загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сам себя не похвалишь, никто не заметит
Дяяя))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В Москве и в области вообще все очень сложно!
У нас вроде тоже расстояния большие. Но как-то пока не возникал такой вопрос . Мне как-то мужчина из Ставрополя писал) я говорю ему, зачем нам обращаться, я в Ставрополь не поеду точно, а он мне стал описывать как у него хорошо, дом и тд. Но я точно понимаю, что не смогу там жить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бегу, лечу
Что на метлу взгромоздилась? На лопате нынче надо, майские впереди)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) да у человека у которого хорошая карьера, хорошо устроенный быт) квартира, дача друзья только и мыслей как куда-то переехать всё продать, начать карьеру или бизнес с нуля)) Именно так всё логично и устроено)
Как же мне повезло grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас вроде тоже расстояния большие. Но как-то пока не возникал такой вопрос . Мне как-то мужчина из Ставрополя писал) я говорю ему, зачем нам обращаться, я в Ставрополь не поеду точно, а он мне стал описывать как у него хорошо, дом и тд. Но я точно понимаю, что не смогу там жить.
А огород, а хозяйство? На кого оставили mosking_rt_50.gif
Такого мужчину отшили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас вроде тоже расстояния большие. Но как-то пока не возникал такой вопрос . Мне как-то мужчина из Ставрополя писал) я говорю ему, зачем нам обращаться, я в Ставрополь не поеду точно, а он мне стал описывать как у него хорошо, дом и тд. Но я точно понимаю, что не смогу там жить.
Почему не сможете?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как же мне повезло
Есть мысли о переезде аль нет) ? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2023 13:16
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вот вот Никогда короны не носила) Познакомиться много кто хотел, шли лесом…я думала об учебе. Но на первом курсе влюбилась в однокурсника, так до конца учебы встречались
Зато белое пальто нацепили.
Где у меня было написано, что я не думала об учебе? И знакомилась со всеми, кто этого хотел?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одинаково) что М что Ж)) Бабы дуры, мужики козлы. Я солнышко
Вы и вправду солнышко)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть мысли о переезде аль нет) ?
Если крышу сорвёт.. Но смотря куда sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему не сможете?
Я жила в тех краях как-то. Там некуда пойти, скучно мне будет) я не смогу той жизнью жить скорее всего.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я жила в тех краях как-то. Там некуда пойти, скучно мне будет) я не смогу той жизнью жить скорее всего.
В смысле тусовки, театры, клубы, музеи, выставки и прочее?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
О да...2000 км от Москвы. Ехать сколько дней до того хутора и там неизвестно...может и сразу продинамить и вращайся обратно 2000км
У меня сосед по даче так уехал в 70+. Все тут продал, дачу, квартиру, гараж поехал к своей старой знакомой в Краснодарский край жить. Год прожил, пока деньги были, отстроил там все, звонил, радовался, как там тепло и хорошо и мы за него радовались. Потом деньги кончились и его выгнали. У дочери теперь живёт в Подмосковье.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня сосед по даче так уехал в 70+. Все тут продал, дачу, квартиру, гараж поехал к своей старой знакомой в Краснодарский край жить. Год прожил, пока деньги были, отстроил там все, звонил, радовался, как там тепло и хорошо и мы за него радовались. Потом деньги кончились и его выгнали. У дочери теперь живёт в Подмосковье.
Такое постоянно происходит. Это ещё у него счастливы конец.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня сосед по даче так уехал в 70+. Все тут продал, дачу, квартиру, гараж поехал к своей старой знакомой в Краснодарский край жить. Год прожил, пока деньги были, отстроил там все, звонил, радовался, как там тепло и хорошо и мы за него радовались. Потом деньги кончились и его выгнали. У дочери теперь живёт в Подмосковье.
Ужас
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если крышу сорвёт.. Но смотря куда
Если только за милым сердцу grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня сосед по даче так уехал в 70+. Все тут продал, дачу, квартиру, гараж поехал к своей старой знакомой в Краснодарский край жить. Год прожил, пока деньги были, отстроил там все, звонил, радовался, как там тепло и хорошо и мы за него радовались. Потом деньги кончились и его выгнали. У дочери теперь живёт в Подмосковье.
На пустом месте не выгонят
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня сосед по даче так уехал в 70+. Все тут продал, дачу, квартиру, гараж поехал к своей старой знакомой в Краснодарский край жить. Год прожил, пока деньги были, отстроил там все, звонил, радовался, как там тепло и хорошо и мы за него радовались. Потом деньги кончились и его выгнали. У дочери теперь живёт в Подмосковье.
Это удача, что есть к кому вернуться)
Правильно дочь воспитал, но состояние у мужчины, явно с «осадком».
Так жалко, доверчивый и добрый)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня сосед по даче так уехал в 70+. Все тут продал, дачу, квартиру, гараж поехал к своей старой знакомой в Краснодарский край жить. Год прожил, пока деньги были, отстроил там все, звонил, радовался, как там тепло и хорошо и мы за него радовались. Потом деньги кончились и его выгнали. У дочери теперь живёт в Подмосковье.
На форуме тоже историю кто-то писал, как женщина продала квартиру и вложила в ремонт его дома. 10 лет прожили, нерасписанные. Он внезапно умер и его дети выгнали её.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На пустом месте не выгонят
Почему, были деньги, был нужен, он же явно отстраивал не своими руками, возраст все таки.
Кончились, видно дальше не на что строить, другого будет искать.
Полно таких примеров. Жалко, таких людей.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр