загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Куда хочет женщина на первом свидание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Во в тему мем вспомнил: Либо совместное преступление, например, со своей новой девчонкой, на первом свидании, мы вместе угоняли мотоцикл у моего деда, чтобы поехать кататься на колхозную дискотеку
Господи, это Кассель с Белуччи? horror_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 60 лет
Дмитрий, Москва, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Моё мнение: лучше знакомиться там, где можно спокойно поговорить и в глаза посмотреть. А самое лучшее - это в дружеской компании, там человек раскрывается лучше и быстрее, чем при общенни вдвоем.
Где то в этом есть ...., Я тоже так думаю. Глаза в глаза мудро сказано
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да это тема👍 А то парки, цирки , кофейни , скучно😁
Да, клевое было лето с ней тогда)) Потом еще тем лето катал ее на Запорожце ушатом еще, тоже тырнул ключи, но уже у дядьки, пришлось ради этого мероприятия часть скопленным денег от сданной меди, потратить на пиво с вином, чтобы он в загул ушел на выходные mosking_rt_50.gif
Так, мадемуазели, кто пойдет вместетаоровать колхозную клубнику или огурцами? mosking_rt_50.gif а потом впесте дрыпать от сторожа и деревенского, сторожевого пуделя "Свиста"!?) sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куда хочет женщина...
Вы что, сговорились сегодня ? umnik2_rt_46.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, клевое было лето с ней тогда)) Потом еще тем лето катал ее на Запорожце ушатом еще, тоже тырнул ключи, но уже у дядьки, пришлось ради этого мероприятия часть скопленным денег от сданной меди, потратить на пиво с вином, чтобы он в загул ушел на выходные Так, мадемуазели, кто пойдет вместетаоровать колхозную клубнику или огурцами? а потом впесте дрыпать от сторожа и деревенского, сторожевого пуделя "Свиста"!?)
Я согласна grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Судя по всему, с вами точно все в порядке, а вот куда пропал второй муж, не понятно
Всё банально, он 11 мес назад умер🤧🤷‍♀️
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Барнаул (автор поста) 18.08.2023 19:11
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня еда это достаточно интимный процесс. К
Не делайте из еды культа.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Всё бонально, он 11 мес назад умер🤧🤷‍♀️
Соболезную вашей утрате.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.08.2023 19:02
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Во в тему мем вспомнил: Либо совместное преступление, например, со своей новой девчонкой, на первом свидании, мы вместе угоняли мотоцикл у моего деда, чтобы поехать кататься на колхозную дискотеку
Все правильно! На адреналине!

Сейчас модно погонять по платным дорогам, пострелять в тире нормальном, сходить на квест или квиз! Никакого театра - только стендапы! Вкусный мясной ресторан)

Ваня, и для бюджетных - погонять на одном элекстросамокате, покидать камешки в москву-реку, послушать выступление уличных музыкантов, пройти квест на Ленинградском вокзале, угостить проверенной шавермой 👍
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я согласна
Воль, набирается команда подельников)) надо еще Вовку позвать, он в меди специалист, знает ходы побега)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, клевое было лето с ней тогда)) Потом еще тем лето катал ее на Запорожце ушатом еще, тоже тырнул ключи, но уже у дядьки, пришлось ради этого мероприятия часть скопленным денег от сданной меди, потратить на пиво с вином, чтобы он в загул ушел на выходные Так, мадемуазели, кто пойдет вместетаоровать колхозную клубнику или огурцами? а потом впесте дрыпать от сторожа и деревенского, сторожевого пуделя "Свиста"!?)
О! Деревенские шалости! Помню как тракторист нас вез в прицепе по бездорожью…. А потом еще парни в бане за нами проглядывали! Вот это жизнь! Не то что московская тоска)
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 18.08.2023 19:11
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Весь этот цирк давно прошли и сами участвовали. Я люблю, когда меня пожрать зовут. Сразу видно, кто на что способен. Погулять я и потом погуляю с ним.
Цветы и пожрать! Идеальное свидание 🥰
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Деревенские шалости! Помню как тракторист нас вез в прицепе по бездорожью…. А потом еще парни в бане за нами проглядывали! Вот это жизнь! Не то что московская тоска)
Что прям ,совсем совсем тоска ,и пошалить в Москве негде стало?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А с чего в цирке, вообще, смеяться можно?
Согласна, тоже не понимаю. Меня сегодня в цирк звали…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Господи, это Кассель с Белуччи?
Просто лучшая! И он такой харизматичный
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не без Вовки, мы у него просто спросим, что и как
А на шухере кто будет стоять?) Нужна группа, у каждого своя роль, назовёмся "11 друзей оооченьна" sarcastic_rt_50.gif
Сматываться будем на дилижансах по Ступино, к нашему соклубнику, там отсидимся в субботу и воскресенье. Надо тока ослика Моисея покормить, чтобы довез меня
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А на шухере кто будет стоять?) Нужна группа, у каждого своя роль, назовёмся "11 друзей оооченьна" Сматываться будем на дилижансах по Ступино, к нашему соклубнику, там отсидимся в субботу и воскресенье. Надо тока ослика Моисея покормить, чтобы довез меня
А тогда ладно rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все правильно! На адреналине! Сейчас модно погонять по платным дорогам, пострелять в тире нормальном, сходить на квест или квиз! Никакого театра - только стендапы! Вкусный мясной ресторан) Ваня, и для бюджетных - погонять на одном элекстросамокате, покидать камешки в москву-реку, послушать выступление уличных музыкантов, пройти квест на Ленинградском вокзале, угостить проверенной шавермой 👍
А что у нас на Ленинградском за квест?
Вот Киевский это лабиринт😂
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Парк, чтобы была возможность сфинтить через 30 минут,если не заходит общение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр