загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот же женскую душу не поймешь, я бж не мог заставить надеть секси юбку, у нее были шикарные, чуть пухленькие ножки, стеснялась дура))
По губищам бы тебе за «дуру». Да и за навязывание мини тоже
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну юбка это все же не шорты, я бы тоже стеснялась) а вообще это здорово, когда мужчины любят свою женщину и хотят ее видеть красивой, восхищаются). Хочу такого мужа в будущем
Такого, который будет заставлять надевать мини, когда жена не хочет? Окстись
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Такого, который будет заставлять надевать мини, когда жена не хочет? Окстись
biggrin_rt_40.png неть, который будет любить, и восхищаться )
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Муж?
Про ток вроде говорили)

БМ за всё время на меня голос даже не повысил ни разу))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
По губищам бы тебе за «дуру». Да и за навязывание мини тоже
Эх, разбаловали вас мужики, до безумия, гай стоит как на привозе)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Для СЛО, В-):

Уссаться можно, какая смешная шутка про битье мужем 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
неть, который будет любить, и восхищаться )
Это другое, а не то, что Владимир описал)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Про ток вроде говорили) БМ за всё время на меня голос даже не повысил ни разу))
Ааааа biggrin_rt_40.png
Моя тема. Особенно зимой. Пока пододеяльник поменяю, искрит всё вокруг lol_rt_40.png Я сначала пальчиком к мужу быстро прикасаюсь, и говорю "Внимание! Разряд!" Потом уже можно смело обниматься и не бояться удара током biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ааааа Моя тема. Особенно зимой. Пока пододеяльник поменяю, искрит всё вокруг Я сначала пальчиком к мужу быстро прикасаюсь, и говорю "Внимание! Разряд!" Потом уже можно смело обниматься и не бояться удара током
Вот, кстати, да. Почему-то именно зимой hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это чтоб ты позавидовала
А я вместо этого - удивилась
Тоже норм
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Бывали варианты , когда я в моменте искренне не понимала, что делаю что-то не так (опасно для меня же или ведёт к непредсказуемым последствиям). Не знаю как, но мой мужчина это оценивал моментально и говорил: не надо так делать. Я инстинктивно слушалась с мыслью "подумаю об этом потом". А потом, порассуждав, приходила к мнению , что "ну да же...как я могла думать вообще иначе?? Влипла бы как очкарик". Из-за того, что подобные ситуации повторялись периодически- я стала как-то
Это не запрет, это совет подсказка мнение, не идущее в размер с твоим. У тебя его по существу момента нету и ты опираешься на мнение уважаемого человека
Это не то, такую ситуацию я понимаю
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ааааа Моя тема. Особенно зимой. Пока пододеяльник поменяю, искрит всё вокруг Я сначала пальчиком к мужу быстро прикасаюсь, и говорю "Внимание! Разряд!" Потом уже можно смело обниматься и не бояться удара током
Выше писали про одежду. Может, помогло бы. Но я шерсть на себе не переношу, прям сразу во время примерки начинаю чесаться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я точно не у жены буду спрашивать, а у того, кто разбирается.
Зря
Те кто разбирается может обмануть
Жена никогда
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2023 09:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вот, кстати, да. Почему-то именно зимой
Больше одежды, синтетика, шерсть и больше трения между одеждой и телом.
У дочери в комнате такой дождик висит. Если протянуть руку к нему и к тебе потянутся дождинки навстречу, значит статика есть)) И чем больше между вами расстояние и сильнее тянутся, тем больше на тебе электричества. Я нашла способ разрядки. Я выдыхаю и берусь за дождик, нас шарахает током, разряд уходит и смело можно идти дотрагиваться к родным biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.06.2023 09:36
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Больше одежды, синтетика, шерсть и больше трения между одеждой и телом. У дочери в комнате такой дождик висит. Если протянуть руку к нему и к тебе потянутся дождинки навстречу, значит статика есть)) И чем больше между вами расстояние и сильнее тянутся, тем больше на тебе электричества. Я нашла способ разрядки. Я выдыхаю и берусь за дождик, нас шарахает током, разряд уходит и смело можно идти дотрагиваться к родным
красивый кактус)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вы что все такие наэлектризованные то?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы что все такие наэлектризованные то?
Это мы зимой. Сейчас загорелые и нейтральные biggrin_rt_40.png
А зимой прям беда allbad_rt_40.png Мне муж говорит, Света я тебя боюсь sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зря Те кто разбирается может обмануть Жена никогда
haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не запрет, это совет подсказка мнение, не идущее в размер с твоим. У тебя его по существу момента нету и ты опираешься на мнение уважаемого человека Это не то, такую ситуацию я понимаю
Если ты про ультимативные неаргументированные запреты, то такое пройдёт только с определённым типом личности и в определенных отношениях (зависимых), ну или в силу социальных особенностей (мусульмане, например)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Если ты про ультимативные неаргументированные запреты, то такое пройдёт только с определённым типом личности и в определенных отношениях (зависимых), ну или в силу социальных особенностей (мусульмане, например)
Нет, ну они аргументированные, наверное … Типа нельзя одеть это платье и аргумент - слишком обтягивает на смотрят
И она такая, хочет его одеть, но слушается
Типа так
Но уже я пережила травму удивления, за ночь, доисторических послушаний
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр