загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
в рабочей переписке ставят смайлики и поцелуйчики, во время звонком общаются томным голосом, шлют свои фото с отдыха и прочее
С чего вдруг такое внимание к коллеге и за что его не взлюбили коллеги, если смайлики шлют. Ежу понятно, что ему взбучку устроят. smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не ревную, не дают поводов)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Представим ситуацию: Ваш супруг супер компанейский мужчина, шутник, балагур, но при этом держит слово, готов помочь, уважительно относится к другим и вообще считается крепким, надежным мужчиной - все девочки на его работе от него в восторге. Иные из них не прочь подкинуть Вам поводов для ревности - на любом уровне - в рабочей переписке ставят смайлики и поцелуйчики, во время звонком общаются томным голосом, шлют свои фото с отдыха и прочее - оно вроде как - а с другой стороны и очень даже повод
Значит он даёт повод. Надо с ним расходится.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У меня был такой мужчина... Я не выдержала долго. У него весь мир - друзья. Девушки-друзья даже ночью могли позвонить. Но на самом деле это была дружба, ну у них. Но пришлось мне его оставить. Все моя ревность и недоверие. Вот такая грустная история. Но парень очень хороший был (дом строит, кв. ипотеку тянет, хорошая должность). Потом опять его подняла. Потом опять бросила. Думала смогу принять, что эмоционально он принадлежит всем. Но не шмагла
В данном случае это эгоизм - Вы (не сочтите за личный наезд) пытались полностью подчинить партнера себе, своим стандартам жизни и общения. То есть - сюда ходи, сюда не ходи. А он не понимает почему - он так жил и живет, ни с кем на стороне не спит - и искренне считает, что поводов для ревности не дает. И как тогда обоим быть?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Допустим - он скажет - ну я же не изменяю в прямом смысле этого слова - никаких физических контактов даже в форме поцелуев в губы нет. Приходится - для поддержания хороших отношений - общаться с коллегами менее официально, с юмором и доверием. Мы же доверяем друг-другу - к чему эта ревность?
Любящий мужчина не будет делать своей женщине неприятно. Разве это не очевидно?
Если эта игра устраивает обоих - ок.

Юмор юмору рознь).
Я на работе часто общаюсь с мужчинами. Часто на дружеской волне. Но как-то хватает ума обозначить, что более фривольное - уже неуместно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
По вашему мнению, что есть ревность, какова ее роль в отношениях и где та допустимая норма, которая укрепляет отношения, а не разрушает их?
Пустая трата времени , никакой пользы от нее нет . ИМХО конечно .
Укрепляются отношения другими вещами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Представим ситуацию: Ваш супруг супер компанейский мужчина, шутник, балагур, но при этом держит слово, готов помочь, уважительно относится к другим и вообще считается крепким, надежным мужчиной - все девочки на его работе от него в восторге. Иные из них не прочь подкинуть Вам поводов для ревности - на любом уровне - в рабочей переписке ставят смайлики и поцелуйчики, во время звонком общаются томным голосом, шлют свои фото с отдыха и прочее - оно вроде как - а с другой стороны и очень даже повод
Девочки на работе не замужем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я, к счастью, не женщина - а может и к несчастью - но если женщину ну совсем никак не ревнует супруг - как это сказывается на ее самооценке?
Прекрасно сказывается.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я, к счастью, не женщина - а может и к несчастью - но если женщину ну совсем никак не ревнует супруг - как это сказывается на ее самооценке?
Замечательно. Мне верят, меня любят - что ещё нужно?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ревность - чувство уязвленной неполноценности собственника!

Я паталогически неревнив... но, сцуко, злопамятный)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочки на работе не замужем?
Фифти/фифти как в любом коллективе - и для них, как для большинства, работа это основное время в жизни.
Они, возможно, может и согласны на что-то большее - но он женат.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ревность это нормальная реакция психически здорового человека на не совсем адекватное поведение партнера. А вот патологическая ревность или ее полное отсутствие это уже ненормальность.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Замечательно. Мне верят, меня любят - что ещё нужно?
Так все так думают - я же не изменяю - ну а хорошие доверительные отношения с друзьями/подругами противоположного пола - мы доверяем друг другу.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В данном случае это эгоизм - Вы (не сочтите за личный наезд) пытались полностью подчинить партнера себе, своим стандартам жизни и общения. То есть - сюда ходи, сюда не ходи. А он не понимает почему - он так жил и живет, ни с кем на стороне не спит - и искренне считает, что поводов для ревности не дает. И как тогда обоим быть?
Ну вот такая я) blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Он(а) ревнует по причине неуверенности в себе. Все мы в какой-то степени в себе не уверены и знаем свои недостатки.
А как уверенность в себе исключает ревность?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

Ему зачем это? Потешить чсв? Добиться успехов в работе?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ревность это нормальная реакция психически здорового человека на не совсем адекватное поведение партнера. А вот патологическая ревность или ее полное отсутствие это уже ненормальность.
Соглашусь. Удивилась, прочтя какие все не ревнивые. К сожалению о себе этого сказать не могу. Моё - это моё и точка.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ревность - чувство уязвленной неполноценности собственника! Я паталогически неревнив... но, сцуко, злопамятный)))
biggrin_rt_40.png это хуже ревности
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
По вашему мнению, что есть ревность, какова ее роль в отношениях и где та допустимая норма, которая укрепляет отношения, а не разрушает их?
Думаю ревность это часть отношений, дело в дозировке которую может выдержать вторая "половинка"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так все так думают - я же не изменяю - ну а хорошие доверительные отношения с друзьями/подругами противоположного пола - мы доверяем друг другу.
Ещё раз. Зачем делать то, что неприятно любимой/ому?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр