загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Куда хочет женщина на первом свидание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Еще раз внимательно подумал над заголовком. Культурная скромная девушка против с-са на первом свидании и никуда не хочет, но эротичное кружевное белье все же одевает, на всякий случай beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот так прям сразу?
Поиграть, покататься и т. д. А Вы о чем?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Еще раз внимательно подумал над заголовком. Культурная скромная девушка против секса на первом свидании и никуда не хочет, но эротичное кружевное белье все же одевает, на всякий случай
Ты у всех трусы проверял?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поиграть, покататься и т. д. А Вы о чем?
Да, да именно об этом biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Гулять happy2_rt_40.png Очень люблю гулять везде) Осенью, весной, летом особенно. Зимой реже, скользко и мне страшно)) Но тоже хорошо) С теплым кофе и шоколадкой со взрывной карамелью girl-angel_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты у всех трусы проверял?
И правда что)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Почему без слов то?
Везде можно трындеть.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу? Я б не хотела с незнакомым человеком заниматься делом, это обязывает находиться вместе какое-то время. А вдруг не ёкнуло?
А вдруг ёкнет в процессе?
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто о чем)) Кто платье подвенечное готовит, а кто в мыслях и заботах о дне грядущем. Считаю, что в идеале идти туда, где мужчине хорошо. Если женщина "твоя" - оценит, если нет- быстрее "отвалится"
В стриптиз бар? В гараж? К маме? 🤣
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Кафе "Пушкинъ". smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
В стриптиз бар? В гараж? К маме? 🤣
Почему нет? Потом время лишнее тратить не придётся))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг ёкнет в процессе?
Тогда вся жизнь впереди) Если у него тоже ёкнет))
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Есть смысл уточнить, это первое свидание (когда уже виделись раньше и это именно первое взаимодействие в формате свидания) или нулевое (когда познакомились в интернете и друг друга еще не видели). Поэтому, если действительно первое, когда ты понимаешь, что человек тебе симпатичен и ты не против провести с ним определенное время, то боулинг, кафе, ресторан, прогулка на речном пароходике — все, где можно приятно общаться. Если знаете друг друга уже довольно хорошо (дружили, с работы, общие знакомые), то можно и в кино или театр, выставка, где предполагается довольно долго молчать и созерцать, а потом все же сесть и обсудить увиденное. Но это уже, повторюсь, второе-третье и т.д. или если уже хорошо знакомы и точно интересно обсуждать именно с этим человеком будет.
А если нулевое, то максимально ненапряжное место. Лучше прогулка по людному центру, парку с возможностью зайти попить чай/кофе, если захочется продолжать беседу. С прогулки проще всего уйти, если продолжать нет смысла.
Как-то так)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Культурная скромная девушка против секса на первом свидании и никуда не хочет, но эротичное кружевное белье все же одевает, на всякий случай
Это как проверить? haha_rt_56.gif
Бесшовное скорее))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Ну вот она вас в цирке и понюхает sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда вся жизнь впереди) Если у него тоже ёкнет))
good2_rt_68.gif
Как же все непросто!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Погулять - самое оптимальное.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
В цирк, только в цирк, там весело, а свидания тоска несусветная с выслушиванием историй из жизни, да ещё и придуманных частенько. mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
где можно заняться каким-то общим делом.
Опять ты про с-с..)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг ёкнет в процессе?
Может ёкать и без процесса, если оно то самое. Но иногда такие кадры попадаются, хочется бежать без оглядки...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр