загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Представим ситуацию: Ваш супруг супер компанейский мужчина, шутник, балагур, но при этом держит слово, готов помочь, уважительно относится к другим и вообще считается крепким, надежным мужчиной - все девочки на его работе от него в восторге. Иные из них не прочь подкинуть Вам поводов для ревности - на любом уровне - в рабочей переписке ставят смайлики и поцелуйчики, во время звонком общаются томным голосом, шлют свои фото с отдыха и прочее - оно вроде как - а с другой стороны и очень даже повод
Можем не представлять, Саш. Я не просто так без мужа сейчас, не по прихоти простой. А по предательству и не достойному обращению со своей семьёй с его стороны
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Давайте побеседуем на тему ревности. Тема конечно избито-массовая, но попробую преподнести ее детально. Что есть ревность? 1.Он(а) ревнует по причине неуверенности в себе. Все мы в какой-то степени в себе не уверены и знаем свои недостатки. 2.Он(а) ревнует по причине неуверенности в своей спутнице(ке). Есть люди которым восхищение противоположным полом необходимо и они могут условно флиртовать и кокетничать бессознательно, а вторая половинка может воспринимать это более чем и ревнов
Она отношения убивает.
В браке ревновал, были причины. После развода всё переосмыслил не ревную. Если покажется что есть к чему скорее нафиг пошлю и всё.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ему зачем это? Потешить чсв? Добиться успехов в работе?
Хорошие отношения на работе позволяют быстро и оперативно решить массу вопросов, которые при обычной бюрократии и неприязни исполнителей могут решаться месяцами. Это же всем очевидно - особенно когда работаешь в кросс-функционале.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ревность с возрастом - это путь к старческому маразму.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё женщины изменяют. Рано или поздно. Верных нет. Поэтому смысла ревновать нет.
sarcastic_rt_50.gif
Есть страшные бабы им не с кем sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Можем не представлять, Саш. Я не просто так без мужа сейчас, не по прихоти простой. А по предательству и не достойному обращению со своей семьёй с его стороны
Я не перехожу в особенности именно Вашей ситуации.
Я абстрагировано. Представим, что вполне естественно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я, к счастью, не женщина - а может и к несчастью - но если женщину ну совсем никак не ревнует супруг - как это сказывается на ее самооценке?
Ревность в обществе узаконили, назвав любовью, а т.к. мы эмоциональные люди и живем только через эмоции, не управляем и не контролируем их.
Так вот, ревновать многие начинают в форме игры, по чуть, так на хи-хи, ха-ха и не замечают, как все уже далеко не ха-ха, а приехали в тяжелую форму.
Еще, это хитрая эмоция, она партнерская, если меня ревнуют, то мне ревновать нет смысла, когда у партнера ревность закончится, у меня автоматом включится. Я устану, другой воткнется)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть страшные бабы им не с кем
Да, парень глуповат silence_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ревность - это всегда неуверенность, всегда) Я не люблю не ревнующих, ни ревнивцев, в любых проявлениях. Когда-то давно набрела на статью в инете про супругов, которые развлекались, давая поводы для ревности - смотри, я и ещё кому-то нужна/нужен. Эти приколы делали из других людей дураков, кроме прочего( К чему я это. Люди, ревнующие, не только не уверены в себе, - другим, окружающим, от этого бывает не по себе. Ещё и поэтому я ревнующих считаю эгоистами( На мой взгляд ревность - это атавизм(
В браке ревновал)
От меня она к нему и съехала и через год замуж вышла.
И где связь?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фифти/фифти как в любом коллективе - и для них, как для большинства, работа это основное время в жизни. Они, возможно, может и согласны на что-то большее - но он женат.
Мне такие ситуации в жизни не встречались, женатые мужчины были адекватные и нацеленные на отношения в своей семье.
Мне кажется в твоём примере мужчина просто путает деловое с личным и пытается манипулировать этими вещами и на работе, и дома, потому что маловато управленческих компетенций, чтобы добиться желаемого, не впутывая туда свою семью плюс хочет покрасоваться перед женой своей востребованностью и подразнить коллег костью с надписью "женат" . То есть для него семья - это не та ценность, которую нужно бережно хранить.
В моей картине мира Семья - это то, чем не трясут, как на базаре. Люди выбрали друг друга в единственном числе не для того, чтобы каждый день "сливать" свои отношения на какие-то глупости и тем более размениваться на рабочий флирт.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Гм... Флирт, когда у тебя партнёр... Это - ...лядство. На месте того мужчины я бы сам собрал чемодан.
Блин, ты читать умеешь. Я же сказала, что не осознанно. Я лично одинаково себя веду с мужчинами и женщинами - смеюсь и общаюсь. Ну не одеваю я фату и свадебное платье при общении. Они всего лишь люди с которыми я общаюсь. Что бы я увидела в собеседнике Мужчину и он меня заинтересовал, нужно слишком многое. Поэтому изначально всех отношу к друзьям и мне и им легко общаться.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорошие отношения на работе позволяют быстро и оперативно решить массу вопросов, которые при обычной бюрократии и неприязни исполнителей могут решаться месяцами. Это же всем очевидно - особенно когда работаешь в кросс-функционале.
Да, человеческий фактор решает многие моменты. Но это не обязательно общение на грани фола.
Умный мужчина может достичь успеха, оставаясь в разумных рамках.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорошие отношения на работе позволяют быстро и оперативно решить массу вопросов
А если переспать с начальницей, можно и карьеру побыстрее продвинуть без бюрократических заморочек вроде аттестации lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, человеческий фактор решает многие моменты. Но это не обязательно общение на грани фола. Умный мужчина может достичь успеха, оставаясь в разумных рамках.
Вопрос - а что есть разумность - в глазах его жены.
Ну то есть - звонок со срочной проблемой с работы в 20.00 - одна примет как норму, а другая скажет - все - твое рабочее время с 09:00 до 18:00 - остальное в топку, еще если "какие-то бабы звонят" и устроит сцену ревности.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если переспать с начальницей, можно и карьеру побыстрее продвинуть без бюрократических заморочек вроде аттестации
А еслииначальница Бис-суал, то равноправие smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А еслииначальница Бисексуал, то равноправие
Я ж не для себя, вы не подумайте чего girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж не для себя, вы не подумайте чего
Поздно, уже напридумал всякого blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ревность=эмоциональные качели.
Не ревную и поводов для ревности не даю.
Отношения, а уж тем более семья строится на взаимном уважении, доверии и любви.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.08.2023 15:04
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Соглашусь. Удивилась, прочтя какие все не ревнивые. К сожалению о себе этого сказать не могу. Моё - это моё и точка.
Допускаю, что ревность не у всех ведущая эмоция. У каждого свое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Поздно, уже напридумал всякого
Ваня, Ваня... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр