загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Куда хочет женщина на первом свидание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, клевое было лето с ней тогда)) Потом еще тем лето катал ее на Запорожце ушатом еще, тоже тырнул ключи, но уже у дядьки, пришлось ради этого мероприятия часть скопленным денег от сданной меди, потратить на пиво с вином, чтобы он в загул ушел на выходные Так, мадемуазели, кто пойдет вместетаоровать колхозную клубнику или огурцами? а потом впесте дрыпать от сторожа и деревенского, сторожевого пуделя "Свиста"!?)
О, вспомнила))) в студенчестве пригласил однлкурсник гулять, не помню где мы шатались, но хорошо помню как уже шли назад, темно, клумба возле конторы какой-то, он полез мне за цветами mosking_rt_50.gif и как мы оттуда вместе драпали от собак sarcastic_rt_50.gif с цветами man-in-love_rt_40.gif столько адреналина было haha_rt_56.gif
И как гранаты с мужем в Алуште у татар воровали помню girl-haha_rt_70.gif
*какой-то криминальный я элемент horror_rt_60.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Было у меня свидание на подвесном мосту с девушкой,которая боится высоты...одни плюсы)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Парк, чтобы была возможность сфинтить через 30 минут,если не заходит общение.
Уже решили, цветы и поесть) за 30 мин управитесь с едой, цветочки заберете и домой)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, вспомнила))) в студенчестве пригласил однлкурсник гулять, не помню где мы шатались, но хорошо помню как уже шли назад, темно, клумба возле конторы какой-то, он полез мне за цветами и как мы оттуда вместе драпали от собак с цветами столько адреналина было И как гранаты с мужем в Алуште у татар воровали помню *какой-то криминальный я элемент
Я же говорю, это сближает)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
А команда, хорошая подбирается , задорная, фантазией. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Есть смысл уточнить, это первое свидание (когда уже виделись раньше и это именно первое взаимодействие в формате свидания) или нулевое (когда познакомились в интернете и друг друга еще не видели). Поэтому, если действительно первое, когда ты понимаешь, что человек тебе симпатичен и ты не против провести с ним определенное время, то боулинг, кафе, ресторан, прогулка на речном пароходике — все, где можно приятно общаться. Если знаете друг друга уже довольно хорошо (дружили, с работы, общие знакомы
100% good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я же говорю, это сближает)
* раз пошли на дело - выпить захотелось, мы зашли в шикарный ресторан.. gitara.gif
** я и "Мурку" знаю sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже решили, цветы и поесть) за 30 мин управитесь с едой, цветочки заберете и домой)
Тогда надо в знакомое кафе приглашать со своими поварами и официантами
Если чувствуешь, что женщина динамит, то глазком моргнул "своим людям" и)) "за 30 мин управитесь с едой, с пургеном, цеточки заберёте и домой" может быть, если доедет мадемуазель sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
* раз пошли на дело - выпить захотелось, мы зашли в шикарный ресторан.. ** я и "Мурку" знаю
Вот, правильная мысль, нам нужен человек с самогоном! 👍😄
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тогда надо в знакомое кафе приглашать со своими поварами и официантами Если чувствуешь, что женщина динамит, то глазком моргнул "своим людям" и)) "за 30 мин управитесь с едой, с пургеном, цеточки заберёте и домой" может быть, если доедет мадемуазель
Кровожадный вы однако, об’едали вас девушки? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже решили, цветы и поесть) за 30 мин управитесь с едой, цветочки заберете и домой)
Меню и цветы тоже обсудили?

Вот как чувствую с этой работой все пропускаю.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меню и цветы тоже обсудили? Вот как чувствую с этой работой все пропускаю.)
Сказали брать с собой самогон и пойдём на дело ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кровожадный вы однако, об’едали вас девушки?
Это хохма) я за этим не слежу, но динамщицы попадались, я не про первое свидание wink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сказали брать с собой самогон и пойдём на дело
После самогона возможно одно делать, только лежать biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
После самогона возможно одно делать, только лежать
Ну нет, сначала на дело, потом драка, потом "ты меня уважаешь?" rofl_rt_56.gif можно в любом порядке sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.08.2023 19:36
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
* раз пошли на дело - выпить захотелось, мы зашли в шикарный ресторан.. ** я и "Мурку" знаю
А такую знаешь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это хохма) я за этим не слежу, но динамщицы попадались, я не про первое свидание
Отлегло 😂.
Может же быть, что мужчина не нравится или глупости несёт. Что делать? Не пивши, не евши домой идти и цветы не брать?
Меня уже от выражения кофе выпить, мороз по коже.
Уж лучше вискаря набухаться, чтоб утром не вспомнить, лучше ничего.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
После самогона возможно одно делать, только лежать
Как лежать? А на подвиги? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 19:28
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну нет, сначала не дело, потом драка, потом "ты меня уважаешь?" можно в любом порядке
О, боги, как хорошо что я не хожу на свидания.
Такую насыщенную программу не каждый выдержит sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как лежать? А на подвиги?
Чем не подвиг лечь на первом свидании girl-haha_rt_70.gif точно произведу впечатление))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр