загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если переспать с начальницей, можно и карьеру побыстрее продвинуть без бюрократических заморочек вроде аттестации
😂😂😂
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Не позволяю. И это моё дело. Моя семья - мои правила. А свободолюбивые женщины рано или поздно попадают сюда. А колличество свадеб здесь не то, чтобы очень велико.
У вас статистика?))
Ваше - я не спорю. Главное, чтобы всех все устраивало, но обобщениями заниматься - гиблое делоsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Обобщения пошли)))
Я заметил, что форум полон свободолюбивых женщин. На здоровье. Только тогда не надо ныть, что жизнь не удалась.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я заметил, что форум полон свободолюбивых женщин. На здоровье. Только тогда не надо ныть, что жизнь не удалась.
А кто ноет?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У вас статистика?)) Ваше - я не спорю. Главное, чтобы всех все устраивало, но обобщениями заниматься - гиблое дело
Я долго на форуме. Появляюсь и исчезаю лет семь, а может и больше. Статистики достаточно.
А свободолюбивые женщины, как правило, олиноки или прыгают из постели в постель.
Ваш аыбор, что вы хоттте. Хоттте сеиью - меняйтесь и готовьтесь уступать.
Не хотите уступать - живите одна. Выбор у каждого свой.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А кто ноет?
Многие тут ноют.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ничего, ещё есть возможность самой влюбиться и поревновать
мне ревновать??
да это пустая трата ресурсов!) зачем!?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я долго на форуме. Появляюсь и исчезаю лет семь, а может и больше. Статистики достаточно. А свободолюбивые женщины, как правило, олиноки или прыгают из постели в постель. Ваш аыбор, что вы хоттте. Хоттте сеиью - меняйтесь и готовьтесь уступать. Не хотите уступать - живите одна. Выбор у каждого свой.
Вы как-то суживаете понятие уступать…
Уступать вообще во всем? Быть душечкой?
Скукота же…
Свобода не в том, что вы делаете как вздумается, а в том, что вас принимают таким, какой вы есть.
Если вы женились на общительной, веселой, шутящей, значит это ваш выбор. А жениться и переделывать кулаком по столу, это странно, вам не кажется?
Если бы вас стали переделывать, то какова ваша реакция?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Многие тут ноют.
Думаете только из-за этого))
Девочкам можно иногда поныть 😌
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я долго на форуме. Появляюсь и исчезаю лет семь, а может и больше. Статистики достаточно. А свободолюбивые женщины, как правило, олиноки или прыгают из постели в постель. Ваш аыбор, что вы хоттте. Хоттте сеиью - меняйтесь и готовьтесь уступать. Не хотите уступать - живите одна. Выбор у каждого свой.
Меняться и уступать необходимо лишь женщине?
Однако…😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Меняться и уступать необходимо лишь женщине? Однако…😂
И гибче, гибче lollol_rt_46.png
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
И гибче, гибче
Да да))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне ревновать?? да это пустая трата ресурсов!) зачем!?
sarcastic_rt_50.gif все так думают, пока не встретятся с этим демоном с глазу на глаз...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вы как-то суживаете понятие уступать… Уступать вообще во всем? Быть душечкой? Скукота же… Свобода не в том, что вы делаете как вздумается, а в том, что вас принимают таким, какой вы есть. Если вы женились на общительной, веселой, шутящей, значит это ваш выбор. А жениться и переделывать кулаком по столу, это странно, вам не кажется? Если бы вас стали переделывать, то какова ваша реакция?
Нет. Не кажется. Моя семья - мои правила )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Меняться и уступать необходимо лишь женщине? Однако…😂
Меняется нужно обоим. А кто этого не хочет, тому вечно торчать на этом сайте rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нуууу.... Есть шовинистическая пословица:" женщина, как банка консервов. Открывает один, а едят все"... Можно, конечно и менять мужчин, но, когда найдёте своего, он может и не захотеть "есть из общей банки".
А почему у вас какие-то крайности в голове? Всё в чёрном цвете.

Я говорила о том, что женщина долго терпит, а потом терпению приходит конец, решается и меняет мужчину. Мужчина видит лишь только результат.

И это совсем не значит о множестве мужчин у неё. Как вы сказали, "банка из которой питаются все." Это лишь ваше мнение или опыт.

Бывает женщина общительная, и привлекательная и поклонников куча, или тех, кто желал бы быть ближе с ней А у неё есть мужчина и точка! Знает своё место, если её мужчина ей дорог!
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Не кажется. Моя семья - мои правила )
Так на вопрос не ответили)))
Никто вашу семью не трогает, еще раз повторю: главное чтобы всех все устраивало.
Ваш голос решающий, да?
Либо ваша женщина неимоверно мудра, либо вы тиран grin-ast_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Меняется нужно обоим. А кто этого не хочет, тому вечно торчать на этом сайте
Так обоим, или из ваших слов следует, что только женщине надоть))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А почему у вас какие-то крайности в голове? Всё в чёрном цвете. Я говорила о том, что женщина долго терпит, а потом терпению приходит конец, решается и меняет мужчину. Мужчина видит лишь только результат. И это совсем не значит о множестве мужчин у неё. Как вы сказали, "банка из которой питаются все." Это лишь ваше мнение или опыт. Бывает женщина общительная, и привлекательная и поклонников куча, или тех, кто желал бы быть ближе с ней А у неё есть мужчина и точка! Знает сво
Да. У меня богатый опыт "поедания консервов". И ни с одной из этих "банок" я не связал своё будущее. Зачем мне это? Да и уважения они не вызывают, если бросаются в постель по первому зову... Зачем они такие нужны?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Так на вопрос не ответили))) Никто вашу семью не трогает, еще раз повторю: главное чтобы всех все устраивало. Ваш голос решающий, да? Либо ваша женщина неимоверно мудра, либо вы тиран
Моя жена очень мудрая и не замечает моей тирании wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр