загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Куда хочет женщина на первом свидание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, боги, как хорошо что я не хожу на свидания. Такую насыщенную программу не каждый выдержит
Так никто не ходит😂 толку нет. Ни поесть спокойно, ни выпить.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так никто не ходит😂 толку нет. Ни поесть спокойно, ни выпить.
Ни полежать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем не подвиг лечь на первом свидании точно произведу впечатление))
Если только на трамвайные рельсы mosking_rt_50.gif пьяная на лавке, это обыденность.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если только на трамвайные рельсы пьяная на лавке, это обыденность.
Это прям целый квест получается biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А такую знаешь
Не слышала rofl_rt_56.gif с рифмой беда, но с душой поют sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отлегло 😂. Может же быть, что мужчина не нравится или глупости несёт. Что делать? Не пивши, не евши домой идти и цветы не брать? Меня уже от выражения кофе выпить, мороз по коже. Уж лучше вискаря набухаться, чтоб утром не вспомнить, лучше ничего.
Лучший рецепт, если выпить есть возможность.
Если чувак нравится и с ним интересно, то винцо, шампусик мартини и текила шотик-два, а если на "слив", то прям говорите, я нетначонаб трапезу без коньяка, вискаря и темного рома, blush_rt_40.gif желательно в одном стакане sarcastic_rt_50.gif
А запить, люблю абсентом с шампанским. Если не убежит, то так и сделать, закусить и разговор наладится))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как лежать? А на подвиги?
Да! А в одном пледе по барам кто ходить будет?? rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Хотя, если даже и не нравится, то разговор наладится))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хотя, если даже и не нравится, то разговор наладится))
С кем бы нажраться rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
С кем бы нажраться
Широта общения идет от возможностей личного бара! wink_rt_40.gif Если чувак понравился и довел до дома)) аперитив можно предложить rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Широта общения идет от возможностей личного бара! Если чувак понравился и довел до дома)) аперитив можно предложить
Ещё бы из дома выйти rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
В идеале погулять по парку, зайти в кофейню. Пообщаться, попить кофе и съесть пироженку. Сладкое моя слабость. А вот насчёт цветов, это не очень удобно, таскать букет с собой. И все пялятся,особенно если в планах идти в кино или театр. Я бы предпочла вкусную шоколадку или раффаэлки, сама не сьест, родным отдаст) Мелочь, а приятно)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ещё бы из дома выйти
Как у нас, у цыган, с утра вышел, день свободный haha_rt_56.gif кто раньше встал, тот лучше всех оделся))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как у нас, у цыган, с утра вышел, день свободный кто раньше встал, тот лучше всех оделся))
😂😂😂😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не делайте из еды культа.
Приходится делать. Не хватает физической активности, нужно отбором заниматься.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Общение, голос, взгляд и запах можно почувствовать, пригласив её в ресторан продегустировать новое блюдо. Там и посмотришь, как она ест и общается. Запах её духов почувствуешь, в глаза ей посмотришь. Если она тебе нравится, конечно. Если не нравится, можно и на кофе.А если непонятно, то можно и без свиданий пообщаться. В кино или театр с незнакомым человеком на мой взгляд не особенно хорошая затея. Впечатление будет смазанныим. Непонятно куда смотреть, на сцену или на собеседника.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 18.08.2023 21:08
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, клевое было лето с ней тогда)) Потом еще тем лето катал ее на Запорожце ушатом еще, тоже тырнул ключи, но уже у дядьки, пришлось ради этого мероприятия часть скопленным денег от сданной меди, потратить на пиво с вином, чтобы он в загул ушел на выходные Так, мадемуазели, кто пойдет вместетаоровать колхозную клубнику или огурцами? а потом впесте дрыпать от сторожа и деревенского, сторожевого пуделя "Свиста"!?)
Не, сейчас уже не повторишь, что в детстве) совесть не позволит...
Да и деревни теперь другие. Заборы высокие, металлические. Замки, раньше только вертушки.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кино, театр, цирк, кафе, музей???? Тогда где они друг друга будет узнавать, общаться, говорит.??? Получается сходит и культурно провести время без слов. ? Думаю от общение, голоса , прикосноаение, взгляда, запаха, голоса очень много зависеть.
Я люблю марш броски, гулять по достопримечательностям )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Можно бокальчик,ага)
Но не больше!

Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В цирк- идеально) встретиться часа за полтора, посидеть в кафе. Тут и визуальное общение за столом глаза в глаза и запах и манеры и прочее... Главное не надо думать чем весь вечер занять и когда уместно из кафе выходить. Потом во время я представления есть варианты или просто наслаждаться шоу ( в любом случае уже встреча не в пустую. Хоть себя порадовать) или молча обдумывать впечатление от спутника/ спутницы. Ну а потом по собственным выводам: или " Уже поздно, я на метро и домой" Или долгие проводы до дома с продолжениями встреч в последствии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр