загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Куда хочет женщина на первом свидание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В цирк, только в цирк, там весело, а свидания тоска несусветная с выслушиванием историй из жизни, да ещё и придуманных частенько.
Цирк, акробаты, клоуны lollol_rt_46.png
С форумом никакого цирка не нужно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Если ей мужчина симпатичен, куда угодно из вышеперечисленного.
А если он сам не знает, чего хочет и куда пойти, то нафиг с таким вообще идти на свидание.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если ей мужчина симпатичен, куда угодно из вышеперечисленного. А если он сам не знает, чего хочет и куда пойти, то нафиг с таким вообще идти на свидание.
Он как раз знает, что хочет рассказать о себе mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Еще раз внимательно подумал над заголовком. Культурная скромная девушка против секса на первом свидании и никуда не хочет, но эротичное кружевное белье все же одевает, на всякий случай
Ну а вдруг... надеется... sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А если он сам не знает, чего хочет и куда пойти, то нафиг с таким вообще идти на свидание.
Вот точно… сама реши, сама предложи
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять ты про секс..)))
Фи))) У кого чего болит)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Цирк, акробаты, клоуны С форумом никакого цирка не нужно
Кто с форума, в цирке не смеётся)))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто с форума, в цирке не смеётся)))
А с чего в цирке, вообще, смеяться можно?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Еще раз внимательно подумал над заголовком. Культурная скромная девушка против секса на первом свидании и никуда не хочет, но эротичное кружевное белье все же одевает, на всякий случай
А ты откуда знаешь? Ходок чтоли? 😂
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто с форума, в цирке не смеётся)))
Весь этот цирк давно прошли и сами участвовали.

Я люблю, когда меня пожрать зовут. Сразу видно, кто на что способен.
Погулять я и потом погуляю с ним.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для меня еда это достаточно интимный процесс. Комфорт и расслабление, счастье. Ну не с незнакомцами же этим заниматься. Могут быть нюансы и неловкие ситуации касательно выбора блюд и оплаты, зачем этот гемор, когда хочется расслабиться?
Поэтому предпочитаю максимум что-то выпить безалкогольное.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Моё мнение: лучше знакомиться там, где можно спокойно поговорить и в глаза посмотреть. А самое лучшее - это в дружеской компании, там человек раскрывается лучше и быстрее, чем при общенни вдвоем.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Во в тему мем вспомнил:

Либо совместное преступление, например, со своей новой девчонкой, на первом свидании, мы вместе угоняли мотоцикл у моего деда, чтобы поехать кататься на колхозную дискотеку mosking_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Во в тему мем вспомнил: Либо совместное преступление, например, со своей новой девчонкой, на первом свидании, мы вместе угоняли мотоцикл у моего деда, чтобы поехать кататься на колхозную дискотеку
Да это тема👍 А то парки, цирки , кофейни , скучно😁
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Почему без слов. Выбирете место, где не нужна идеальная тишина.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А с чего в цирке, вообще, смеяться можно?
Вроде клоуны там, как я помню...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 18.08.2023 18:47
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
В счастливый брак она хочет с прЫнцем😂
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вроде клоуны там, как я помню...
Клоуны и в фильмах ужасах есть lollol_rt_46.png
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
А если серьезно, мой второй муж затащил меня на свидание в Алтайские пещеры, там мы немного заблудились, после чего он сказал-если сдохнем, то вместе😂 и тут я поняла, что попала😂
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Барнаул (автор поста) 18.08.2023 18:49
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
А если серьезно, мой второй муж затащил меня на свидание в Алтайские пещеры, там мы немного заблудились, после чего он сказал-если сдохнем, то вмемте😂 и тут я поняла, что попала😂
Судя по всему, с вами точно все в порядке, а вот куда пропал второй муж, не понятно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр