загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Затроганности ...это не совсем ласка) ну, может ласка, но уже не надо)))
не хотите.. как хотите.. отходите)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даааа. Но выпить спиртику, это таааак романтишно )))
Никогда б такое слово не употребила к данной ситуации)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не хотите.. как хотите.. отходите)))
beach_rt_68.gif я полежу, погляжу)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет Предлагаю вот такую тему для обсуждения. Насколько для вас важны комплименты, восхищение, горящие взгляды ваших мужчин (женщин)? Понятно, что это всем приятно. Но насколько необходимо? Лично мне это очень нужно. Можно долго рассуждать, что у меня недостаток внимания в детстве бла бла… это все возможно и так. Но мужское внимание, комплименты, - это окрыляет. И если мой мужчина скупится на это, то возникает необходимость получить это где- то еще) пойти с подругами на прогулку в к
Приятно, безусловно, Галь.
Особенно, когда от души.
И нежданные приятно вдвойне.
Особенно, когда ты знаешь, что сегодня выглядишь ну не очень, а в тебе что-то разглядели хорошее и это озвучили.
Как-то так.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
я полежу, погляжу)
я рядом прилягу.. тож позырю...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
падкие - не интересно ) Не нужно, чтобы вместо дела красивыми словами зубы заговаривал Но когда от посторонних мужчин слышишь комплименты, а на свидании ничего такого, какой-то диссонанс ловишь, и чем дальше, тем больше.
Да показания не совпадут , при такой постановке вопроса smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Никогда б такое слово не употребила к данной ситуации)))
А вот представьте. Ночь, звёзды, горы... Холод, Вы продрогли до костей. А вокруг красота неописуемая. И чтобы согреться, Вы делаете глоток спирта. Вы чувствуете, как комок огня проваливается вниз и от него тепло расходится по всему телу.
Звёзды становятся ярче, Вам уже не холодно, а тело полно сил!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А еще, целоваться, обниматься и просто, чтобы обняли до хруста костей 😌
Тебе дорога в танго аргентино ))) машер. Тактильный голод при отсутствии иных каких-то обнимашек снимается на раз
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот представьте. Ночь, звёзды, горы... Холод, Вы продрогли до костей. А вокруг красота неописуемая. И чтобы согреться, Вы делаете глоток спирта. Вы чувствуете, как комок огня проваливается вниз и от него тепло расходится по всему телу. Звёзды становятся ярче, Вам уже не холодно, а тело полно сил!
Романтик)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хоть не бабушка и то хорошо
Ну оперный театр. Алён. Яж был пьян, а не выжил из ума )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем приятны добрые слова и комплименты,очень большую роль играет то в какой семье рос ребенок,будующий взрослый,как его воспитывали,какие отношения были в семье между папой и мамой это все остаётся в подсознании.А вообще конечно,каждой женщине хочется быть любимой и желанной🙂
В семье даже близнецы могут абсолютно по-разному относиться к комплиментам, так что роль семьи несколько преувеличена)
Это больше характер и, возможно, самоуверенность biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И рифмуете вы очень здорово
Спасибо. Если честно, до форума я никогда не пыталась. Местные мужчины сподвигли меня на рифмоплетство. Спасибо мужчинам! blush_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет Предлагаю вот такую тему для обсуждения. Насколько для вас важны комплименты, восхищение, горящие взгляды ваших мужчин (женщин)? Понятно, что это всем приятно. Но насколько необходимо? Лично мне это очень нужно. Можно долго рассуждать, что у меня недостаток внимания в детстве бла бла… это все возможно и так. Но мужское внимание, комплименты, - это окрыляет. И если мой мужчина скупится на это, то возникает необходимость получить это где- то еще) пойти с подругами на прогулку в к
Конечно, мне важно слышать комплементы, но и сама их говорю, если так думаю. И не важно мужчина это или женщина) хорошее слово вызывает улыбку, положительные эмоции, а это тоже важно многим)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вадим… ты очень интересный собеседник и у тебя прекрасный парфюм
В Турцию хочешь)) шучу. Галина - ты обворожительна, голос твой - прекрасен, манеры - утончённы, взгляд - лучезарен. Итого: ты - богиня
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Романтик)))
Не спорю ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В Турцию хочешь)) шучу. Галина - ты обворожительна, голос твой - прекрасен, манеры - утончённы, взгляд - лучезарен. Итого: ты - богиня
Про Галю согласнаsmile_rt_40.png
А что за парфюм у тебя?)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно, мне важно слышать комплементы, но и сама их говорю, если так думаю. И не важно мужчина это или женщина) хорошее слово вызывает улыбку, положительные эмоции, а это тоже важно многим)
Яночка, потому что ты очень хороший человек, искренняя, добрая, нежная - как солнце на форуме!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я родила двух дочерей от мужчины, который всегда смотрел на меня удивлённо, восторженно и заинтересованно..Даже, если я негативила, ему казалось, что я это делаю как-то особенно.😅
А вы даже и негативить умеете?))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В семье даже близнецы могут абсолютно по-разному относиться к комплиментам, так что роль семьи несколько преувеличена) Это больше характер и, возможно, самоуверенность
Знаю,так бывает,например несколько деток в семье и все разные,по характеру,восприятию и тд,но мне кажется,что все равно любовь,ласка,забота и доброта всегда дают свои плоды🙂
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Баловство всё это. Вам шашечки или ехать?
И того, и другого. И можно без хлеба!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр