загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Доброе утро, дорогая Как спалось?

Доброе утро, радость моя) спала прекрасно😌
Очень хочется кофе🙄
Даже турка есть и пакет с кофе, но…. Готовить не на чем😂😂😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
вот когда я, его ем, я, его мелко и долго жую, как бы мстя
rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну я отца на рыбалку повез
Класс👌
Шли фотки рыбы)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 

Сидит, думает😂😂😂
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, радость моя) спала прекрасно😌 Очень хочется кофе🙄 Даже турка есть и пакет с кофе, но…. Готовить не на чем😂😂😂
Так костерчик разведи sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю, что должно случиться, чтобы во мне вспыхнула ненависть. Слишком быстро отхожу. Но ненависть, лучше продумать неспеша и спокойно. Чтобы не разрушать свою нервную систему. Но мы люди и пороки в нас присутствуют, поэтому не скажу, что бы чувствовал и сколько было шагов, до ненависти. Но если бы ненавидел, если есть за что, то хладнокровно все продумал. Это как с сыром. Я его ненавижу, но ем, потому что он полезен и для костей и для организма в целом. И вот когда я, его ем, я, его мелко и
Творог не пробовали?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Так костерчик разведи
Спичек тоже нет😂
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спичек тоже нет😂
Ну тогда молнии жди sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Творог не пробовали?
Пробовал и ем. Но вот с сыром, такая ситуация происходит.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю, что должно случиться, чтобы во мне вспыхнула ненависть. Слишком быстро отхожу. Но ненависть, лучше продумать неспеша и спокойно. Чтобы не разрушать свою нервную систему. Но мы люди и пороки в нас присутствуют, поэтому не скажу, что бы чувствовал и сколько было шагов, до ненависти. Но если бы ненавидел, если есть за что, то хладнокровно все продумал. Это как с сыром. Я его ненавижу, но ем, потому что он полезен и для костей и для организма в целом. И вот когда я, его ем, я, его мелко и
В мед макайте) вкусно)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? Или до такого нужно довести и одним шагом никак не обойтись? Наткнулась на одну статью: "Путь к ненависти начинается из точки любви. Если точнее, то из точки нашей фантазии о другом. У каждого человека есть некий внутренний негласный договор по поводу таких понятий, как «дружба», «любовь», «отношения». Мало кто подходит к построению отношений осознанно и проверяет, насколько реальны его фантазии. Скорее мы внутренне уверены, что
Букв иного. Начало поняла и харе. Ответ не то слово. Чем больше была любовь. Тем жестче ненависть. drink_rt_118.gif прибила бы. Сидеть не хочется. biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В мед макайте) вкусно)
Мёд 🍯 люблю так есть, ложкой. Или просто с водой разводить.
За совет спасибо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мёд 🍯 люблю так есть, ложкой. Или просто с водой разводить. За совет спасибо.
Я не ем кисломолочные продукты вообще, терпеть не могу)
А сыр с медом- да под вино.. ммм
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не ем кисломолочные продукты вообще, терпеть не могу) А сыр с медом- да под вино.. ммм
Я сыр с маслинами, под вино люблю.

А вы гурман. Вино и мёд, необычное сочетание.
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Чем больше была любовь. Тем жестче ненависть. прибила бы. Сидеть не хочется.
Блиин. А ведь может и правда. Только вот странная любовь тогда, похожая больше на месть, а потом ненависть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Блиин. А ведь может и правда. Только вот странная любовь тогда, похожая больше на месть, а потом ненависть.
Как то да.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Говорят, что от любви до ненависти один шаг.
Ненавидеть это как? Каждый день/час/минуту думать о ком-то и призывать на его голову все кары небесные? Много чести. Вычеркнул из списка живых и забыл. Хотя, возможно, я просто никогда не любил.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я сыр с маслинами, под вино люблю. А вы гурман. Вино и мёд, необычное сочетание.
Еще орешки 😉
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как то да.
Мужчина не может настолько ненавидеть я считаю. Эмоции мы больше контролируем, а ненависть это эмоция, реакция на обьект я считаю. Нет обьекта, нет эмоции.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Мужчина не может настолько ненавидеть я считаю. Эмоции мы больше контролируем, а ненависть это эмоция, реакция на обьект я считаю. Нет обьекта, нет эмоции.
Я вас умоляю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр