.
У него особо хозяйства не было. Просто комфортный дом с баней и бассейном, не как у Александра из Мытищ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так она старая знакомая, не чужой человек, доверился ей и хорошо, что есть куда вернуться)
Тут явно какой-то конфликт, личные отношения. И ещё неизвестно, какую роль он сыграл, может, мозг выносил. Возможно, женщина в итоге и приняла решение, потому что достал.
Сам его поступок вдруг продать все и переехать о многом говорит. Это очень поспешное решение.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Почему дурачок, это до 39 ти в голове прибавляется, потом на убыль идет
На какую убыль?))))))
Что-то одно интересует?))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не дай Бог до такого дожить, тут в 39 задумываешься как спойно без проблем встретить старость, а чел 70 лет такой хренью занимается совсем дурачек)
Да
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На какую убыль?)))))) Что-то одно интересует?))))
Ну да, к груди тянет, как младенца rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 09.04.2023 13:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На какую убыль?)))))) Что-то одно интересует?))))
Мужиков одно интересует, подруга медик рассказывала, даже если деменция, ложку держать не может, "там" все равно шевелит. Инстинкт.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вас пока 2-е в гости собрались, откуда десант?
Как это? Светлана, Бабушка Сирануш вон ласты намылила, Татьяна и я
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр