загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Купила для узи
Пачка 12 штук, размер экстра лонг 😌
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Пачка 12 штук, размер экстра лонг 😌
Мечты иногда сбываются girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Где пролегает эта разумная грань?
Любая разумная грань - быть собой.
Не представляю, как женщину можно ревновать наигранно. Устроить допрос, почему задержалась на 5 минут? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Понятия не имею что это ((
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Успела разглядеть только зубы, а дальше ослепило, и всё как в тумане
Глухим обедню дважды не служат. rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Пачка 12 штук, размер экстра лонг 😌
Вы убиваете Павла. Чуть помилосерднее
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Блин, ты читать умеешь. Я же сказала, что не осознанно. Я лично одинаково себя веду с мужчинами и женщинами - смеюсь и общаюсь. Ну не одеваю я фату и свадебное платье при общении. Они всего лишь люди с которыми я общаюсь. Что бы я увидела в собеседнике Мужчину и он меня заинтересовал, нужно слишком многое. Поэтому изначально всех отношу к друзьям и мне и им легко общаться.
Агааа. Умею. Предупреждала своего мужчину, что если он будет ревнивать, когда ты будешь флиртовать, то пусть уходит... Эээ. Правильно?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Агааа. Умею. Предупреждала своего мужчину, что если он будет ревнивать, когда ты будешь флиртовать, то пусть уходит... Эээ. Правильно?
Конечно, а то ещё расстроиться, ревновать начнёт 🤣🤣🤣
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не представляю, как женщину можно ревновать наигранно.
Я, к сожалению, представляю. Не рекомендую и не желаю
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Агааа. Умею. Предупреждала своего мужчину, что если он будет ревнивать, когда ты будешь флиртовать, то пусть уходит... Эээ. Правильно?
Нет не правильно. Для многих - улыбаться и шутить уже является флиртом. Для меня это норма жизни. Ну люблю я улыбаться и шутить, что мне теперь лицо кирпичом делать и на всех смотреть волком?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Слышали такое : женщины не изменяют мужчинам, они просто меняют мужчин.
Нуууу.... Есть шовинистическая пословица:" женщина, как банка консервов. Открывает один, а едят все"...
Можно, конечно и менять мужчин, но, когда найдёте своего, он может и не захотеть "есть из общей банки".
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А измены нормальное течение жизни?
Ни фига!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если она не давала повода, одежда это ерунда.
Не давала повода... Демонстрирует свои прелести напополам мс нижним бельём... Брачное поведение ... Гм... Нельзя ревновать!!! rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я возможно такой буду пользоваться и искать другую или сразу за дверь её.
Лучше - пинка. И чем раньше, тем лучше.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Я вот ревнивая, мужа ревновала, работу ревную, подругу могу ревновать, какие- то действия- это болезнь🤦🤦🤦. Что делать то?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пусть он ревнует чуточку , а я его буду успокаивать) что вся эта красота только для него
Мудро.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть страшные бабы им не с кем
Я слышал они вообще изменщицы. Типа страшная и муж думает верная girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 07.08.2023 16:44
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Нет не правильно. Для многих - улыбаться и шутить уже является флиртом. Для меня это норма жизни. Ну люблю я улыбаться и шутить, что мне теперь лицо кирпичом делать и на всех смотреть волком?
Для мужчины приветливое лицо женщины и улыбка служит сигналом, что он интересен этой женщине...
Я думаю, что вряд ли ты найдешь мужчину, который будет спокойно смотреть, как ты улыбаешься другим мужчинам.
Сам соберёт чемодан.
Так что выбор за тобой, как себя вести.
Захочешь жить с мужчиной долго и счастливо, думаю, придётся корректировать повеление.
Не хочешь - соблазняй хоть по одному ежедневно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 16:29
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Я вот ревнивая, мужа ревновала, работу ревную, подругу могу ревновать, какие- то действия- это болезнь🤦🤦🤦. Что делать то?
Ээээ... Водки выпить?
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для мужчины приветливое лицо женщины и улыбка служит сигналом, что он интересен этой женщине... Я думаю, что вряд ли ты найдешь мужчину, который будет спокойно смотреть, как ты улыбаешься другим мужчинам. Сам соберёт чемодан.
Огоооо как все сложно. Говорят язык до Киева доведет, не фига - улыбка откроет все двери. Я в выходные ездила на оптовку овощную с подругой. Продавцы сами все нам выбрали, донесли до машины. Причем один из продавцов была женщина и она попросила какого то парня нам отнести пакеты. Улыбкой ты людям приносишь хорошее настроение и все вокруг стараются тебе помочь или просто улыбнуться в ответ. Попробуй и сам увидишь что отношение к тебе поменяется.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр